СДЮШОР "Динамо"
Динамо-М
Молодежная команда
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай" (Барнаул)
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
03.04.2019, Ср, 17:30Алтай Брн1:4  ПБарнаулТурнир А.Кулакова 2019
30.10.2019, Ср, 17:30Алтай Брн2:4  ПБарнаулКубок края 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай" (Барнаул)
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
Алейск+:-  ВВыездАлейскКубок края 2019
30.01.2010, Сб, 10:00Полимер Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л1 тур
31.01.2010, Вс, 9:00Горизонт-1991 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л2 тур
13.02.2010, Сб, 10:30Динамо-М Брн0:4  ПБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л5 тур
14.02.2010, Вс, 10:00Коммунальщик Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л6 тур
16.02.2010, Вт, 16:00АГПУ Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л3 тур
19.02.2010, Пт, 16:00ФК Барнаул0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л7 тур
22.02.2010, Пн, 16:00Плавыч Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л4 тур
28.02.2010, Вс, 12:00Динамо-М Брн1:1  НБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л
06.03.2010, Сб, 13:00Горизонт-1991 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л
07.03.2010, Вс, 11:00АГПУ Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула по зимнему футболу 2010. 1Л
28.04.2010, СрСиЭК Брн1:2  ПБарнаулКубок г.Барнаула по футболу 20101/8 финала
29.05.2010, СбЗвезда Сб4:1  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л1 тур
04.06.2010, Пт, 17:30СиЭК Брн5:2  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л2 тур
07.06.2010, Пн, 18:00Серп и Молот Брн4:2  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л3 тур
11.06.2010, Пт, 17:30Фанаты Брн4:1  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л4 тур
15.06.2010, Вт, 18:00Империя Права Брн4:1  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л5 тур
18.06.2010, Пт, 17:30НОВЭКС Брн1:0  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л6 тур
22.06.2010, Вт, 18:00РОСАГРО Брн2:1  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л7 тур
24.06.2010, Чт, 18:00Локо-Полимер Брн1:1  НВыездБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л8 тур
30.06.2010, Ср, 17:30Рубин-Хоккей Брн1:1  НДомаБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л9 тур
05.07.2010, Пн, 18:00БПТ Брн0:1  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л10 тур
09.07.2010, Пт, 17:30Полимер-2 Брн4:2  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л11 тур
14.07.2010, Ср, 17:30Дружба Пвлс5:5  НДомаБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л12 тур
20.07.2010, Вт, 17:30Динамо-93 Брн3:2  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2010. 2Л13 тур
03.08.2010, Вт, 18:30Динамо-93 Брн2:3  ПДомаПервенство Барнаула 2010. 2Л14 тур
06.08.2010, Пт, 19:00Дружба Пвлс+:-  ВВыездПервенство Барнаула 2010. 2Л15 тур
10.08.2010, Вт, 19:00Полимер-2 Брн2:6  ПВыездПервенство Барнаула 2010. 2Л16 тур
17.08.2010, Вт, 18:30Рубин-Хоккей Брн0:2  ПВыездПервенство Барнаула 2010. 2Л18 тур
20.08.2010, Пт, 18:30Локо-Полимер Брн4:1  ВДомаПервенство Барнаула 2010. 2Л19 тур
25.08.2010, Ср, 18:30РОСАГРО Брн1:3  ПДомаПервенство Барнаула 2010. 2Л20 тур
27.08.2010, Пт, 18:30БПТ Брн7:0  ВДомаПервенство Барнаула 2010. 2Л17 тур
01.09.2010, Ср, 18:30НОВЭКС Брн2:1  ВВыездПервенство Барнаула 2010. 2Л21 тур
08.09.2010, Ср, 18:30Империя Права Брн3:1  ВДомаПервенство Барнаула 2010. 2Л22 тур
15.09.2010, Ср, 18:30Фанаты Брн5:1  ВВыездПервенство Барнаула 2010. 2Л23 тур
22.09.2010, Ср, 18:30Серп и Молот Брн6:1  ВДомаПервенство Барнаула 2010. 2Л24 тур
29.09.2010, Ср, 18:30СиЭК Брн9:0  ВВыездПервенство Барнаула 2010. 2Л25 тур
03.10.2010, Вс, 16:00Звезда Сб1:0  ВВыездПервенство Барнаула 2010. 2Л26 тур
11.12.2010, Сб, 12:15ФК Барнаул0:3  ПБарнаулКубок В.Яркина 2010Групповой этап
