1 октября 2011 г.

Везет как всегда сильнейшим

"Динамо" (Барнаул) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) 1:0 (1 октября 2011 г., 30 тур)
Сегодня барнаульские динамовцы в рамках первенства России среди команд Второго дивизиона зоны "Восток" принимали на своем поле уссурийский "Мостовик-Приморье".

Не скажу, что игра впечатлила или особо понравилась, но победа добыта. Хороший гол забил Михаил Суршков, откликнувшийся на прострел и вколотивший мяч в сетку с лету. Он становится злым гением приморцев, забив уже пятый мяч в их ворота, а всего тринадцатый в составе барнаульской команды, проведя в общей сложности шестнадцать матчей и сделав в этих играх два хет-трика.

Где-то можно сказать, что повезло нашей команде: минимум дважды должны были забивать гости, но фортуна отвела угрозы от ворот Юрия Дюпина, который особенно-то сегодня и не вступал в игру, сыграв очередной матч "на ноль". В общем, это был матч из серии "игра забывается, а счет остается".

Следующий тур наша команда пропускает, а затем едет играть в футбол в вечной мерзлоте, хотя по предварительным данным место встречи еще не утвердил РФС.