СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2011
Детская команда, 8 лет (2011 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2011" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
31.03.2019, Вс, 15:00Алтай-2011 Брн0:4  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
11.05.2019, Сб, 9:00Алтай-2011 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
07.06.2019, Пт, 11:00Алтай-2011 Брн1:7  ПБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-8 2019
03.10.2019, Чт, 8:30Алтай-2011 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2011" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
02.12.2018, Вс, 11:00Темп-2010 Брн9:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
09.12.2018, Вс, 11:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Брн1:1  НБарнаулПервенство города U-8 2018/19
16.12.2018, Вс, 12:00Динамо-2011 Брн5:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
23.12.2018, Вс, 12:00Алтай-2010-3 Брн4:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
09.01.2019, Ср, 14:00Металлург-ЗапСиб-2011-2 Нвк5:0  ВБарнаулСибирский кубок U-8 2019
10.01.2019, Чт, 14:00Атлетик-2011 Аб2:1  ВБарнаулСибирский кубок U-8 2019
10.01.2019, Чт, 9:00Сибирь-2011-2 Нск9:1  ВБарнаулСибирский кубок U-8 2019
11.01.2019, Пт, 10:00Спартак-2011 ГА3:2  ВБарнаулСибирский кубок U-8 2019
12.01.2019, Сб, 11:00Football Skills-2011 Rtv6:1  ВБарнаулСибирский кубок U-8 2019
13.01.2019, Вс, 10:30Новосиликатный-2010 Брн2:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
24.02.2019, Вс, 9:30Темп-2010 Брн6:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
03.03.2019, Вс, 11:00Новосиликатный-2010 Брн0:2  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
10.03.2019, Вс, 13:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Брн2:2  НБарнаулПервенство города U-8 2018/19
17.03.2019, Вс, 10:00Динамо-2010-2 Брн2:2  НБарнаулПервенство города U-8 2018/19
24.03.2019, Вс, 8:30Алтай-2010-3 Брн2:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
27.03.2019, Ср, 10:00СШ №2-2011 Нов8:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
28.03.2019, Чт, 11:00Металлург-ЗапСиб-2011-2 Нвк6:2  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
29.03.2019, Пт, 8:00ДЮСШ-17-2011 ТомБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
30.03.2019, Сб, 12:00Сибирь-2011 Нск6:2  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
31.03.2019, Вс, 15:00Динамо-2011 Брн4:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2019
06.04.2019, Сб, 8:00Алтай-2011-2 Брн7:1  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
21.04.2019, Вс, 17:00Новосиликатный-2010-2 Брн4:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
28.04.2019, Вс, 13:00Алтай-2011-2 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
01.05.2019, Ср, 8:30Алтай-2010-3 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
05.05.2019, Вс, 14:30Патриот-2011 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
11.05.2019, Сб, 9:00Динамо-2011 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
12.05.2019, Вс, 11:30Алтай-2010-2 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
18.05.2019, Сб, 11:30Полимер-2010 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
25.05.2019, Сб, 11:30Новосиликатный-2010 Брн1:4  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
26.05.2019, Вс, 9:00Патриот-2010 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
03.06.2019, Пн, 9:00СШ №2-2011 Нов7:0  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-8 2019
04.06.2019, Вт, 10:00Атлетик-2011 Аб3:0  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-8 2019
05.06.2019, Ср, 9:00Динамо-2011-2 Брн10:0  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-8 2019
06.06.2019, Чт, 10:00Темп-2011 Брн+:-  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-8 2019
07.06.2019, Пт, 11:00Динамо-2011 Брн7:1  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-8 2019
14.06.2019, Пт, 9:00Темп-2010 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
21.06.2019, Пт, 8:00Полимер-2011 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
24.06.2019, Пн, 14:30Полимер-70-2010 Брн9:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
27.06.2019, Чт, 9:00Новосиликатный-2010-2 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
21.08.2019, Ср, 14:30Динамо-2010-2 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
22.08.2019, ЧтПатриот-2010 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
22.09.2019, Вс, 13:30Патриот-2010 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
29.09.2019, Вс, 11:00Здоровье-2010 Нвлт5:0  ВНовоалтайскЧемпионат города U-9 2019
03.10.2019, Чт, 8:30Динамо-2011 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
24.11.2019, Вс, 10:00Алтай-2010-2 Брн1:8  ПБарнаулПервенство Барнаула U-9 2019/20
01.12.2019, Вс, 11:00Темп-2010 Брн10:0  ВБарнаулПервенство Барнаула U-9 2019/20
08.12.2019, Вс, 11:00Патриот-2010 Брн10:4  ВБарнаулПервенство Барнаула U-9 2019/20
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)