Первенство России по футболу среди ЛФК Третьего дивизиона зоны Сибирь – 2013
Третий дивизион. Зона Сибири
1 августа 2013 г., четверг.
Реставрация КрасноярскСибирь-М Новосибирск3:0Красноярск, Стадион "Здоровый Мир"
2 августа 2013 г., пятница.
Шахтер ПрокопьевскТорпедо Рубцовск5:0Прокопьевск, Стадион "Шахтер"
4 августа 2013 г., воскресенье.
Кузбасс НовокузнецкТорпедо Рубцовск2:0Новокузнецк, Стадион "Металлург"
10 августа 2013 г., суббота.
Сибирь-М НовосибирскТорпедо Рубцовск2:0Новосибирск, Стадион "Спартак"
Полимер БарнаулШахтер Прокопьевск0:2Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Кузбасс НовокузнецкРассвет Красноярск2:0Новокузнецк, Стадион "Металлург"
Селенга Улан-УдэДинамо Барнаул0:4Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
17 августа 2013 г., суббота.
Торпедо РубцовскПолимер Барнаул0:2Рубцовск, Стадион "Торпедо"
Шахтер ПрокопьевскКузбасс Новокузнецк1:2Прокопьевск, Стадион "Шахтер"
Распадская МеждуреченскРеставрация Красноярск0:1Междуреченск, Стадион "Томусинец"
Динамо БийскСибирь-М Новосибирск2:0Бийск, Стадион "Юбилейный"
20 августа 2013 г., вторник.
Кузбасс НовокузнецкРеставрация Красноярск1:0Новокузнецк, Стадион "Металлург"
24 августа 2013 г., суббота.
Сибирь-М НовосибирскПолимер Барнаул1:2Новосибирск, Стадион "Спартак"
Чита-М ЧитаРассвет Красноярск5:2Чита, Стадион "Юность"
Распадская МеждуреченскШахтер Прокопьевск2:1Междуреченск, Стадион "Томусинец"
25 августа 2013 г., воскресенье.
Реставрация КрасноярскДинамо Барнаул3:2Красноярск, Стадион "Здоровый Мир"
28 августа 2013 г., среда.
Распадская МеждуреченскСеленга Улан-Удэ1:0Междуреченск, Стадион "Томусинец"
30 августа 2013 г., пятница.
Сибирь-М НовосибирскЧита-М Чита6:0Новосибирск, Стадион "Спартак"
Рассвет КрасноярскРеставрация Красноярск0:5Красноярск, Стадион "Рассвет"
31 августа 2013 г., суббота.
Динамо БарнаулДинамо Бийск2:1Барнаул, Стадион "Динамо"
Торпедо РубцовскСеленга Улан-Удэ0:4Рубцовск, Стадион "Торпедо"
Полимер БарнаулКузбасс Новокузнецк0:2Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
1 сентября 2013 г., воскресенье.
Шахтер ПрокопьевскЧита-М Чита5:1Прокопьевск, Стадион "Шахтер"
Распадская МеждуреченскСибирь-М Новосибирск2:1Междуреченск, Стадион "Томусинец"
6 сентября 2013 г., пятница.
Реставрация КрасноярскШахтер Прокопьевск0:2Красноярск, Стадион "Здоровый Мир"
Чита-М ЧитаКузбасс Новокузнецк0:2Чита, Стадион "Юность"
7 сентября 2013 г., суббота.
Селенга Улан-УдэПолимер Барнаул5:1Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
Распадская МеждуреченскДинамо Барнаул2:1Междуреченск, Стадион "Томусинец"
8 сентября 2013 г., воскресенье.
Чита-М ЧитаТорпедо Рубцовск3:0Чита, Стадион "Юность"
Рассвет КрасноярскШахтер Прокопьевск2:2Красноярск, Стадион "Рассвет"
11 сентября 2013 г., среда.
Чита-М ЧитаРаспадская Междуреченск0:1Чита, Стадион "Юность"
13 сентября 2013 г., пятница.
Динамо БарнаулСибирь-М Новосибирск1:2Барнаул, Стадион "Динамо"
14 сентября 2013 г., суббота.
Рассвет КрасноярскРаспадская Междуреченск0:5Красноярск, Стадион "Рассвет"
Шахтер ПрокопьевскДинамо Бийск3:1Прокопьевск, Стадион "Шахтер"
Торпедо РубцовскРеставрация Красноярск2:5Рубцовск, Стадион "Торпедо"
Кузбасс НовокузнецкСеленга Улан-Удэ3:1Новокузнецк, Стадион "Металлург"
16 сентября 2013 г., понедельник.
Полимер БарнаулЧита-М Чита1:0Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Сибирь-М НовосибирскСеленга Улан-Удэ2:1Новосибирск, Стадион "Спартак"
18 сентября 2013 г., среда.
Динамо БарнаулЧита-М Чита4:1Барнаул, Стадион "Динамо"
Сибирь-М НовосибирскКузбасс Новокузнецк0:4Новосибирск, Стадион "Спартак"
20 сентября 2013 г., пятница.
Рассвет КрасноярскПолимер Барнаул0:4Красноярск, Стадион "Рассвет"
Динамо БийскЧита-М Чита4:1Бийск, Стадион "Юбилейный"
22 сентября 2013 г., воскресенье.
Реставрация КрасноярскПолимер Барнаул4:0Красноярск, Стадион "Здоровый Мир"
Динамо БарнаулКузбасс Новокузнецк0:3Барнаул, Стадион "Динамо"
24 сентября 2013 г., вторник.
Торпедо РубцовскРассвет Красноярск3:3Рубцовск, Стадион "Торпедо"
26 сентября 2013 г., четверг.
Динамо БийскРассвет Красноярск3:1Бийск, Стадион "Юбилейный"
28 сентября 2013 г., суббота.
Динамо БарнаулРассвет Красноярск4:0Барнаул, Стадион "Динамо"
29 сентября 2013 г., воскресенье.
Динамо БийскТорпедо Рубцовск4:0Бийск, Стадион "Юбилейный"
4 октября 2013 г., пятница.
Рассвет КрасноярскСеленга Улан-Удэ0:6Красноярск, Стадион "Рассвет"
Динамо БийскРаспадская Междуреченск2:1Бийск, Стадион "Юбилейный"
6 октября 2013 г., воскресенье.
Реставрация КрасноярскСеленга Улан-Удэ3:0Красноярск, Стадион "Здоровый Мир"
Полимер БарнаулДинамо Бийск0:1Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Торпедо РубцовскРаспадская Междуреченск1:7Рубцовск, Стадион "Торпедо"
Шахтер ПрокопьевскДинамо Барнаул2:1Прокопьевск, Стадион "Шахтер"
Рассвет КрасноярскСибирь-М Новосибирск0:2Красноярск, Стадион "Рассвет"
11 октября 2013 г., пятница.
Селенга Улан-УдэШахтер Прокопьевск0:2Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
12 октября 2013 г., суббота.
Динамо БийскКузбасс Новокузнецк0:2Бийск, Стадион "Юбилейный"
Распадская МеждуреченскПолимер Барнаул2:1Междуреченск, Стадион "Томусинец"
Динамо БарнаулТорпедо Рубцовск7:1Барнаул, Стадион "Динамо"
14 октября 2013 г., понедельник.
Селенга Улан-УдэЧита-М Чита4:0Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
16 октября 2013 г., среда.
Реставрация КрасноярскДинамо Бийск5:0Красноярск, Стадион "Здоровый Мир"
19 октября 2013 г., суббота.
Селенга Улан-УдэДинамо Бийск6:2Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
Чита-М ЧитаРеставрация Красноярск1:4Чита, Стадион "Юность"
Кузбасс НовокузнецкРаспадская Междуреченск1:0Новокузнецк, Стадион "Металлург"
Полимер БарнаулДинамо Барнаул3:1Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Шахтер ПрокопьевскСибирь-М Новосибирск5:0Прокопьевск, Стадион "Шахтер"
Участники