СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2011
Детская команда, 8 лет (2011 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2011-2" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
10.01.2019, Чт, 10:00Алтай-2011-2 Брн4:1  ВБарнаулСибирский кубок U-8 2019
05.05.2019, Вс, 8:00Алтай-2011-2 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
18.05.2019, Сб, 9:00Алтай-2011-2 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2011-2" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
02.12.2018, Вс, 12:00Новосиликатный-2010 Брн2:1  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
16.12.2018, Вс, 12:00Алтай-2010-2 Брн0:9  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
23.12.2018, Вс, 14:00Динамо-2010-2 Брн0:9  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
09.01.2019, Ср, 12:00Спартак-2011 ГА2:6  ПБарнаулСибирский кубок U-8 2019
10.01.2019, Чт, 12:00Темп-2011 Брн11:1  ВБарнаулСибирский кубок U-8 2019
10.01.2019, Чт, 10:00Динамо-2011 Брн1:4  ПБарнаулСибирский кубок U-8 2019
11.01.2019, Пт, 8:00Металлург-ЗапСиб-2011-2 Нвк2:7  ПБарнаулСибирский кубок U-8 2019
12.01.2019, Сб, 9:00Сибирь-2011 Нск4:4 (4:3 пен)  ВБарнаулСибирский кубок U-8 2019
13.01.2019, Вс, 11:30Новосиликатный-2010-2 Брн0:1  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
17.02.2019, Вс, 13:00Алтай-2010-2 Брн1:4  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
24.02.2019, Вс, 8:30Динамо-2010-2 Брн1:6  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
03.03.2019, Вс, 12:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Брн1:7  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
10.03.2019, Вс, 12:00Новосиликатный-2010-2 Брн6:3  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
17.03.2019, Вс, 11:00Динамо-2011 Брн1:1  НБарнаулПервенство города U-8 2018/19
24.03.2019, Вс, 9:30Темп-2010 Брн6:2  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
27.03.2019, Ср, 11:00Ермак-2011 Том5:3  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
28.03.2019, Чт, 14:00Football Skills-2011 Rtv2:3  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
29.03.2019, Пт, 12:00Сибирь-2011 Нск3:4  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
30.03.2019, Сб, 8:00ДЮСШ-17-2011 Том5:2  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
31.03.2019, Вс, 9:00Темп-2011 Брн8:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
06.04.2019, Сб, 8:00Алтай-2011 Брн1:7  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
20.04.2019, Сб, 7:00Новосиликатный-2010 Брн1:4  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
28.04.2019, Вс, 13:00Алтай-2011 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
01.05.2019, Ср, 12:00Патриот-2010 Брн1:5  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
05.05.2019, Вс, 8:00Динамо-2011 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
11.05.2019, Сб, 11:30Темп-2010 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
12.05.2019, Вс, 8:30Новосиликатный-2010 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
18.05.2019, Сб, 9:00Динамо-2011 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
19.05.2019, Вс, 7:30Полимер-2010 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
24.05.2019, Пт, 12:30Здоровье-2010 Нвлт1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
25.05.2019, Сб, 12:30Здоровье-2010 НвлтБарнаулЧемпионат города U-9 2019
26.05.2019, Вс, 7:30Полимер-Южный-2010 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
20.06.2019, Чт, 14:00Патриот-2010 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
27.06.2019, Чт, 13:00Алтай-2010-3 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
20.08.2019, ВтПатриот-2011 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
22.08.2019, Чт, 8:30Алтай-2010-2 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
22.09.2019, Вс, 13:30Темп-2010 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
29.09.2019, Вс, 7:30Патриот-2011 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
03.10.2019, Чт, 18:00Полимер-Южный-2010 Брн3:2  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
24.11.2019, Вс, 11:00Алтай-2011-3 Брн6:0  ВБарнаулПервенство Барнаула U-8 2019/20
08.12.2019, Вс, 10:00Алтай-2012 Брн2:0  ВБарнаулПервенство Барнаула U-8 2019/20
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)