Первенство города Барнаула по футболу – 2011
Вторая лига
Динамо-95 (Барнаул)
1 место (19-3-4)
Календарь матчей | Состав | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
27.05.2011, Пт, 17:30Алтех (Косиха)1 тур11:1  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
30.05.2011, Пн, 19:00Империя Права (Барнаул)2 тур4:2  ВВыездБарнаул, Стадион "Коммунальщик"
02.06.2011, Чт, 17:30Серп и Молот (Барнаул)3 тур6:3  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
09.06.2011, Чт, 18:00Рубин-Хоккей (Барнаул)4 тур2:2  НВыездБарнаул, Стадион "Рубин"
14.06.2011, Вт, 17:30Алтай (Барнаул)5 тур8:1  ВВыездБарнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
17.06.2011, Пт, 17:30Регион-22 (Барнаул)6 тур4:1  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
01.07.2011, Пт, 17:30Справедливая Россия (Барнаул)9 тур4:1  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
08.07.2011, Пт, 18:00Фанаты (Барнаул)10 тур2:1  ВВыездБарнаул, Стадион "Новосиликатный"
11.07.2011, Пн, 17:30Полимер-2 (Барнаул)11 тур3:2  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
18.07.2011, Пн, 17:30НОВЭКС (Барнаул)8 тур1:1  НВыездБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
21.07.2011, Чт, 17:30Восход-АВЗ-дубль (Новоалтайск)13 тур2:1  ВДомаБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
25.07.2011, Пн, 18:00Алтех (Косиха)14 тур2:2  НВыездКосиха, Стадион
28.07.2011, Чт, 17:30Империя Права (Барнаул)15 тур4:2  ВДомаБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
01.08.2011, Пн, 18:00Серп и Молот (Барнаул)16 тур5:1  ВВыездБарнаул, Стадион имени С.Клевчени
04.08.2011, Чт, 17:30Рубин-Хоккей (Барнаул)17 тур0:2  ПДомаБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
08.08.2011, Пн, 17:30Алтай (Барнаул)18 тур2:0  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
11.08.2011, Чт, 18:00СиЭК (Барнаул)7 тур2:3  ПВыездБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
15.08.2011, Пн, 18:00Регион-22 (Барнаул)19 тур4:1  ВВыездБарнаул, Стадион "Новосиликатный"
18.08.2011, Чт, 17:30СиЭК (Барнаул)20 тур4:1  ВДомаБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
21.08.2011, Вс, 14:30Звезда (Сибирский ЗАТО)12 тур4:3  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
24.08.2011, Ср, 17:30НОВЭКС (Барнаул)21 тур4:0  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
01.09.2011, Чт, 17:30Фанаты (Барнаул)23 тур3:0  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
05.09.2011, Пн, 17:30Полимер-2 (Барнаул)24 тур5:0  ВВыездБарнаул, Стадион "Кристалл"
07.09.2011, Ср, 17:00Справедливая Россия (Барнаул)22 тур0:2  ПВыездБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
09.09.2011, Пт, 17:30Звезда (Сибирский ЗАТО)25 тур2:3  ПВыездСибирский ЗАТО, Стадион "Звезда"
16.09.2011, Пт, 17:30Восход-АВЗ-дубль (Новоалтайск)26 тур3:2  ВВыездБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники