1 августа 2012 г., среда, 18:30. Омск, БУ СК "Красная звезда", 500 зрителей
17
Федор Первушин (#17)
правый полузащитник
Провел на поле 90 минут
0'Вышел в стартовом составе
Ф.Первушин
30
Виктор Исайченко (#30)
правый защитник
88'Грубая игра
Провел на поле 84 минуты
67'Гол с игры
85'Ушел на замену (вышел И. Ромакер)
6
Иван Ромакер (#6)
Провел на поле 6 минут
85'Вышел на замену (ушел Д. Лабеко)
Д.Лабеко
И.Ромакер
18
Сергей Зеленов (#18)
центральный полузащитник
23'Гол с игры
центральный защитник
76'Грубая игра
Провел на поле 77 минут
78'Ушел на замену (вышел В. Лаишев)
9
Владислав Лаишев (#9)
Провел на поле 13 минут
78'Вышел на замену (ушел Е. Бескишкин)
Е.Бескишкин
В.Лаишев
99
Артем Веневцев (#99)
левый защитник
90'Грубая игра
Минута Команда Событие
Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодняшний он-лайн будет со всеми подробностями. Пока можете ознакомиться со стартовым составом "Динамо" и расстановкой игроков на поле. В запасе у нас: Глумов, Кулабухов, Лаишев, Ромакер, Дударев.
В Омске пасмурно, моросит дождик
На трибунах человек пятьсот зрителей. Команды выходят на поле через живой коридор симпатичных омских барышень из группы поддержки "Иртыша"
0'Матч начался. Начальный удар за барнаульцами. Нашт белый верх, синие шорты, белые герты. Хозяева все в синем.
0'Лабеко с Завьяловым разыграли мяч
1'Сразу же опасный прострел Первушина и удар Завьялова защитники омичей перевели на угловой
2'Ерусланов разыграл угловой удар, но защита хозяев справилась без проблем
5'Наши активны на флангах - Первушин и Бескишкин терзают омскую защиту. Владение мячом за нашей командой.
7'Опасный штрафной могли исполнить барнаульцы после фола на Зеленове. Но удар пришелся в стенку.
10'Максим Ерусланов пробил метров с 25-ти - точно в руки вратарю
13'После углового удара Федор Первушин наносил опасный удар с района 11-метровой отметки - удар заблокировали защитники
16'Наши полностью владеют инициативой и контролируют мяч.
19'По флангу прошел Владимир Завьялов и выложил мяч Максиму Ерусланову, удар и выше рамы просвистел мяч
20'Активность наших продолжается
22'На опасный штрафной получили право наши футболисты: Саломатин прямо на линии штрафной площади сбил Дмитрия Лабеко
23'Разбег Макисма Ерусланова, но бьет Сергей Зеленов - гол!!!!!!!!!!!!!
23'Динамо Брн 0:1 С. Зеленов
24'Вот он наш капитан и отец-герой!!!!
27'Первая более-менее атака омичей и сразу угловой
28'После подачи углового правила нарушил "Иртыш" - фол в атаке
31'Очень активный наши фанаты, прибывшие в Омск в составе пяти человек, среди которых заметна и одна барышня.
32'Мощный удар Андрея Силютина - выше ворот
33'Тарала пробил метров с 25-ти, но по центру и Александр Джульдинов отбил мяч в район углового флажка
34'Такой шанс!!!!!!!
34'Вова Завьялов как таран прошел по флангу, обыграв троих игроков омичей и выложил мяч Дмитрию Лабеко, который бил с линиии вратарской и угодил в перекладину. Ух...
36'Подустали команды, пошли фолы в центре поля
38'Неплохо смотрятся в нашем составе Владимир Завьялов и Евгений Бескишкин, на позиции защитника Артем Веневцев как тут и был всегда.
40'Максим Ерусланов протаранил защиту, мяч отскочил к Федору Первушину на фланг - прострел, Володя Завьялов подправил мяч и Бескишкин пробив головой не попал в створ
42'Чуть было чудо-гол не сотворил Завьялов: Первушин прострелил с фланга и Володя находясь лицом к воротам пробил из-за спины пяткой, мяч пролетел рядом с "девяткой"
43'Опасный штрафной у наших ворот и Арещенков пробил над "девяткой"
44'Иртыш Ом 1:1 Н. Соломахин
44'Угловой и Соломахин с центра вратарской площади пробил головой в дальний угол
45'Наших поджали
45'Перерыв
46'Начали второй тайм. Без замен
47'Активно начали хозяева. Получили право на штрафной с левого фланга. Подача в центр вратарской - мы отбились
48'У омичей самые активные девушки из команды черлидинга. Они не только активны, но и громко скандируют "Иртыш-Иртыш!"
51'Шикарный момент у нашей команды. Сергей Зеленов сделал проникающий пас в штрафную, Володя Завьялов пропустил мяч и Максим Ерусланов бил, мяч скакнул и выше ворот
54'Завьялов получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, вратарь кулаками перевел на угловой
55'Подача углового и бьет Первушин - блокируют защитники, еще угловой
56'Угловой подавал Бескишкин - защитники омичей справились. Инициатива у наших в эти минуты
58'Лабеко ворвался в штрафную, его удар накрыли, а на добивании совсем немного не успел Первушин
60'Иртыш Ом Д. Похилый (И. Екимов)
62'Ерусланов вывел на удар Бескишкина, тот не стал сразу бить, замешкался и его накрыл вратарь омичей
64'Лабеко решился на удар метров с 35-ти - мимо ворот
67'Вова Завьялов разобрался с двумя защитниками и сдалал передачу на Дмитрия Лабеко, который головой вонзил мяч под перекладину. Гооооооооооол!!!!!!!
67'Динамо Брн 1:2 Д. Лабеко
69'Иртыш Ом А. Мансуров (А. Иванов)
70'Вышедший на замену Иванов сразу же ворвался в нашу штрафную, где его вежливо и корректно Виктор Исайченко корпусом оттеснил от мяча. Иванов упал, прося пенальти, судья показал - вставай-играй
72'Иртыш Ом Р. Тарала (Э. Мамедов)
73'У нас так же готовится замена: юных Владислав Лаишев получает последние наставления от Геннадия Михайловича
75'После углового в наши ворота Мамаев бил из сутолоки и послал мяч выше
76'Динамо Брн А. Силютин (Грубая игра)
78'Динамо Брн Е. Бескишкин (В. Лаишев)
79'Темп игры заметно упал - устали команды
82'Завьялов прорывался к воротам, но его на подступах к штрафной свалили - карточка.
82'Иртыш Ом П. Зубов (Грубая игра)
85'Динамо Брн Д. Лабеко (И. Ромакер)
85'Знаковое событие - дебют молодого динамовца
86'Ливанул дождь...не в тему... но может кого-то и остудит
88'Динамо Брн В. Исайченко (Грубая игра)
88'Наши контролируют мяч и спокойно его катают
89'ОООО - это ди-на-мо... скандируют барнаульцы
89'3 минуты добавил арбитр
90'Динамо Брн А. Веневцев (Грубая игра)
90'Арещенков пробил опасно штрафной и мимо
90'Прострел Иртыша и..... фуу... пронесло. Свисток. Победа!!!!
90'Поздравляю всех болельщиков и нашу команду. С вами были в Барнауле Андрей Проскурин и в Омске Роман Труханович. До новых встреч на футболе!