Главная команда выигрывает, молодежная еще только мечтает

Матчи:
"Динамо-М" (Барнаул) – "Динамо" (Бийск) 1:4 (22 февраля 2012 г.)
"Динамо" (Барнаул) – "Сибирь-ЛФК" (Новосибирск) 5:0 (22 февраля 2012 г.)
Сегодня в Барнауле стартовал Х-й традиционный турнир по футболу на снегу памяти А.Кулакова.

Матчем открытия стала встреча дублеров барнаульского "Динамо" и бийских одноклубников. Бийчане как более опытные сразу же взялись активно осаждать ворота молодежки. Но если поначалу нашим дублерам где-то везло, а где-то спасал вратарь, то перед самым перерывом оборонительные редуты дали трещину и мяч за короткий отрезок времени трижды влетел в барнаульские ворота. Во втором тайме уже при счете 0:4 динамовская молодежь провела гол престижа.

Основная команда продолжает просматривать молодежь, которая показала себя довольно неплохо против новосибрской молодой "Сибирью-ЛФК". Сначала Евгений Бескишкин был сбит в штрафной новосибирцев и Владимир Завьялов четко реализовал пенальти. Потом все тот же Завьялов после прострела увеличил счет и дальше уже динамовцы уверенно довели матч до крупной победы.