12.12.2010, Вс, 9:45Арагац Брн0:2  ПБарнаулКубок В.Яркина 2010Групповой этап
18.12.2010, Сб, 11:00Динамо-88 Брн0:1  ПБарнаулКубок В.Яркина 2010Групповой этап
19.12.2010, Вс, 8:30РОСАГРО Брн0:1  ПБарнаулКубок В.Яркина 2010Плэй-офф
22.01.2011, Сб, 12:00Фанаты Брн0:1  ПБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л1 тур
23.01.2011, Вс, 10:00НОВЭКС Брн3:3  НБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л2 тур
29.01.2011, Сб, 14:00Справедливая Россия Брн0:0  НБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л3 тур
30.01.2011, Вс, 13:30Динамо-95-2 Брн0:2  ПБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л4 тур
05.02.2011, Сб, 9:00Динамо-94 Брн3:2  ВБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л5 тур
06.02.2011, Вс, 13:30Полимер-2 Брн2:0  ВБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л6 тур
13.02.2011, Вс, 12:00Серп и Молот Брн3:1  ВБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л8 тур
19.02.2011, Сб, 13:00Империя Права Брн3:2  ВБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л9 тур
20.02.2011, Вс, 10:00Звезда Сб0:6  ПБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л10 тур
23.02.2011, Ср, 12:00Динамо-95 Брн1:4  ПБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2011. 2Л11 тур
17.04.2011, Вс, 14:00Динамо-94 Брн0:11  ПБарнаулКубок г.Барнаула по футболу 2011
25.05.2011, Ср, 18:00СиЭК Брн3:4  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л1 тур
31.05.2011, Вт, 17:30НОВЭКС Брн3:4  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л2 тур
02.06.2011, Чт, 17:30Справедливая Россия Брн1:0  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л3 тур
09.06.2011, Чт, 18:00Фанаты Брн0:2  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л4 тур
14.06.2011, Вт, 17:30Динамо-95 Брн1:8  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л5 тур
17.06.2011, Пт, 18:00Звезда Сб1:2  ПВыездСибирский ЗАТОПервенство Барнаула 2011. 2Л6 тур
24.06.2011, Пт, 17:30Восход-АВЗ-дубль Нвл7:2  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л7 тур
28.06.2011, Вт, 18:00Алтех Ксх0:4  ПВыездКосихаПервенство Барнаула 2011. 2Л8 тур
01.07.2011, Пт, 17:30Империя Права Брн4:0  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л9 тур
07.07.2011, Чт, 17:30Серп и Молот Брн2:1  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л10 тур
12.07.2011, Вт, 17:30Рубин-Хоккей Брн2:2  НДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л11 тур
14.07.2011, Чт, 18:00Полимер-2 Брн1:0  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л12 тур
22.07.2011, Пт, 18:00Регион-22 Брн3:4  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л13 тур
26.07.2011, Вт, 17:30СиЭК Брн1:1  НДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л14 тур
29.07.2011, Пт, 18:00НОВЭКС Брн1:4  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л15 тур
01.08.2011, Пн, 17:30Справедливая Россия Брн0:3  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л16 тур
04.08.2011, Чт, 17:30Фанаты Брн5:5  НДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л17 тур
08.08.2011, Пн, 17:30Динамо-95 Брн0:2  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л18 тур
17.08.2011, Ср, 17:30Звезда Сб1:3  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л19 тур
19.08.2011, Пт, 18:00Восход-АВЗ-дубль Нвл3:5  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л20 тур
24.08.2011, Ср, 17:30Алтех Ксх1:1  НДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л21 тур
29.08.2011, Пн, 17:30Империя Права Брн5:3  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л22 тур
01.09.2011, Чт, 17:30Серп и Молот Брн4:1  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л23 тур
06.09.2011, Вт, 17:30Рубин-Хоккей Брн0:4  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л24 тур
08.09.2011, Чт, 17:30Полимер-2 Брн0:3  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л25 тур
