28 марта 2015 г., суббота, 16:00. Севастополь
Динамо
Барнаул
Ход матча
Минута Команда Событие
1'Состав "Динамо": Малофеев, Клименко, Минеев, Шпедт, Марков, Липин, Погребан, Полянский, Первушин, Завьялов, Шрейнер
6'Динамо Брн 0:1 А. Шрейнер
6'Шрейнер получил метрах в 25 от ворот мяч, совершенно спокойно подумал, принял решение и пробил. Науменко немного не дотянулся до мяча. 0-1
21'Динамо Брн 0:2 Ф. Первушин
21'И сразу моменту Динамо. Завьялов оббежал Степанова, который просто не смог продолжить преследовать оппонента и остановился. Последовала передача с левого фланга на правый и Первушин без проблем набежал и завершил действия своих партнеров. 0-2
33'Динамо Брн А. Полянский
44'Прокопенко пробросил мяч мимо вратаря. Малофеев зацепил его рукой. Арбитр подумал секунды 3-4, но пенальти все-таки поставил
44'Гудзиевич развел мяч и вратаря по углам
44'СКЧФ Севастополь 1:2
46'Замены у Динамо: Шрейнер - Худяков, Завьялов - Казанцев, Первушин - Круг, Липин - Старков
53'ГОЛ!!!! Гевлич здорово прошел, перебросил на дальнюю штангу. Жабокрицкий не стал бить, а просто катнул мимо вратаря на Прокопенко. Евгению оставалось лишь не промахнуться с 3-х метров
53'СКЧФ Севастополь 2:2
57'Динамо Брн 2:3 Э. Круг
57'С левого фланга аут вводили Динамовцы. Круг получил мяч и пробил метров с 30. Лещинский чуть-чуть не успел подсказать. В самую "девяточку". 2-3
64'Замена "Динамо" Шпедт - Жердев
73'Старков попал в штангу
77'Динамо замена: Малофеев - Глумов