6 декабря 2012 г.

Итоги детско-юношеского футбольного сезона

В воскресенье, 25 ноября, в дворце культуры города Барнаула состоялась церемония награждения Первенства города Барнаула среди детских и юношеских команд 2012 г.

В ней приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту г. Барнаула Каретников Алексей Владимирович, председатель Федерации Футбола г. Барнаула Барнабаев Георгий Анатольевич, ответственные за детско-юношеский футбол в президиуме федерации футбола г. Барнаула Лутц Анатолий Карлович и Татаринцев Евгений Михайлович, ветеран Алтайского футбола, лучший нападающий «Динамо» Барнаул и Сибирско-Восточного дивизиона 1970-х годов Белозерский Валерий Николаевич, директор СДЮШОР «Динамо» Барнаул Штерц Виктор Викторович, а так же игроки ФК «Динамо-Барнаул» Первушин Федор, Жиров Александр, Погребан Константин и Зеленов Сергей.

По итогам первенства г. Барнаула среди юношей 1996 г. р. команда «Динамо-96» (тренер Жилкин Виталий Евгеньевич) заняла первое место, а второе место команда «Динамо-97» (тренер Горбунов Александр Николаевич).
Лучшим вратарем был признан Дмитрий Большаков («Динамо-96»), лучшим защитником – Богдан Бушмин («Динамо-96»), а лучшим полузащитником – Покроев Денис («Динамо-97»).

По итогам первенства г. Барнаула среди юношей 1997 г.р. команда «Динамо-97» (тренер Горбунов Александр Николаевич), второе место – «Динамо-98» (тренер Миргород Сергей Анатольевич).
Лучшим вратарем признан Шорин Николай («Динамо-97»), лучшим полузащитником – Самуйленков Михаил («Динамо-98»).

По итогам первенства г. Барнаула среди юношей 1998 г. р. золотые медали одели футболисты «Динамо-98» (тренер Миргород Сергей Анатольевич). Лучшим нападающим турнира признан Опалькин Артем («Динамо-98»).

По итогам первенства г. Барнаула среди юношей 1999 г. р. бронза досталась «Динамо-99» (тренер Кривошеин Владимир Анатольевич). Лучшим вратарем признан Данил Тарасов («Динамо-99»).

В Первенстве Барнаула среди мальчиков 2000 г. р. третье место заняла команда «Динамо-2000» (тренер Демченко Владимир Федорович). Лучшим вратарем признан Сафонов Егор («Динамо-2000»).

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с церемонии награждения от Сергея Клабукова.

31 декабря 2013 г.
11 октября 2013 г.