2 июля 2010 г.

Есть первая победа дублеров!

Сегодня в Первенстве России среди ЛФК в Третьем дивизионе зоны Сибири прошли матчи IX-го тура, в котором дубль барнаульского "Динамо" принимал "Полимер".

Что это принципиальный матч двух барнаульских команд говорила и бригада арбитров из Новосибирска и инспектор матча, каковым сегодня был мэтр советского футбола сам Великий Виталий Александрович Раздаев. Неотъемлемой частью матчей дублеров становится поддержка команды фанатами. Динамовские парни вышли на игру с хорошим настроем, сыграли на вдохновении, особенно активным в их исполнении получился первый тайм и как итог - два забитых мяча Константина Малютина: один головой после розыгрыша углового, второй плод его настырности, когда он отобрал мяч, и индивидуальных действий, когда он проскочил меж защитников и обыграл вратаря, закатив мяч уже в пустые ворота.

Во втором тайме команда сыграла от обороны, где блеснул голкипер команды Андрей Голышкин: несколько раз он неплохо сыграл в воротах и плюс отбил пенальти. А когда у полимеровцев был удален игрок, то уже стало ясно, что "Динамо" сегодня добивается первой победы в сезоне и покидает последнее место в таблице. Так держать, молодежь!

Лента новостей
Есть первая победа дублеров!
Все новости