СДЮШОР "Динамо"
Динамо-М
Молодежная команда
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Томь-М" Томск
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
24.05.2019, Пт, 16:00Томь-М0:2  ПВыездТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
23.06.2019, Вс, 16:00Томь-М1:2  ПДомаБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Томь-М" Томск
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
20.08.2012, Пн, 18:00Сибирь-Заря НвсбВыездНовосибирскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
22.08.2012, Ср, 13:00Сибирь-М Нвсб1:2  ПВыездНовосибирскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
26.08.2012, Вс, 17:00Динамо Бск0:0  НДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
01.09.2012, Сб, 14:00Торпедо Рбц1:0  ВДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
07.09.2012, Пт, 14:00Чита-М1:0  ВВыездЧитаПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
09.09.2012, Вс, 12:00Селенга УУ2:0  ВВыездУлан-УдэПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
23.09.2012, Вс, 13:00Рассвет Крс2:0  ВДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
05.10.2012, Пт, 14:00Полимер Брн1:0  ВДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
07.10.2012, Вс, 13:00Динамо-М Брн2:2  НДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
26.10.2012, Пт, 14:00Шахтер Пр3:4  ПВыездНовокузнецкПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
28.10.2012, Вс, 12:00Распадская Мжд0:2  ПВыездМеждуреченскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
27.04.2013, Сб, 17:00Рассвет Крс1:0  ВВыездКрасноярскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
03.05.2013, ПтСеленга УУ1:1  НДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
05.05.2013, ВсЧита-М3:0  ВДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
17.05.2013, ПтТорпедо Рбц1:2  ПВыездРубцовскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
19.05.2013, Вс, 17:00Динамо Бск3:0  ВВыездБийскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
24.05.2013, Пт, 17:30Динамо-М Брн0:1  ПВыездБарнаулПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
26.05.2013, Вс, 17:00Полимер Брн2:0  ВВыездБарнаулПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
31.05.2013, Пт, 13:00Сибирь-М Нвсб3:0  ВДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
07.06.2013, Пт, 17:00Распадская Мжд1:2  ПДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
09.06.2013, Вс, 13:00Шахтер Пр0:1  ПДомаТомскПервенство ЛФК 2012/13. 3Д
28.04.2019, ВсАчинск7:1  ВАчинскКубок Сибири 2019
10.05.2019, Пт, 13:00Сибирь-М Нвсб9:0  ВВыездНовосибирскПервенство Сибири 2019. 3Д
12.05.2019, Вс, 16:00СДЮСШОР Кмр3:3  НВыездКемеровоПервенство Сибири 2019. 3Д
24.05.2019, Пт, 16:00Динамо-М Брн2:0  ВДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
26.05.2019, Вс, 13:00Строитель Бск3:1  ВДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
07.06.2019, Пт, 17:00Рассвет Крс3:2  ВДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
09.06.2019, Вс, 13:00СДЮСШОР Кмр2:1  ВТомскКубок Сибири 2019
21.06.2019, Пт, 17:00Строитель Бск1:0  ВВыездБийскПервенство Сибири 2019. 3Д
23.06.2019, Вс, 16:00Динамо-М Брн2:1  ВВыездБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
05.07.2019, Пт, 15:00Рассвет Крс3:2  ВВыездКрасноярскПервенство Сибири 2019. 3Д
07.07.2019, Вс, 16:00СДЮСШОР Кмр2:0  ВКемеровоКубок Сибири 2019
19.07.2019, Пт, 17:00Сибирь-М Нвсб0:0  НДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
21.07.2019, Вс, 13:00СДЮСШОР Кмр3:2  ВДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
02.08.2019, Пт, 17:00Распадская Мжд0:1  ПВыездМеждуреченскПервенство Сибири 2019. 3Д
04.08.2019, Вс, 16:00Новокузнецк0:3  ПВыездНовокузнецкПервенство Сибири 2019. 3Д
16.08.2019, Пт, 17:00Новокузнецк0:2  ПДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
18.08.2019, Вс, 13:00Распадская Мжд0:2  ПДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
13.09.2019, Пт, 16:30Торпедо Рбц1:1  НВыездРубцовскПервенство Сибири 2019. 3Д
15.09.2019, ВсПолимер Брн1:3  ПВыездБарнаулПервенство Сибири 2019. 3Д
29.09.2019, Вс, 12:00Бурятия УУ4:1  ВДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
01.10.2019, Вт, 14:00Зенит-М Ирк3:0  ВДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
04.10.2019, Пт, 14:00Полимер Брн1:3  ПДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
06.10.2019, ВсТорпедо Рбц3:0  ВДомаТомскПервенство Сибири 2019. 3Д
11.10.2019, Пт, 15:00Зенит-М Ирк7:1  ВВыездИркутскПервенство Сибири 2019. 3Д
13.10.2019, Вс, 14:00Бурятия УУ7:2  ВВыездУлан-УдэПервенство Сибири 2019. 3Д
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)