Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р. – 2019/20
17 ноября 2019 г., воскресенье.
Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул0:3Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
24 ноября 2019 г., воскресенье.
Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул6:4Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-2 БарнаулАлтай-2011 Барнаул8:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
1 декабря 2019 г., воскресенье.
Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул4:0Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул0:3Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2011 БарнаулТемп-2010 Барнаул10:0Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
8 декабря 2019 г., воскресенье.
Алтай-2011 БарнаулПатриот-2010 Барнаул10:4Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул1:0Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
15 декабря 2019 г., воскресенье.
Алтай-2011 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул4:3Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
СШ-2-2010 НовоалтайскАлтай-2010-2 Барнаул1:2Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
22 декабря 2019 г., воскресенье.
Патриот-2010 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул3:0Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Динамо-2011 БарнаулАлтай-2011 Барнаул6:0Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
29 декабря 2019 г., воскресенье.
Патриот-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул1:4Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Новосиликатный-2010 БарнаулАлтай-2011 Барнаул3:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
СШ-2-2010 НовоалтайскАлтай-2010-3 Барнаул5:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
19 января 2020 г., воскресенье.
Алтай-2011 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул4:4Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-3 БарнаулТемп-2010 Барнаул3:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2011 Барнаул4:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
26 января 2020 г., воскресенье.
Алтай-2010-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул10:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2011 Барнаул0:3Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
1 февраля 2020 г., суббота.
Алтай-2011 БарнаулСШ-2-2010 НовоалтайскБарнаул, Футбольный манеж "Темп"
2 февраля 2020 г., воскресенье.
Алтай-2011 БарнаулПатриот-2010 Барнаул6:2Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул5:2Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
9 февраля 2020 г., воскресенье.
Алтай-2011 БарнаулТемп-2010 Барнаул10:2Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул1:5Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул2:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
16 февраля 2020 г., воскресенье.
Алтай-2011 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул3:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
22 февраля 2020 г., суббота.
Алтай-2011 БарнаулСШ-2-2010 Новоалтайск5:3Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
23 февраля 2020 г., воскресенье.
Алтай-2010-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул8:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2011 Барнаул1:5Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
1 марта 2020 г., воскресенье.
Алтай-2010-2 БарнаулСШ-2-2010 Новоалтайск1:1Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2011 Барнаул1:3Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
8 марта 2020 г., воскресенье.
Динамо-2010-2 БарнаулАлтай-2011 БарнаулБарнаул, Футбольный манеж "Темп"
Участники