13.09.2011, Вт, 17:30Регион-22 Брн2:6  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула 2011. 2Л26 тур
21.01.2012, Сб, 9:00Динамо-96 Брн+:-  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л1 тур
22.01.2012, Вс, 13:00Полимер-2 Брн0:3  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л2 тур
28.01.2012, Сб, 14:30Локо-Полимер Брн1:5  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л3 тур
29.01.2012, Вс, 13:00ДЮСШ-Полимер Брн0:2  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л4 тур
04.02.2012, Сб, 14:30Серп и Молот Брн1:1  НДомаБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л5 тур
05.02.2012, Вс, 14:30РОСАГРО Брн1:3  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л6 тур
11.02.2012, Сб, 14:30Динамо-96-2 Брн2:1  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л7 тур
12.02.2012, Вс, 13:00Фанаты Брн0:1  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л8 тур
18.02.2012, Сб, 11:00Звезда Сб0:4  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л9 тур
19.02.2012, Вс, 14:30ШЦ VIANOR Брн2:3  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л10 тур
25.02.2012, Сб, 13:00НОВЭКС Брн0:4  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л11 тур
26.02.2012, Вс, 13:00Империя Права Брн2:1  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л12 тур
03.03.2012, Сб, 9:00Справедливая Россия Брн0:3  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула по футболу на снегу 2012. 2Л13 тур
07.04.2012, Сб, 10:00Звезда Сб1:6  ПБарнаулКубок г.Барнаула по футболу 20121/8 финала
06.04.2014, Вс, 15:00Поспелиха3:0  ВБарнаулКубок города Барнаула по футболу 2014
10.04.2014, Чт, 17:00Полимер Брн0:4  ПБарнаулТрадиционный турнир по футболу памяти В.Фомичева 2014
11.04.2014, Пт, 17:00Рассвет Крс2:2  НБарнаулТрадиционный турнир по футболу памяти В.Фомичева 2014
12.04.2014, Сб, 17:00Сибирь-ЛФК Нвсб0:4  ПБарнаулТрадиционный турнир по футболу памяти В.Фомичева 2014
14.04.2014, Пн, 17:00Металлург Нвк1:3  ПБарнаулТрадиционный турнир по футболу памяти В.Фомичева 2014
16.04.2014, Ср, 17:00Зенит Ирк1:1 (7:8 пен)  ПБарнаулТрадиционный турнир по футболу памяти В.Фомичева 2014
20.04.2014, Вс, 10:00Справедливая Россия Брн1:2  ПБарнаулКубок города Барнаула по футболу 2014
26.05.2014, Пн, 18:00Полимер-2 Брн1:5  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л
30.05.2014, Пт, 18:00Краеугольный камень Брн15:0  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л
03.06.2014, Вт, 18:00Фанаты Брн6:1  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л3 тур
09.06.2014, Пн, 18:00Серп и Молот Брн3:0  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л4 тур
12.06.2014, Чт, 17:30Родино6:0  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л5 тур
17.06.2014, Вт, 18:00Дружба Пвлс3:2  ВВыездКомсомольскийПервенство Барнаула 2014. 2Л6 тур
26.06.2014, Чт, 18:00РОСАГРО Брн4:3  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л8 тур
03.07.2014, Чт, 17:30Звезда Сб11:2  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л9 тур
08.07.2014, Вт, 17:30Локо-Полимер Брн3:0  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л10 тур
10.07.2014, Чт, 18:00Автоювелир Ксх-:+  ПВыездКосихаПервенство Барнаула 2014. 2Л11 тур
15.07.2014, Вт, 18:00Волки Брн2:4  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л12 тур
05.08.2014, Вт, 17:30Динамо-98 Брн1:1  НДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л13 тур
07.08.2014, Чт, 17:30Полимер-2 Брн4:2  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л14 тур
12.08.2014, Вт, 17:30Краеугольный камень Брн10:0  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л16 тур
14.08.2014, Чт, 17:30Фанаты Брн7:0  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л16 тур
19.08.2014, Вт, 17:30Серп и Молот Брн0:1  ПДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л17 тур
