Первенство города Барнаула по футболу – 2011
Вторая лига
Алтай (Барнаул)
10 место (7-4-15)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
25.05.2011, Ср, 18:00СиЭК (Барнаул)1 тур3:4  ПВыездБарнаул, Стадион имени С.Клевчени
31.05.2011, Вт, 17:30НОВЭКС (Барнаул)2 тур3:4  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
02.06.2011, Чт, 17:30Справедливая Россия (Барнаул)3 тур1:0  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
09.06.2011, Чт, 18:00Фанаты (Барнаул)4 тур0:2  ПВыездБарнаул, Стадион "Новосиликатный"
14.06.2011, Вт, 17:30Динамо-95 (Барнаул)5 тур1:8  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
17.06.2011, Пт, 18:00Звезда (Сибирский ЗАТО)6 тур1:2  ПВыездСибирский ЗАТО, Стадион "Звезда"
24.06.2011, Пт, 17:30Восход-АВЗ-дубль (Новоалтайск)7 тур7:2  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
28.06.2011, Вт, 18:00Алтех (Косиха)8 тур0:4  ПВыездКосиха, Стадион
01.07.2011, Пт, 17:30Империя Права (Барнаул)9 тур4:0  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
07.07.2011, Чт, 17:30Серп и Молот (Барнаул)10 тур2:1  ВВыездБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
12.07.2011, Вт, 17:30Рубин-Хоккей (Барнаул)11 тур2:2  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
14.07.2011, Чт, 18:00Полимер-2 (Барнаул)12 тур1:0  ВВыездБарнаул, Стадион "Кристалл"
22.07.2011, Пт, 18:00Регион-22 (Барнаул)13 тур3:4  ПВыездБарнаул, Стадион "Новосиликатный"
26.07.2011, Вт, 17:30СиЭК (Барнаул)14 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
29.07.2011, Пт, 18:00НОВЭКС (Барнаул)15 тур1:4  ПВыездБарнаул, Стадион "Кристалл"
01.08.2011, Пн, 17:30Справедливая Россия (Барнаул)16 тур0:3  ПВыездБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
04.08.2011, Чт, 17:30Фанаты (Барнаул)17 тур5:5  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
08.08.2011, Пн, 17:30Динамо-95 (Барнаул)18 тур0:2  ПВыездБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
17.08.2011, Ср, 17:30Звезда (Сибирский ЗАТО)19 тур1:3  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
19.08.2011, Пт, 18:00Восход-АВЗ-дубль (Новоалтайск)20 тур3:5  ПВыездБарнаул, Стадион имени С.Клевчени
24.08.2011, Ср, 17:30Алтех (Косиха)21 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
29.08.2011, Пн, 17:30Империя Права (Барнаул)22 тур5:3  ВВыездБарнаул, Стадион "ВРЗ"
01.09.2011, Чт, 17:30Серп и Молот (Барнаул)23 тур4:1  ВДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
06.09.2011, Вт, 17:30Рубин-Хоккей (Барнаул)24 тур0:4  ПВыездБарнаул, Стадион "Рубин"
08.09.2011, Чт, 17:30Полимер-2 (Барнаул)25 тур0:3  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
13.09.2011, Вт, 17:30Регион-22 (Барнаул)26 тур2:6  ПДомаБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники