Первенство города Барнаула по футболу – 2010
Вторая лига
Динамо-93 (Барнаул)
5 место (18-2-6)
Календарь матчей | Статистика игроков
Дата Соперник Счет Место
01.06.2010, Вт, 16:00БПТ (Барнаул)1 тур4:1  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
04.06.2010, Пт, 16:00Полимер-2 (Барнаул)2 тур3:4  ПВыездБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
08.06.2010, Вт, 17:30Локо-Полимер (Барнаул)3 тур1:1  НДомаБарнаул, Стадион ДЮСШ "Динамо"-нижнее поле (экс-"ТрансМаш")
11.06.2010, Пт, 17:30Дружба (Павловск)4 тур7:3  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
15.06.2010, Вт, 16:00Звезда (Сибирский ЗАТО)5 тур6:0  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
18.06.2010, Пт, 17:30СиЭК (Барнаул)6 тур7:1  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
21.06.2010, Пн, 18:00Серп и Молот (Барнаул)7 тур2:1  ВВыездБарнаул, Стадион "Лабиринт"
25.06.2010, Пт, 17:30Фанаты (Барнаул)8 тур3:1  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
29.06.2010, Вт, 18:00Империя Права (Барнаул)9 тур6:1  ВВыездБарнаул, Стадион "Коммунальщик"
06.07.2010, Вт, 17:30НОВЭКС (Барнаул)10 тур7:0  ВДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
13.07.2010, Вт, 18:00Рубин-Хоккей (Барнаул)12 тур2:1  ВВыездБарнаул, Стадион "Рубин"
20.07.2010, Вт, 17:30Алтай (Барнаул)13 тур2:3  ПДомаБарнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
29.07.2010, Чт, 18:00РОСАГРО (Барнаул)11 тур1:5  ПВыездБарнаул, Стадион "Кристалл"
03.08.2010, Вт, 18:30Алтай (Барнаул)14 тур3:2  ВВыездСтадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
06.08.2010, Пт, 18:30Рубин-Хоккей (Барнаул)15 тур3:2  ВДомаСтадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
10.08.2010, Вт, 18:30РОСАГРО (Барнаул)16 тур1:2  ПДомаСтадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
11.08.2010, Ср, 19:00НОВЭКС (Барнаул)17 тур2:2  НВыездСтадион имени С.Клевчени
17.08.2010, Вт, 18:30Империя Права (Барнаул)18 тур3:0  ВДомаСтадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
19.08.2010, Чт, 18:30Фанаты (Барнаул)19 тур4:2  ВВыездСтадион "Новосиликатный"
24.08.2010, Вт, 18:30Серп и Молот (Барнаул)20 тур9:0  ВДомаСтадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
31.08.2010, Вт, 18:30СиЭК (Барнаул)21 тур4:1  ВВыездСтадион имени С.Клевчени
07.09.2010, Вт, 18:30Звезда (Сибирский ЗАТО)22 тур1:4  ПВыездСтадион "Звезда"
14.09.2010, Вт, 18:30Дружба (Павловск)23 тур+:-  ВВыездСтадион "Дружба"
23.09.2010, Чт, 18:30Локо-Полимер (Барнаул)24 тур5:2  ВВыездСтадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
28.09.2010, Вт, 18:30Полимер-2 (Барнаул)25 тур1:4  ПВыездСтадион "Кристалл"
04.10.2010, Пн, 17:00БПТ (Барнаул)26 тур+:-  ВВыездСтадион "Лабиринт"
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Новости турнира
 
Участники