Товарищеские матчи – 2011
16 октября 2010 г., суббота. |
---|
Динамо-М Барнаул | Динамо Бийск | 0:4 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 10 февраля 2011 г., четверг. |
---|
Динамо-М Барнаул | Динамо Бийск | 1:2 | Барнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш") | 13 февраля 2011 г., воскресенье. |
---|
Машук-КМВ Пятигорск | Динамо Барнаул | 2:2 | Пятигорск, Стадион "Сельмаш" | Машук-КМВ Пятигорск | Динамо Барнаул | 0:1 | Пятигорск, Стадион "Сельмаш" | 15 февраля 2011 г., вторник. |
---|
Волга-мол Нижний Новгород | Динамо Барнаул | 2:3 | Пятигорск, Стадион "Сельмаш" | Сб. мол. рег. кавказских Мин. Вод | Динамо Барнаул | 1:4 | Пятигорск, Стадион "Сельмаш" | 17 февраля 2011 г., четверг. |
---|
Торпедо Армавир | Динамо Барнаул | 3:0 | Пятигорск, Стадион "Сельмаш" | 21 февраля 2011 г., понедельник. |
---|
МИТОС Новочеркасск | Динамо Барнаул | 0:2 | Пятигорск, Стадион "Сельмаш" | 23 февраля 2011 г., среда. |
---|
Биолог Новокубанск | Динамо Барнаул | 3:3 | Пятигорск, Стадион "Сельмаш" | 26 февраля 2011 г., суббота. |
---|
ФК Таганрог Таганрог | Динамо Барнаул | 1:2 | Кисловодск | 9 марта 2011 г., среда. |
---|
Нефтехимик Нижнекамск | Динамо Барнаул | 1:0 | Белек | 12 марта 2011 г., суббота. |
---|
Салют Белгород | Динамо Барнаул | 0:1 | Белек | 16 марта 2011 г., среда. |
---|
Авангард Курск | Динамо Барнаул | 1:0 | Белек | 19 марта 2011 г., суббота. |
---|
Иле-Саулет Отеген-Батыр | Динамо Барнаул | 1:2 | Белек | 23 марта 2011 г., среда. |
---|
ФК Нижний Новгород Нижний Новгород | Динамо Барнаул | 1:1 | Белек | 26 марта 2011 г., суббота. |
---|
КамАЗ Набережные Челны | Динамо Барнаул | 5:0 | Белек | 28 марта 2011 г., понедельник. |
---|
Динамо-М Барнаул | Торпедо Рубцовск | 2:4 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 29 марта 2011 г., вторник. |
---|
Арагац Барнаул | Торпедо Рубцовск | 2:3 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 30 марта 2011 г., среда. |
---|
Динамо Бийск | Торпедо Рубцовск | 1:1 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 31 марта 2011 г., четверг. |
---|
Динамо-94 Барнаул | Торпедо Рубцовск | 0:2 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 2 апреля 2011 г., суббота. |
---|
Динамо Бийск | Динамо-М Барнаул | 10:3 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 9 апреля 2011 г., суббота. |
---|
Динамо Барнаул | Динамо Бийск | 2:0 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | Арагац Барнаул | Плавыч Барнаул | 3:3 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 10 апреля 2011 г., воскресенье. |
---|
Динамо-94 Барнаул | Плавыч Барнаул | 4:3 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 15 апреля 2011 г., пятница. |
---|
Динамо Барнаул | Сибирь-Заря Новосибирск | 4:1 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 30 апреля 2011 г., суббота. |
---|
Распадская Междуреченск | Торпедо Рубцовск | 4:1 | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) | 1 августа 2011 г., понедельник. |
---|
Динамо-оранжевые Барнаул | Динамо-зеленые Барнаул | 4:2 | Барнаул, Стадион "Динамо" | 5 сентября 2011 г., понедельник. |
---|
Россия-2 Москва | Белоруссия олимп. Минск | 0:0 | Брянск | 8 октября 2011 г., суббота. |
---|
Динамо-оранжевые Барнаул | Динамо-зеленые Барнаул | 0:2 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | 10 октября 2011 г., понедельник. |
---|
Белоруссия олимп. Минск | Россия-2 Москва | 0:2 | Минск | 29 октября 2011 г., суббота. |
---|
Сборная "Сибирь-1995" | Динамо-М Барнаул | 2:2 | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
|
|
Новости турнира
Участники
|