Чемпионат города Барнаула по футболу среди детей 2009 г.р. – 2019
28 апреля 2019 г., воскресенье.
Алтай-2010 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул7:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
5 мая 2019 г., воскресенье.
Темп-2009 БарнаулАлтай-2009-3 БарнаулБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
ДЮСШ №7-2009 БарнаулАлтай-2010 Барнаул0:12Барнаул, Стадион "Лабиринт"
Динамо-2010 БарнаулАлтай-2009-2 БарнаулБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
12 мая 2019 г., воскресенье.
Динамо-2010 БарнаулАлтай-2010 Барнаул3:0Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Алтай-2009-2 БарнаулПатриот-2009 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2009-3 БарнаулНовосиликатный-2009 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
18 мая 2019 г., суббота.
Алтай-2009-3 БарнаулЗдоровье-2009 Новоалтайск2:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2010 БарнаулПатриот-2009 Барнаул1:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
25 мая 2019 г., суббота.
Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009-2 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2009-2 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул3:3Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2009-3 БарнаулТемп-2009-2 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
28 мая 2019 г., вторник.
Алтай-2009-2 БарнаулПатриот-2009 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
31 мая 2019 г., пятница.
Алтай-2009-3 БарнаулПолимер-2009-2 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
4 июня 2019 г., вторник.
Алтай-2009-2 БарнаулПатриот-2009-3 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2010 БарнаулПатриот-2009 Барнаул10:0Барнаул, Стадион "ВРЗ"
7 июня 2019 г., пятница.
Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009-3 Барнаул5:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
14 июня 2019 г., пятница.
Темп-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул0:19Барнаул, Футбольный манеж "Темп"
19 июня 2019 г., среда.
Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009 Барнаул10:3Барнаул, Стадион Алексея Смертина
21 июня 2019 г., пятница.
Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул2:4Барнаул, Пляж в Парке спорта Алексея Смертина
28 июня 2019 г., пятница.
Алтай-2010 БарнаулЗдоровье-2009 Новоалтайск12:0Барнаул, Стадион Алексея Смертина
12 августа 2019 г., понедельник.
Темп-2009 БарнаулАлтай-2010 БарнаулБарнаул, Футбольный манеж "Темп"
13 августа 2019 г., вторник.
Алтай-2009-2 БарнаулПолимер-2009-2 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
Алтай-2009-3 БарнаулДинамо-2009-3 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
15 августа 2019 г., четверг.
Новосиликатный-2009 БарнаулАлтай-2009-2 БарнаулБарнаул, Стадион "Новосиликатный"
Патриот-2009 БарнаулАлтай-2009-3 БарнаулБарнаул, Стадион "ВРЗ"
19 августа 2019 г., понедельник.
Алтай-2009-3 БарнаулПолимер-2009-3 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
22 августа 2019 г., четверг.
Алтай-2009-3 БарнаулАлтай-2009-2 БарнаулБарнаул, Стадион Алексея Смертина
23 августа 2019 г., пятница.
Полимер-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул1:13Барнаул, Стадион "Кристалл"
26 августа 2019 г., понедельник.
Новосиликатный-2009 БарнаулАлтай-2010 Барнаул3:9Барнаул
29 августа 2019 г., четверг.
Алтай-2010 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул5:5Барнаул, Стадион Алексея Смертина
6 сентября 2019 г., пятница.
Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул3:1Барнаул, Стадион Алексея Смертина
7 сентября 2019 г., суббота.
Здоровье-2009 НовоалтайскАлтай-2009-3 Барнаул2:1Новоалтайск, Стадион "Локомотив"
8 сентября 2019 г., воскресенье.
Здоровье-2009 НовоалтайскАлтай-2009-3 БарнаулНовоалтайск, Стадион "Локомотив"
Алтай-2009-2 БарнаулДинамо-2010 Барнаул4:2Барнаул, Стадион Алексея Смертина
Патриот-2009-3 БарнаулАлтай-2010 БарнаулБарнаул, Стадион "ВРЗ"
15 сентября 2019 г., воскресенье.
Полимер-2009-3 БарнаулАлтай-2010 Барнаул1:9Барнаул, Стадион "Кристалл"
21 сентября 2019 г., суббота.
Динамо-2009-3 БарнаулАлтай-2009-2 БарнаулБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Полимер-2009-3 БарнаулАлтай-2009-3 БарнаулБарнаул, Стадион "Кристалл"
22 сентября 2019 г., воскресенье.
Алтай-2010 БарнаулДинамо-2010 Барнаул1:3Барнаул, Стадион Алексея Смертина
6 октября 2019 г., воскресенье.
Динамо-2009-3 БарнаулАлтай-2010 Барнаул0:0Барнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
Участники