27 сентября 2013 г.

Сильнейшие в Сибири!

Тема: Дети
Триумфом барнаульских динамовцев завершился вчера финальный этап Первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди команд юношей 1997 г.р.

Перед последнем днем турнира подпопечные Александра Горбунова и Сергея Рехтина отставали от идущей на первом месте томской «Томи» на одно очко и обязаны были во что бы то ни стало обыгрывать читинское «Забайкалье», а так же расчитывать на удачную игру против томичей потерявших всякие шансы на первое место футболистов новосибирской «Сибири».

Со своей задачей динамовцы справились на отлично — дубль Александра Соболева принес нашей команде сухую победу со счетом 2:0 и теперь нашей команде предстояло поболеть за хозяев турнира. Финальный свисток арбитра в заключительном матче Первенства зафиксировал нули на табло и первое место барнаульских динамовцев в турнирной таблице!

Мы от всей души поздравляем тренерский штаб команды и наших футболистов с победой в турнире и желаем успешного выступления на всероссийском финале, который, возможно, пройдет в Крымске в мае следующего года!

Лучшим полузащитником турнира был признан динамовцев Денис Чудояков, а Александр Соболев увез в Барнаул не только звание лучшего бомбардира турнира (6 голов), но и лучшего игрока всего турнира!

«Енисей-97″ Красноярск – «Зенит-97″ Иркутск 0:1

«Динамо-97″ (Барнаул) – «Забайкалье-97″ Чита 2:0