24 декабря 2012 г.

Приступили к тренировкам

В понедельник, 17 декабря игроки и руководство ФК «Динамо-Барнаул» впервые собрались после отпуска на базе стадиона СДЮШОР «Динамо». Со среды по пятницу футболисты проходили диспансеризацию и тренировались в спортзале Алтайской государственной Педагогической академии, а на выходных многие из них приняли участие в турнире по футболу на снегу Кубок «АЛТАЙМЕТАЛЛСЕРВИС».

Сегодня команде был предоставлен выходной, а уже завтра команда вновь проведет тренировку в СОК АГПА. В среду и четверг запланированы занятия на свежем воздухе, а в пятницу команда вновь вернется в спортзал.

Как рассказал генеральный директор Виктор Сигарев, сейчас клубом рассматриваются варианты проведения двух выездных учебно-тренировочных сборов в феврале и марте, которые пройдут, предположительно в Турции.

21 января 2013 г.