Чемпионат России по футболу – 2018/19
Второй дивизион. Зона "Восток"
4 августа 2018 г., суббота. 1 тур.
Иртыш ОмскЧита Чита2:1Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Динамо БарнаулЗенит Иркутск0:0Барнаул, Стадион "Динамо"
7 августа 2018 г., вторник. 2 тур.
Динамо БарнаулЧита Чита3:0Барнаул, Стадион "Динамо"
Иртыш ОмскЗенит Иркутск2:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Сахалин Южно-СахалинскСибирь-2 Новосибирск2:1Томск, Стадион "Труд"
15 августа 2018 г., среда. 3 тур.
Сахалин Южно-СахалинскИртыш Омск0:0Томск, Стадион "Темп"
Сибирь-2 НовосибирскДинамо Барнаул3:1Новосибирск, Стадион "Спартак"
18 августа 2018 г., суббота. 4 тур.
Чита ЧитаЗенит Иркутск1:3Чита, Стадион "Локомотив"
Сахалин Южно-СахалинскДинамо Барнаул1:1Томск, Стадион "Темп"
Сибирь-2 НовосибирскИртыш Омск1:1Новосибирск, Стадион "Спартак"
26 августа 2018 г., воскресенье. 5 тур.
Чита ЧитаСахалин Южно-Сахалинск1:2Чита, Стадион "Локомотив"
Зенит ИркутскСибирь-2 Новосибирск5:0Иркутск, Стадион "Труд"
29 августа 2018 г., среда. 6 тур.
Зенит ИркутскСахалин Южно-Сахалинск0:1Иркутск, Стадион "Труд"
Чита ЧитаСибирь-2 Новосибирск3:1Чита, Стадион "Локомотив"
Иртыш ОмскДинамо Барнаул1:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
6 сентября 2018 г., четверг. 7 тур.
Сибирь-2 НовосибирскЧита Чита1:1Новосибирск, Стадион "Спартак"
Сахалин Южно-СахалинскЗенит Иркутск3:0Томск, Стадион "Темп"
Динамо БарнаулИртыш Омск1:3Барнаул, Стадион "Динамо"
9 сентября 2018 г., воскресенье. 8 тур.
Сибирь-2 НовосибирскЗенит Иркутск2:1Новосибирск, Стадион "Спартак"
Сахалин Южно-СахалинскЧита Чита3:1Томск, Стадион "Темп"
16 сентября 2018 г., воскресенье. 9 тур.
Иртыш ОмскСибирь-2 Новосибирск3:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Динамо БарнаулСахалин Южно-Сахалинск0:2Барнаул, Стадион "Динамо"
19 сентября 2018 г., среда. 10 тур.
Зенит ИркутскЧита Чита3:1Иркутск, Стадион "Труд"
Иртыш ОмскСахалин Южно-Сахалинск1:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Динамо БарнаулСибирь-2 Новосибирск2:3Барнаул, Стадион "Динамо"
26 сентября 2018 г., среда. 12 тур.
Чита ЧитаИртыш Омск0:3Чита, Стадион "Локомотив"
29 сентября 2018 г., суббота. 11 тур.
Зенит ИркутскИртыш Омск0:0Иркутск, Стадион "Труд"
Сибирь-2 НовосибирскСахалин Южно-Сахалинск1:2Новосибирск, Стадион "Спартак"
30 сентября 2018 г., воскресенье. 11 тур.
Чита ЧитаДинамо Барнаул1:1Чита, Стадион "Локомотив"
3 октября 2018 г., среда. 12 тур.
Зенит ИркутскДинамо Барнаул0:0Иркутск, Стадион "Труд"
Сибирь-2 НовосибирскЧита Чита0:3Новосибирск, Стадион "Спартак"
7 октября 2018 г., воскресенье. 13 тур.
Иртыш ОмскЧита Чита3:0Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
10 октября 2018 г., среда. 14 тур.
Динамо БарнаулЧита Чита2:1Барнаул, Стадион "Динамо"
Иртыш ОмскЗенит Иркутск1:2Омск, Футбольный манеж "Красная звезда"
Сахалин Южно-СахалинскСибирь-2 Новосибирск5:0Томск, Стадион "Темп"
13 октября 2018 г., суббота. 13 тур.
Динамо БарнаулЗенит Иркутск0:0Барнаул, Стадион "Динамо"
15 апреля 2019 г., понедельник. 15 тур.
Сибирь-2 НовосибирскДинамо БарнаулНовосибирск, Стадион "Спартак"
Сахалин Южно-СахалинскИртыш ОмскТомск
18 апреля 2019 г., четверг. 16 тур.
Сахалин Южно-СахалинскДинамо БарнаулТомск
Чита ЧитаЗенит ИркутскЧита
Сибирь-2 НовосибирскИртыш ОмскНовосибирск, Стадион "Спартак"
25 апреля 2019 г., четверг. 17 тур.
Чита ЧитаСахалин Южно-СахалинскЧита
Зенит ИркутскСибирь-2 НовосибирскИркутск
28 апреля 2019 г., воскресенье. 18 тур.
Зенит ИркутскСахалин Южно-СахалинскИркутск
Чита ЧитаСибирь-2 НовосибирскЧита
Иртыш ОмскДинамо БарнаулОмск
5 мая 2019 г., воскресенье. 19 тур.
Динамо БарнаулИртыш ОмскБарнаул, Стадион "Динамо"
Сахалин Южно-СахалинскЗенит ИркутскТомск
8 мая 2019 г., среда. 20 тур.
Сибирь-2 НовосибирскЗенит ИркутскНовосибирск, Стадион "Спартак"
Сахалин Южно-СахалинскЧита ЧитаТомск
15 мая 2019 г., среда. 21 тур.
Иртыш ОмскСибирь-2 НовосибирскОмск
Динамо БарнаулСахалин Южно-СахалинскБарнаул, Стадион "Динамо"
18 мая 2019 г., суббота. 22 тур.
Зенит ИркутскЧита ЧитаИркутск
Иртыш ОмскСахалин Южно-СахалинскОмск
Динамо БарнаулСибирь-2 НовосибирскБарнаул, Стадион "Динамо"
25 мая 2019 г., суббота. 23 тур.
Зенит ИркутскИртыш ОмскИркутск
Чита ЧитаДинамо БарнаулЧита
28 мая 2019 г., вторник. 24 тур.
Чита ЧитаИртыш ОмскЧита
Зенит ИркутскДинамо БарнаулИркутск
Сибирь-2 НовосибирскСахалин Южно-СахалинскНовосибирск, Стадион "Спартак"
Участники