Чемпионат города Барнаула по футболу среди юношей 2005 г.р. – 2019
28 апреля 2019 г., воскресенье.
Алтай-2005 БарнаулАлтай-2006 Барнаул5:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005-2 БарнаулДЮСШ №7-2005 Барнаул2:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005-3 БарнаулДинамо-2006 Барнаул0:15Барнаул, Стадион Алексея Смертина
4 мая 2019 г., суббота.
Алтай-2006 БарнаулДинамо-2005 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
6 мая 2019 г., понедельник.
Алтай-2005-2 БарнаулАлтай-2005-3 Барнаул6:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005 БарнаулПолимер-2005-2 Барнаул18:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
12 мая 2019 г., воскресенье.
Полимер-2005 БарнаулАлтай-2006 БарнаулБарнаул, Стадион "Кристалл"
Динамо-2005-2 Брн БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул0:1Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Динамо-2005 БарнаулАлтай-2005-3 Барнаул15:0Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Динамо-2006 БарнаулАлтай-2005 Барнаул2:1Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
19 мая 2019 г., воскресенье.
Полимер-2005 БарнаулАлтай-2005-3 Барнаул2:0Барнаул, Стадион "Кристалл"
Полимер-2005-2 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул0:3Барнаул, Стадион "Кристалл"
Динамо-2006 БарнаулАлтай-2006 БарнаулБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Алтай-2005 БарнаулДЮСШ №7-2005 Барнаул7:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
26 мая 2019 г., воскресенье.
Алтай-2005 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул5:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
29 мая 2019 г., среда.
Алтай-2006 БарнаулАлтай-2005-3 Барнаул12:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
30 мая 2019 г., четверг.
Полимер-2005-2 БарнаулАлтай-2005-3 Барнаул1:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
31 мая 2019 г., пятница.
Алтай-2005-2 БарнаулДинамо-2006 Барнаул1:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005 БарнаулДинамо-2005-2 Брн Барнаул4:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
14 июня 2019 г., пятница.
Алтай-2005 БарнаулАлтай-2005-3 Барнаул10:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Динамо-2005 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул7:2Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
17 июня 2019 г., понедельник.
Алтай-2005-2 БарнаулАлтай-2006 Барнаул2:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005-3 БарнаулДЮСШ №7-2005 Барнаул1:5Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Полимер-2005-2 БарнаулАлтай-2005 Барнаул0:2Барнаул, Стадион "Кристалл"
15 августа 2019 г., четверг.
Алтай-2005 БарнаулАлтай-2006 Барнаул1:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
ДЮСШ №7-2005 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул1:0Барнаул, Стадион "Лабиринт"
Динамо-2006 БарнаулАлтай-2005-3 Барнаул4:0Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
19 августа 2019 г., понедельник.
Динамо-2005 БарнаулАлтай-2006 БарнаулБарнаул
Полимер-2005-2 БарнаулАлтай-2005 Барнаул0:11Барнаул
Алтай-2005-3 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул0:3Барнаул, Стадион Алексея Смертина
22 августа 2019 г., четверг.
Алтай-2005-2 БарнаулДинамо-2005-2 Брн Барнаул1:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005 БарнаулДинамо-2006 Барнаул1:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005-3 БарнаулДинамо-2005 Барнаул0:17Барнаул, Стадион Алексея Смертина
26 августа 2019 г., понедельник.
Алтай-2005-3 БарнаулПолимер-2005 Барнаул1:6Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005-2 БарнаулПолимер-2005-2 Барнаул4:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005 БарнаулДЮСШ №7-2005 Барнаул9:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
8 сентября 2019 г., воскресенье.
Динамо-2006 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул3:1Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Динамо-2005-2 Брн БарнаулАлтай-2005 Барнаул0:2Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Алтай-2005-3 БарнаулПолимер-2005-2 Барнаул1:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2006 БарнаулДЮСШ №7-2005 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005-3 БарнаулАлтай-2006 Барнаул0:9Барнаул, Пляж в Парке спорта Алексея Смертина
Алтай-2005 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул4:2Барнаул, Пляж в Парке спорта Алексея Смертина
14 сентября 2019 г., суббота.
Динамо-2005-2 Брн БарнаулАлтай-2005-3 Барнаул1:1Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Динамо-2005 БарнаулАлтай-2005 Барнаул1:0Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
15 сентября 2019 г., воскресенье.
Полимер-2005 БарнаулАлтай-2005-2 Барнаул2:0Барнаул, Стадион "Кристалл"
22 сентября 2019 г., воскресенье.
Алтай-2005-2 БарнаулДинамо-2005 Барнаул1:6Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2006 БарнаулДинамо-2005-2 Брн БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005-3 БарнаулАлтай-2005 Барнаул1:11Барнаул, Стадион Алексея Смертина
29 сентября 2019 г., воскресенье.
Алтай-2005-2 БарнаулАлтай-2006 Барнаул0:8Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005-3 БарнаулДЮСШ №7-2005 Барнаул1:7Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2005 БарнаулПолимер-2005 Барнаул3:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Участники