25.08.2014, Пн, 18:00Родино+:-  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л18 тур
28.08.2014, Чт, 17:30Дружба Пвлс9:2  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л19 тур
09.09.2014, Вт, 17:30РОСАГРО Брн7:3  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л21 тур
02.10.2014, Чт, 17:00Локо-Полимер Брн5:1  ВВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л24 тур
07.10.2014, Вт, 17:30Автоювелир Ксх0:0  НДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л23 тур
12.10.2014, Вс, 12:00Звезда Сб1:1  НВыездСибирский ЗАТОПервенство Барнаула 2014. 2Л22 тур
16.10.2014, Чт, 17:30Динамо-98 Брн0:4  ПВыездБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л26 тур
19.10.2014, Вс, 11:00Волки Брн9:5  ВДомаБарнаулПервенство Барнаула 2014. 2Л25 тур
23.01.2015, Пт, 17:30Динамо-М Брн3:2  ВБарнаулТоварищеские матчи 2015
31.01.2015, Сб, 17:30ШЦ VIANOR Брн0:1  ПДомаБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л1 тур
01.02.2015, Вс, 12:00Полимер Брн0:1  ПВыездБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л2 тур
07.02.2015, Сб, 17:30Динамо Брн1:1  НДомаБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л3 тур
08.02.2015, Вс, 9:00Динамо-М Брн0:1  ПВыездБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л4 тур
14.02.2015, Сб, 17:30ШЦ VIANOR Брн3:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л6 тур
15.02.2015, Вс, 12:00Справедливая Россия Брн1:1  НДомаБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л5 тур
18.02.2015, Ср, 17:30Полимер Брн1:2  ПДомаБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л7 тур
20.02.2015, Пт, 17:30Динамо Брн1:9  ПВыездБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л8 тур
25.02.2015, Ср, 17:30Справедливая Россия Брн1:7  ПВыездБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л10 тур
26.02.2015, Чт, 17:30Динамо-М Брн1:3  ПДомаБарнаулЧемпионат Столицы 2015. 1Л9 тур
14.03.2015, Сб, 17:30Арагац Брн2:0  ВБарнаулТурнир А.Кулакова 2015
15.03.2015, Вс, 11:30Динамо-М Брн0:1  ПБарнаулТурнир А.Кулакова 2015
16.03.2015, Пн, 17:30Полимер Брн2:2  НБарнаулТурнир А.Кулакова 2015
27.03.2015, Пт, 17:30Полимер Брн1:2  ПБарнаулТоварищеские матчи 2015
29.03.2015, Вс, 13:00Справедливая Россия Брн4:0  ВБарнаулТоварищеские матчи 2015
09.04.2015, Чт, 18:00Чита0:3  ПБарнаулТурнир В.Фомичева 2015
10.04.2015, Пт, 17:30Сибирь-2 Нвсб0:6  ПБарнаулТурнир В.Фомичева 2015
11.04.2015, Сб, 17:30Шахтер Пр1:4  ПБарнаулТурнир В.Фомичева 2015
13.04.2015, Пн, 17:30Полимер Брн0:2  ПБарнаулТурнир В.Фомичева 2015
14.04.2015, Вт, 17:30Динамо-М Брн0:4  ПБарнаулТурнир В.Фомичева 2015
07.05.2015, Чт, 17:30Фанаты Брн10:0  ВДомаБарнаулКубок города 2015
10.05.2015, Вс, 17:30Волки Брн5:3  ВБарнаулКубок города 2015
27.05.2015, Ср, 17:30Справедливая Россия Брн1:1 (9:8 пен)  ВБарнаулКубок города 2015
10.06.2015, Ср, 17:30Динамо-98 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города 2015. 1Л
17.06.2015, Ср, 17:30Динамо-М Брн1:2  ПБарнаулКубок города 2015
24.06.2015, Ср, 17:30Арагац Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015. 1Л
01.07.2015, Ср, 18:00Смена Тр6:0  ВДомаБарнаулКубок Алтайского края 2015
08.07.2015, Ср, 17:30ШЦ VIANOR Брн5:2  ВБарнаулЧемпионат города 2015. 1Л
15.07.2015, Ср, 17:30Справедливая Россия Брн5:5  НБарнаулЧемпионат города 2015. 1Л
23.07.2015, Чт, 17:30Полимер Брн2:3  ПБарнаулЧемпионат города 2015. 1Л
30.08.2015, Вс, 16:00Юност Кл2:3  ПВыездКлючиКубок Алтайского края 2015
02.09.2015, Ср, 17:30Справедливая Россия Брн2:5  ПБарнаулЧемпионат города 2015. 1Л
09.09.2015, Ср, 17:30Арагац Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города 2015. 1Л
17.01.2016, Вс, 13:00Фанаты Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
24.01.2016, Вс, 9:00Справедливая Россия Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
31.01.2016, Вс, 9:00Динамо-М Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
