Олимп-Первенство ПФЛ России – 2019/20
Второй дивизион. Зона "Восток"
3 августа 2019 г., суббота. 1 тур.
Зенит ИркутскСахалин Южно-Сахалинск0:1Иркутск, Стадион "Зенит"
Чита ЧитаНовосибирск Новосибирск4:2Чита, Стадион "Локомотив"
6 августа 2019 г., вторник. 2 тур.
Чита ЧитаСахалин Южно-Сахалинск0:0Чита, Стадион "Локомотив"
Зенит ИркутскНовосибирск Новосибирск2:1Иркутск, Стадион "Зенит"
Иртыш ОмскДинамо Барнаул2:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
14 августа 2019 г., среда. 3 тур.
Иртыш ОмскЗенит Иркутск2:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Динамо БарнаулЧита Чита1:0Барнаул, Стадион "Динамо"
17 августа 2019 г., суббота. 4 тур.
Иртыш ОмскЧита Чита2:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Новосибирск НовосибирскСахалин Южно-Сахалинск3:1Новосибирск, Стадион "Спартак"
Динамо БарнаулЗенит Иркутск2:0Барнаул, Стадион "Динамо"
25 августа 2019 г., воскресенье. 5 тур.
Иртыш ОмскСахалин Южно-Сахалинск2:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Динамо БарнаулНовосибирск Новосибирск1:2Барнаул, Стадион "Динамо"
28 августа 2019 г., среда. 6 тур.
Динамо БарнаулСахалин Южно-Сахалинск0:1Барнаул, Стадион "Динамо"
Иртыш ОмскНовосибирск Новосибирск1:1Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Зенит ИркутскЧита Чита0:1Иркутск, Стадион "Зенит"
6 сентября 2019 г., пятница. 7 тур.
Новосибирск НовосибирскИртыш Омск0:1Новосибирск, Стадион "Спартак"
Сахалин Южно-СахалинскДинамо Барнаул2:1Южно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
Чита ЧитаЗенит Иркутск1:0Чита, Стадион "Юность"
9 сентября 2019 г., понедельник. 8 тур.
Новосибирск НовосибирскДинамо Барнаул1:1Новосибирск, Стадион "Спартак"
Сахалин Южно-СахалинскИртыш Омск1:3Южно-Сахалинск, Стадион "Спартак"
17 сентября 2019 г., вторник. 9 тур.
Чита ЧитаИртыш Омск0:1Чита, Стадион "Юность"
Зенит ИркутскДинамо Барнаул0:1Иркутск, Стадион "Зенит"
20 сентября 2019 г., пятница. 10 тур.
Сахалин Южно-СахалинскНовосибирск НовосибирскЮжно-Сахалинск
Чита ЧитаДинамо БарнаулЧита
Зенит ИркутскИртыш ОмскИркутск
28 сентября 2019 г., суббота. 12 тур.
Динамо БарнаулИртыш ОмскБарнаул, Стадион "Динамо"
29 сентября 2019 г., воскресенье. 11 тур.
Сахалин Южно-СахалинскЧита ЧитаЮжно-Сахалинск
Новосибирск НовосибирскЗенит ИркутскНовосибирск
2 октября 2019 г., среда. 12 тур.
Новосибирск НовосибирскЧита ЧитаНовосибирск
Сахалин Южно-СахалинскЗенит ИркутскЮжно-Сахалинск
6 октября 2019 г., воскресенье. 14 тур.
Иртыш ОмскДинамо БарнаулОмск
10 октября 2019 г., четверг. 13 тур.
Чита ЧитаНовосибирск НовосибирскЧита
Зенит ИркутскСахалин Южно-СахалинскИркутск
13 октября 2019 г., воскресенье. 14 тур.
Чита ЧитаСахалин Южно-СахалинскЧита
Зенит ИркутскНовосибирск НовосибирскИркутск
12 апреля 2020 г., воскресенье. 15 тур.
Иртыш ОмскЗенит ИркутскОмск
Динамо БарнаулЧита ЧитаБарнаул, Стадион "Динамо"
15 апреля 2020 г., среда. 16 тур.
Сахалин Южно-СахалинскНовосибирск НовосибирскЮжно-Сахалинск
Иртыш ОмскЧита ЧитаОмск
Динамо БарнаулЗенит ИркутскБарнаул, Стадион "Динамо"
23 апреля 2020 г., четверг. 17 тур.
Сахалин Южно-СахалинскИртыш ОмскЮжно-Сахалинск
Новосибирск НовосибирскДинамо БарнаулНовосибирск
26 апреля 2020 г., воскресенье. 18 тур.
Новосибирск НовосибирскИртыш ОмскНовосибирск
Сахалин Южно-СахалинскДинамо БарнаулЮжно-Сахалинск
Зенит ИркутскЧита ЧитаИркутск
5 мая 2020 г., вторник. 19 тур.
Динамо БарнаулСахалин Южно-СахалинскБарнаул, Стадион "Динамо"
Иртыш ОмскНовосибирск НовосибирскОмск
Чита ЧитаЗенит ИркутскЧита
8 мая 2020 г., пятница. 20 тур.
Динамо БарнаулНовосибирск НовосибирскБарнаул, Стадион "Динамо"
Иртыш ОмскСахалин Южно-СахалинскОмск
16 мая 2020 г., суббота. 21 тур.
Чита ЧитаИртыш ОмскЧита
Зенит ИркутскДинамо БарнаулИркутск
19 мая 2020 г., вторник. 22 тур.
Зенит ИркутскИртыш ОмскИркутск
Чита ЧитаДинамо БарнаулЧита
Новосибирск НовосибирскСахалин Южно-СахалинскНовосибирск
27 мая 2020 г., среда. 23 тур.
Сахалин Южно-СахалинскЧита ЧитаЮжно-Сахалинск
Новосибирск НовосибирскЗенит ИркутскНовосибирск
30 мая 2020 г., суббота. 24 тур.
Новосибирск НовосибирскЧита ЧитаНовосибирск
Сахалин Южно-СахалинскЗенит ИркутскЮжно-Сахалинск
Динамо БарнаулИртыш ОмскБарнаул, Стадион "Динамо"
Участники