СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2004
Юношеская команда, 15 лет (2004 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Томь-2004" Томск
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
31.01.2019, Чт, 14:00Томь-20041:0  ВОмскКубок Омска 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Томь-2004" Томск
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
24.07.2013, Ср, 15:45НИКА-2004 Бск6:1  ВБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
25.07.2013, Чт, 15:00Алтай-2004 Брн1:4  ПБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
26.07.2013, Пт, 9:45Строитель-КДЮСШ-2004 Чрнг8:0  ВБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
26.07.2013, Пт, 15:45Енисей-2005 Крсн2:1  ВБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
27.07.2013, Сб, 9:00Динамо-2004 Брн1:3  ПБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
28.07.2013, Вс, 10:00Алтай-2004 Брн0:2  ПБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
03.01.2014, Пт, 12:00Алтай-2004 Брн2:5  ПБердскСпорт против наркотиков 2014
04.01.2014, Сб, 12:00Спартак-20046:5  ВБердскСпорт против наркотиков 2014
04.01.2014, Сб, 15:00Сибирь-2004 Нвсб1:2  ПБердскСпорт против наркотиков 2014
05.01.2014, Вс, 9:00Кристалл-2004 Брд10:1  ВБердскСпорт против наркотиков 2014
05.01.2014, Вс, 12:00Динамо-Юниор-2004 Бск4:1  ВБердскСпорт против наркотиков 2014
06.01.2014, Пн, 12:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк5:1  ВБердскСпорт против наркотиков 2014
07.01.2014, Вт, 11:00Динамо-2004 Ом4:2  ВБердскСпорт против наркотиков 2014
23.03.2014, Вс, 15:00Заря-2004 Нск3:1  ВБарнаулТурнир памяти В.Скориченко 2014
24.03.2014, Пн, 9:00Динамо-Юниор-2004 Бск2:1  ВБарнаулТурнир памяти В.Скориченко 2014
25.03.2014, Вт, 10:00Динамо-2004 Брн2:2  НБарнаулТурнир памяти В.Скориченко 2014
26.03.2014, Ср, 11:00Спартак-20044:1  ВБарнаулТурнир памяти В.Скориченко 2014
27.03.2014, Чт, 11:00Динамо-2004 Брн1:4  ПБарнаулТурнир памяти В.Скориченко 2014
24.06.2014, Вт, 14:00Сибирь-2004 Нвсб2:2  НБийскЗагрузи себя футболом 2014
25.06.2014, Ср, 15:00Алтай-2004 Брн2:2  НБийскЗагрузи себя футболом 2014
25.06.2014, Ср, 10:00Динамо-Юниор-2004 Бск3:1  ВБийскЗагрузи себя футболом 2014
26.06.2014, Чт, 15:00Заря-2004 Нск3:3 (5:4 пен)  ВБийскЗагрузи себя футболом 2014
26.06.2014, Чт, 9:00Строитель-КДЮСШ-2004 Чрнг2:1  ВБийскЗагрузи себя футболом 2014
27.06.2014, Пт, 11:00Алтай-2004 Брн2:1  ВБийскЗагрузи себя футболом 2014
10.10.2014, Пт, 11:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк3:0  ВНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2014
10.10.2014, Пт, 13:00Спартак-20041:1  ННовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2014
11.10.2014, Сб, 13:00Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Берд0:6  ПНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2014
11.10.2014, Сб, 11:00Алтай-2004 Брн2:0  ВНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2014
12.10.2014, Вс, 11:00Динамо-2004 Брн1:1 (4:2 пен)  ВНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2014
20.06.2016, Пн, 10:10Сибирь-2004 Нвсб1:1  НБарнаулЧемпионат ДФЛ 2016
21.06.2016, Вт, 11:20Алтай-2004 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат ДФЛ 2016
22.06.2016, Ср, 12:30НИКА-2004 Бск0:0  НБарнаулЧемпионат ДФЛ 2016
22.06.2016, Ср, 8:00Алматы-20042:0  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2016
23.06.2016, Чт, 9:10Динамо-2004 Брн2:2 (4:5 пен)  ПБарнаулЧемпионат ДФЛ 2016
01.10.2016, Сб, 11:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк0:3  ПНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2016
02.10.2016, Вс, 9:30Динамо-2004 Брн1:0  ВНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2016
03.10.2016, Пн, 12:30Енисей-2004 Крсн1:0  ВНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2016
04.10.2016, Вт, 9:30Динамо-2004 Ом0:2  ПНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2016
05.10.2016, Ср, 9:30Заря-2004 Нск1:2  ПНовокузнецкКубок СИБ-ТРАНЗИТА 2016
16.01.2017, Пн, 12:30НИКА-2004 Бск9:2  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20171 тур
17.01.2017, Вт, 11:15Алтай-2004 Брн1:2  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20172 тур
18.01.2017, Ср, 11:15ОСДЮСШ-2004 Ирк11:0  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20173 тур
19.01.2017, Чт, 10:00Динамо-2004 Брн3:0  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20174 тур
20.01.2017, Пт, 10:00ДЮСШ-2004 Крб9:0  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-13 20175 тур
31.03.2017, Пт, 11:30Верхняя Пышма-20045:2  ВОмскТурнир В.Виноградова 2017
01.04.2017, Сб, 14:30Динамо-2004 Ом0:0  НОмскТурнир В.Виноградова 2017
02.04.2017, Вс, 11:30Динамо-2004 Брн1:0  ВОмскТурнир В.Виноградова 2017
03.04.2017, Пн, 14:30Алтай-2004 Брн1:0  ВОмскТурнир В.Виноградова 2017
04.04.2017, Вт, 13:30Сибирь-2004 Нвсб0:0  НОмскТурнир В.Виноградова 2017
01.10.2017, Вс, 10:00ДЮСШ Новосибирск-20043:2  ВНовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20171 тур
02.10.2017, Пн, 13:00Енисей-2004 Крсн2:0  ВНовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20172 тур
03.10.2017, Вт, 13:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк5:1  ВНовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20173 тур
04.10.2017, Ср, 10:00Сибирь-2004 Нвсб2:1  ВНовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20174 тур
05.10.2017, Чт, 10:00Динамо-2004 Брн1:1  ННовокузнецкКубок Сиб-Транзита 20175 тур
30.07.2018, Пн, 14:00Динамо-2004 Брн2:0  ВИркутскКубок России U-14 2018
01.08.2018, Ср, 10:00Байкал-2004 Ирк2:1  ВИркутскКубок России U-14 2018
31.01.2019, Чт, 14:00Динамо-2004 Брн0:1  ПОмскКубок Омска 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)