05.02.2016, Пт, 17:30Динамо-99 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
07.02.2016, Вс, 11:00Звезда Сб6:4  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
12.02.2016, Пт, 17:30Новоалтайск3:2  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
14.02.2016, Вс, 9:00Полимер-2 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
23.02.2016, Вт, 9:00Волки Брн2:3  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
25.02.2016, Чт, 17:30ШЦ VIANOR Брн3:2  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
28.02.2016, Вс, 11:00Динамо Брн0:8  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
02.03.2016, Ср, 17:30Полимер Брн2:4  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
31.03.2016, Чт, 17:30Полимер Брн0:3  ПБарнаулТурнир памяти А.Кулакова 2016
01.04.2016, Пт, 17:30Справедливая Россия Брн1:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Кулакова 2016
03.04.2016, Вс, 10:00Динамо-М Брн1:1  НБарнаулТурнир памяти А.Кулакова 2016
29.05.2016, Вс, 15:00РАДО Бск0:2  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л1 тур
01.06.2016, Ср, 17:30Динамо-99 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
08.06.2016, Ср, 17:30Справедливая Россия Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
11.06.2016, Сб, 16:00Торпедо Рбц1:2  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л2 тур
15.06.2016, Ср, 17:30Полимер-2 Брн6:4  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
19.06.2016, Вс, 17:00Динамо-М Брн0:2  ПВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л3 тур
24.06.2016, Пт, 17:30Волки Брн13:6  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
29.06.2016, Ср, 18:00Новоалтайск2:1  ВНовоалтайскЧемпионат города 2016. 1Л
03.07.2016, Вс, 18:00Ника Бск1:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л4 тур
06.07.2016, Ср, 17:30Фанаты Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
10.07.2016, Вс, 18:00Спартак ГА0:10  ПВыездГорно-АлтайскЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л5 тур
13.07.2016, Ср, 17:30Серп и Молот Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
17.07.2016, Вс, 16:00Строитель Бск1:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л6 тур
30.07.2016, Сб, 16:00Справедливая Россия Брн0:4  ПВыездБарнаулКубок Алтайского края 2016
03.08.2016, Ср, 17:30Арагац Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
14.08.2016, Вс, 15:00Торпедо Рбц1:3  ПВыездРубцовскЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л8 тур
17.08.2016, Ср, 17:30Арагац Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
21.08.2016, Вс, 16:00Динамо-М Брн1:3  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л9 тур
24.08.2016, Ср, 15:00Новоалтайск8:3  ВБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
28.08.2016, Вс, 14:00РАДО Бск1:4  ПВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л10 тур
31.08.2016, Ср, 17:30Справедливая Россия Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
04.09.2016, Вс, 16:00Ника Бск1:2  ПВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л11 тур
11.09.2016, Вс, 16:00Спартак ГА1:1  НДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л12 тур
14.09.2016, Ср, 17:30Динамо-М Брн2:3  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
17.09.2016, Сб, 15:00Строитель Бск2:2  НВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2016. 1Л13 тур
05.10.2016, Ср, 17:30Полимер Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
07.10.2016, Пт, 17:30Полимер Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города 2016. 1Л
29.01.2017, Вс, 16:30VREZERVE Брн4:2  ВБарнаулКубок по футболу 20172 тур
03.02.2017, Пт, 17:30Полимер Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
10.02.2017, Пт, 17:30Волки Брн5:2  ВБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
12.02.2017, Вс, 16:30ШЦ VIANOR Брн2:3  ПБарнаулКубок по футболу 2017
