22 мая 2013 г.

"Сибирь" 1:2 "Динамо" - Матч завершен

Автор: Роман Труханович
Источник: Пресс-служба
Уважаемые болельщики, предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Первенства России по футболу "Сибирь-2" - "Динамо".

17-55 Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через 5 минут в Новосибирске начнется матч 30 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона Зоны "Восток". Встречаются команды "Сибирь-2" Новосибирск и "Динамо" Барнаул.

Стартовый состав нашей команды: Евсеев, Гончаров, Майборода, Нечаев, Хмелевский, Первушин, Кочетков, Старков, Марков, Ерусланов, Полянский

В резерве находятся: Джульдинов, Кутиков, Кулабухов, Камилов, Троценко, Аксенов, Силютин

17-57 В Новосибирске с утра светило солнце, а к матчу погода испортилась и пошел мелкий дождь. Температура воздуха +14. На матч прибыло около 15 болельщиков из Барнаула.

18-00 Команды появились на поле. Динамовцы играют в белой форме, "Сибирь-2" в синей.

1' Динамовцы разыгрывают мяч в центре поля.

2' Уже в одной из первых атак динамовцы создают голевой момент - Иван Старков выполнил подачу в штрафную площадь, а Федор Первушин бил головой, но мяч прошел выше перекладины.

5' ГООООЛ!!! Андрей Полянский первым оказался на подборе в чужой штрафной и с линии площади ворот низом отправил мяч в сетку.

10' Немного прижали игроки "Сибири-2" наших футболистов к своей штрафной, однако защита во главе с Евсеевым смотрится надежно.

15' Активен на своем левом фланге молодой Александр Кочетков, в стартовую пятнадцатиминутку уже доставивший много хлопот обороне хозяев.

15' Владимир Азаров метил в дальнюю девятку ворот Руслана Евсеева, но мяч прошел мимо ворот.

20' Виктор Сергеев опередил нашу оборону и выскочил один на один с Евсеевым, но удар прямолинейно и наш голкипер отбил мяч в сторону

21' Динамовцы вступили в активный прессинг у чужой штрафной и усилиями Полянского и Кочеткова заработали угловой. После подачи от углового флага Андрей Майборода был сбит прямо перед штрафной площадью, однако удар со штрафного в исполнении Маркова пришелся в стенку

27' Динамовцы прижали хозяев поля к своим воротам, особенно активны фланги - Первушин и Кочетков.

31' Хорошую атаку провели наши футболисты. Иван Старков пронесся с мячом через центр поля и забросил мяч на Полянского, который отдал мяч обратно Ване под удар в район одиннадцатиметровой отмеки, но лайнсмен поднял флаг.

35' Хозяева поля убегали в быструю контратаку 3 в 2, однако наш капитан Андрей Майорода перевел мяч на угловой, который для "орлов" закончился ничем. Андрей Евсеев выносит мяч от ворот, а Михаил Путинцев вышел к бровке что-то подсказать своим подопечным

40' Кочетков совершил неплохой проход по своей левой бровке, однако защитник гостей в последний момент выбил мяч в аут у самого углового флажка.

43'В штрафную динамовцев прошла проникающая передача и Виктор Сергеев оказался один перед Евсеевым, но Николай Нечаев в последний момент принял удар на себя.

45' Александр Щумов ворвался в нашу штрафную с правого фланга, однако Евсеев вовремя вышел из ворот и отбил удар игрока "Сибири-2".

45' Перерыв. 1-0 впереди наши футболисты.

Один из самых активных игроков первого тайма Александр Кочетков

46' Начался второй тайм.

49' Новосибирцы заработали опасный штрафной на левом фланге в близи штрафной площади, Александ Шумов навесил в район вратарской - Евсеев выручил.

57' Еще один опасный штрафной били хозяева - на этот раз мяч угодил в стенку и ушел на угловой.

58' После прострела Азарова мяч попал в нашего футболиста и игроки "Сибири-2" пытались убедить арбитра в том, что мяч попал в руку. Однако Алексей Автухович грамотно разобрался в ситуации.

59' Угловой подавали динамовцы с левого фланга - мяч пометался по площади ворот и ушел опять на угловой. На этот раз динамовцы подали менее удачно и мяч ушел за лицевую линию.

63' Полянский подавал в штрафную с левого фланга и мяч по замысловатой траектории чуть не залетел в дальную девятку ворот хозяев.

65' Замена у хозяев - вместо Шрейнера на поле появился Александр Трохов.

70' Последние 5 минут игра идет без ворот.

74' Замена в команде "Сибирь-2". Вместо Шумова вышел Миронов.

75' Угловой подаст Иван Старков с правого фланга.

76' Еруслааанов! Каким-то чудом не попадает по мячу наш полузащитник в считанных метрах от ворот Максима Елисеева.

78' Вот и наказывают нас хозяева за расточительность - Азаров вошел в штрафную с левого фланга и красивым ударом закрутил мяч в самую девятку - 1:1.

80' Очередная замена у хозяев - вместо Артема Пиняева на поле вышел Геннадий Вологдин

81' И замена у нашей команды - Ивана Старкова сменил Максим Аксенов.

87' ГООООООЛ!!! Андреееей Поляяяянский!!! Лучший голеадор чемпионата подобрал мяч на линии штрафной и точным ударом послал мяч в дальний угол - 2:1!!!

88' И тут же обязан был удваивать счет Федор Первушин - однако его удар под перекладину на угловой перевел Максим Елисеев.

90' Главный герой матча Анлрей Полянский покидает поле, а на поле появился Андрей Силютин. Две минуты добавил к основному времени матча главный судья.

90+2'Желтая карточка игроку хозяев Семену Семененко

90+3' Все! Финальный свисток!!! Всех с победой 2:1!!!

12 июля 2013 г.