19 декабря 2013 г.

Барнаул посетил генеральный директор ПФЛ Николай Акелькин

Сегодня рано утром в Барнаул прилетел генеральный директор ПФЛ Николай Петрович Акелькин.

В ходе своего визита в столицу Алтайского края Николай Петрович вместе с генеральным директором «Динамо-Барнаул» Виктором Владимировичем Сигаревым встретился с заместителем губернатора Алтайского края Даниилом Владимировичем Бессарабовым и начальником Управления Алтайского края по физической культуре и спорту Владимиром Александровичем Альта, а так же с руководством АКС «Динамо» и обсудил с ними вопросы о возращении ФК «Динамо-Барнаул» профессионального статуса. После этого Николай Петрович посетил объекты клубной инфраструктуры: модернизирующийся стадион «Динамо», на котором уже установлены первые ряды новых комфортабельных сидений и готово к установке современное электронное табло, а так же спорткомплекс СДЮШОР «Динамо», на котором базируется одноименная футбольная школа.

По словам самого Николая Петровича, он увидел у представителей краевой власти неподдельную заинтересованность краевых властей в будущем «Динамо-Барнаул» и не видит никаких препятствий в возращении клуба в профессиональный футбол.

31 декабря 2013 г.
19 декабря 2013 г.