17.02.2017, Пт, 17:30Динамо-М Брн3:5  ПБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
24.02.2017, Пт, 17:30ШЦ VIANOR Брн2:6  ПБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
25.02.2017, Сб, 18:00АлтайСоккер Брн2:1  ВБарнаулКубок по футболу 2017
03.03.2017, Пт, 13:00Динамо Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
12.03.2017, Вс, 11:00Динамо Брн1:8  ПБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
17.03.2017, Пт, 17:30Полимер Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
22.03.2017, Ср, 17:30ШЦ VIANOR Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
24.03.2017, Пт, 17:30Волки Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
29.03.2017, Ср, 17:30Динамо-М Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат Барнаула 2017
31.03.2017, Пт, 17:30Динамо-2000 Брн6:2  ВБарнаулТурнир А.Кулакова 2017
05.04.2017, Ср, 17:30Полимер-99 Брн5:2  ВБарнаулТурнир А.Кулакова 2017
07.04.2017, Пт, 19:00Полимер Брн1:0  ВБарнаулТурнир А.Кулакова 2017
28.05.2017, Вс, 16:00Динамо-М Брн0:0  НДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
03.06.2017, Сб, 17:00Спартак ГА2:2  НДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
04.06.2017, Вс, 16:00Урожай Ктм4:2  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
07.06.2017, Ср, 17:30Волки-2 Брн8:3  ВБарнаулЧемпионат города 2017
14.06.2017, Ср, 17:30Серп и Молот Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города 2017
17.06.2017, Сб, 18:00Бийск3:1  ВВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
21.06.2017, Ср, 18:30Полимер Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города 2017
24.06.2017, Сб, 18:00Строитель Бск0:3  ПВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
05.07.2017, Ср, 18:00Рубин-Хоккей Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города 2017
08.07.2017, Сб, 16:00Мамонтово5:0  ВВыездМамонтовоКубок Алтайского края по футболу 2017
12.07.2017, Ср, 18:00Новоалтайск2:0  ВНовоалтайскЧемпионат города 2017
19.07.2017, Ср, 17:30Восток-2 Ксх4:5  ПБарнаулЧемпионат города 2017
22.07.2017, Сб, 16:00Спартак Угл13:1  ВДомаБарнаулКубок Алтайского края по футболу 2017
29.07.2017, Сб, 17:00Ника Бск1:2  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
30.07.2017, Вс, 17:00Динамо-М Брн1:2  ПВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
07.08.2017, Пн, 18:00Бийск3:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
12.08.2017, Сб, 14:00Урожай Ктм3:1  ВВыездКытмановоЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
19.08.2017, Сб, 16:00Торпедо Рбц4:3  ВВыездРубцовскКубок Алтайского края по футболу 2017
23.08.2017, Ср, 17:30Динамо-М Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города 2017
30.08.2017, Ср, 17:30Арагац БрнБарнаулЧемпионат города 2017
02.09.2017, Сб, 15:00Благовещенка1:0  ВВыездБлаговещенкаЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
03.09.2017, Вс, 14:00Химик Ярв3:0  ВВыездЯровоеЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
10.09.2017, Вс, 16:00Торпедо Рбц2:0  ВВыездРубцовскЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
16.09.2017, Сб, 16:00Спартак ГА5:1  ВВыездГорно-АлтайскЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
17.09.2017, Вс, 15:00Ника Бск8:1  ВВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
20.09.2017, Ср, 18:30НовоалтайскБарнаулЧемпионат города 2017
24.09.2017, Вс, 14:30Строитель Бск0:0 (4:2 пен)  ВБарнаулКубок Алтайского края по футболу 2017
30.09.2017, Сб, 14:00Строитель Бск1:2  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
04.10.2017, Ср, 17:30Динамо-М Брн7:5  ВБарнаулЧемпионат города 2017
08.10.2017, Вс, 14:00Химик Ярв9:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
11.10.2017, Ср, 17:30Арагац БрнБарнаулЧемпионат города 2017
14.10.2017, Сб, 14:00Торпедо Рбц2:2  НДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
15.10.2017, Вс, 14:00Благовещенка8:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2017. 1Л
