25 сентября 2013 г.

ФК «Динамо-Барнаул» получил приглашение вступить в РФС

Автор: Роман Труханович
Источник: Пресс-служба
23 сентября на электронную почту нашего клуба пришло письмо из Российского Футбольного Союза.

« … В целях развития и популяризации (пропаганды) профессионального футбола в Российской Федерации, повышения роли профессиональных футбольных клубов в регионах, а так же своевременного получения активной всесторонней помощи в области футбола, в том числе в подготовке и переподготовке кадров, научно-методическом обеспечении, Ваш футбольный клуб имеет возможность стать членом Общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз» …»

В ближайшее время ФК «Динамо-Барнаул» подготовит и отправит необходимый пакет документов в Ассоциацию «Профессиональная футбольная лига» для последующей передачи их в администрацию РФС.

31 декабря 2013 г.
11 октября 2013 г.