23 сентября 2012 г.

И в Чите очков не заработали

"Чита" (Чита) – "Динамо" (Барнаул) 3:1 (22 сентября 2012 г., 14 тур)
Вчера в Чите состоялся очередной матч Первенства России по футболу, в котором наша команда встречалась с местной одноименной командой.

Уже на 6 минуте хозяева смогли открыть счет - Павел Гаранников получил передачу с центра поля, обыграл защитника и, выйдя на ударную позицию, точным ударом отправил мяч в сетку ворот Александра Джульдинова. Прошло 2 минуты и Павел забил свой второй мяч, после передачи Фатихова грудью подправив мяч в ворота. К середине первого тайма динамовцы смогли выровнять игру и провели несколько опасных атак, однако на 36 минуте счет стал уже крупным - Павел Гаранников с пенальти оформил хет-трик.

Второй тайм проходил уже под диктовку наших футболистов. На 60 минуте Жирову удалось замкнуть передачу Бескишкина, однако главный судья отменил мяч, увидев в единоборостве нарушение со стороны наших футболистов. На 68 минуте уже только крестовина спасла хозяев от неминуемого гола, когда после красивой комбинаии Федор Первушин головой бил сходу после передачи Полянского. А на 76 минуте уже никто не мог помешать Феде, подкараулившему отскок от вратаря после удара нашего капитана Майбороды. На 86 минуте динамовцы остались вдесятером - за вторую желтую карточку поле покинул Сергей Зеленов. После удаления игра успокоилась и счет на табло к финальному свистку остался прежним - 1:3.

3 ноября 2012 г.