11 октября 2011 г.

В заключительном гостевом матче 2011 года динамовцы одержали победу

Матч:
"Якутия" Якутск – "Динамо" (Барнаул) 2:3 (11 октября 2011 г., 32 тур)
Сегодня наше барнаульское "Динамо" проводило матч в Якутске при непростых погодных условиях.

Наша восточная зона первой показала, что такое переход на систему "осень-весна" при наличии команд за Уралом и тем более в Якутии. Хозяевам пришлось очень-очень постараться, что бы вовремя начать матч: снегу выпало предостаточно.

При довольно равном начале наши футболисты к сороковой минуте вели 2:0. Думаю, кто следил за текстовой он-лайн трансляцией глазам своим не поверил, что через две минуты счет был уже.... 2:2! Кошмар да и только, к которому наши динамовцы постоянно приучают своих болельщиков - с нашей командой скучать нельзя. Это и доказали барнаульцы и в конце первого тайма, когда получили два гола с двух стандартов в течение двух минут, и в конце матча, когда на последних секундах встречи непонятно как пяткой Максим Ерусланов вырвал победу. Теперь ждем две игры дома перед зимним перерывом в турнире.