18.10.2017, Ср, 18:00Звезда Сб+:-  ВСибирский ЗАТОЧемпионат города 2017
07.04.2018, Сб, 12:30Новокузнецк1:3  ПБарнаулТурнир В.Фомичева 2018
08.04.2018, Вс, 10:00Распадская Мжд2:3  ПБарнаулТурнир В.Фомичева 2018
10.04.2018, Вт, 12:30Динамо Брн4:7  ПБарнаулТурнир В.Фомичева 2018
11.04.2018, Ср, 15:00Полимер Брн6:0  ВБарнаулТурнир В.Фомичева 2018
20.05.2018, Вс, 17:00Строитель Бск0:2  ПВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л2 тур
02.06.2018, Сб, 18:00Ника Бск0:3  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л3 тур
11.06.2018, Пн, 16:30Торпедо Рбц2:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л4 тур
17.06.2018, Вс, 16:00Динамо-М Брн1:1  НВыездБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л5 тур
20.06.2018, Ср, 17:30Динамо-2001 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
27.06.2018, Ср, 17:30Полимер-2000 Брн6:2  ВБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
30.06.2018, Сб, 16:00Урожай Ктм3:1  ВВыездКытмановоЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л6 тур
04.07.2018, Ср, 17:30Волки-2 Брн6:5  ВБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
07.07.2018, Сб, 15:00Благовещенка1:0  ВВыездБлаговещенкаЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л7 тур
11.07.2018, Ср, 17:30Арагац БрнБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
15.07.2018, Вс, 16:00Бийск2:2  НДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л8 тур
18.07.2018, Ср, 17:30Футбол-22 БрнБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
29.07.2018, Вс, 16:00Спартак ГА3:5  ПВыездГорно-АлтайскЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л9 тур
05.08.2018, Вс, 16:00Динамо-М Брн1:2  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л10 тур
11.08.2018, Сб, 16:00Торпедо Рбц-:+  ПВыездРубцовскЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л11 тур
15.08.2018, Ср, 17:30Динамо-М Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
19.08.2018, Вс, 16:00Спартак ГА0:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л12 тур
26.08.2018, Вс, 18:00ШЦ VIANOR Брн1:1 (3:4 пен)  ПДомаБарнаулКубок Алтайского края 2018
01.09.2018, Сб, 16:00Урожай Ктм5:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л13 тур
09.09.2018, Вс, 16:00Строитель Бск0:1  ПДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л14 тур
12.09.2018, Ср, 17:30Полимер-2000 Брн5:3  ВБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
30.09.2018, Вс, 12:30Бийск0:2  ПВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л16 тур
03.10.2018, Ср, 17:00Новоалтайск4:1  ВНовоалтайскЧемпионат города 2018. 1Л
06.10.2018, Сб, 15:00Благовещенка11:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л17 тур
14.10.2018, Вс, 14:00Ника Бск0:2  ПВыездБийскЧемпионат Алтайского края 2018. 1Л18 тур
21.10.2018, Вс, 11:00Динамо-М Брн3:3  НБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
24.10.2018, Ср, 18:00Полимер-2000 БрнБарнаулЧемпионат города 2018. 1Л
01.04.2019, Пн, 19:00Динамо-2002 Брн1:4  ПБарнаулТурнир А.Кулакова 2019
02.04.2019, Вт, 19:00Полимер Брн2:3  ПБарнаулТурнир А.Кулакова 2019
03.04.2019, Ср, 17:30Динамо-М Брн4:1  ВБарнаулТурнир А.Кулакова 2019
23.04.2019, Вт, 17:30Восток-2 Ксх4:2  ВБарнаулКубок города Барнаула по футболу 2019
28.04.2019, Вс, 15:00Сибирь-М Нвсб2:0  ВБарнаулКубок Сибири 2019
06.05.2019, Пн, 17:30Динамо-2001 БрнБарнаулКубок города Барнаула по футболу 2019
09.06.2019, Вс, 16:00Арагац БрнБарнаулКубок города Барнаула по футболу 2019
09.06.2019, Вс, 16:00Новокузнецк0:3  ПНовокузнецкКубок Сибири 2019
07.07.2019, Вс, 17:30Новокузнецк1:3  ПБарнаулКубок Сибири 2019
25.09.2019, Ср, 13:00Торпедо Рбц7:1  ВДомаБарнаулКубок края 2019
26.10.2019, Сб, 13:30Спортиндустрия ГА4:1  ВВыездБарнаулКубок края 2019
30.10.2019, Ср, 17:30Динамо-М Брн4:2  ВБарнаулКубок края 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)