Чемпионат города Барнаула по футболу среди юношей 2003 г.р. – 2019
25 апреля 2019 г., четверг.
Алтай-2003 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул1:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
5 мая 2019 г., воскресенье.
Алтай-2003 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
11 мая 2019 г., суббота.
Алтай-2004-3 БарнаулVREZERVE-2004 Барнаул11:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004 БарнаулДинамо-2004 Барнаул5:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
12 мая 2019 г., воскресенье.
Алтай-2004-2 БарнаулПолимер-2004 Барнаул2:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул6:4Барнаул, Стадион Алексея Смертина
18 мая 2019 г., суббота.
Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул3:1Барнаул, Стадион "Кристалл"
Алтай-2003 БарнаулVREZERVE-2004 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул12:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
19 мая 2019 г., воскресенье.
Полимер-2003 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул1:1Барнаул, Стадион "Кристалл"
25 мая 2019 г., суббота.
Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2003 Барнаул1:3Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2004 Барнаул0:4Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Алтай-2004 БарнаулVREZERVE-2004 Барнаул16:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2003 БарнаулПолимер-2003 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
1 июня 2019 г., суббота.
Алтай-2004 БарнаулПолимер-2004 Барнаул1:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул1:3Барнаул, Стадион Алексея Смертина
4 июня 2019 г., вторник.
Алтай-2003 БарнаулДинамо-2003 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
9 июня 2019 г., воскресенье.
Алтай-2004-2 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул11:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
13 июня 2019 г., четверг.
Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул1:1Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Динамо-2003 БарнаулАлтай-2004 Барнаул5:1Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
14 июня 2019 г., пятница.
Алтай-2003 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул0:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
15 июня 2019 г., суббота.
Алтай-2004-3 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул10:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004-2 БарнаулVREZERVE-2004 Барнаул16:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
16 июня 2019 г., воскресенье.
Алтай-2004 БарнаулПолимер-2003 Барнаул8:0Барнаул, Стадион "Кристалл"
18 июня 2019 г., вторник.
Алтай-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул8:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2003 Барнаул1:7Барнаул, Стадион Алексея Смертина
20 июня 2019 г., четверг.
Алтай-2004 БарнаулАлтай-2003 Барнаул1:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
25 июня 2019 г., вторник.
Полимер-2003 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул1:3Барнаул, Стадион "Кристалл"
13 августа 2019 г., вторник.
Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2004 Барнаул0:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2003 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул0:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
16 августа 2019 г., пятница.
Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул2:2Барнаул, Стадион "Кристалл"
Динамо-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул1:2Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
VREZERVE-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул0:3Барнаул, Стадион Алексея Смертина
СДЮСШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2003 БарнаулБарнаул, Стадион СДЮСШОР №2 Центрального района
20 августа 2019 г., вторник.
Алтай-2004-3 БарнаулПолимер-2004 Барнаул3:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2003 БарнаулVREZERVE-2004 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004-2 БарнаулПолимер-2003 Барнаул12:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
23 августа 2019 г., пятница.
Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2004 Барнаул0:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004 БарнаулVREZERVE-2004 Барнаул7:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
24 августа 2019 г., суббота.
Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2003 Барнаул0:5Барнаул, Стадион Алексея Смертина
27 августа 2019 г., вторник.
Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004 Барнаул1:4Барнаул, Стадион "Кристалл"
Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул7:3Барнаул, Стадион Алексея Смертина
30 августа 2019 г., пятница.
Алтай-2004 БарнаулПолимер-2003 Барнаул4:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2003 Барнаул0:6Барнаул, Стадион Алексея Смертина
6 сентября 2019 г., пятница.
Алтай-2004 БарнаулАлтай-2003 Барнаул1:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
7 сентября 2019 г., суббота.
Алтай-2004-3 БарнаулПолимер-2003 Барнаул2:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
8 сентября 2019 г., воскресенье.
VREZERVE-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул2:4Барнаул, Стадион "Лабиринт"
26 сентября 2019 г., четверг.
Алтай-2004 БарнаулДинамо-2003 Барнаул1:5Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2004 Барнаул3:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
29 сентября 2019 г., воскресенье.
Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2004 Барнаул2:7Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Динамо-2003 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул4:0Барнаул, Стадион "Динамо"
Участники