СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2011
Детская команда, 8 лет (2011 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2010-3" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
12.05.2019, Вс, 13:00Алтай-2010-3 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
22.09.2019, Вс, 8:30Алтай-2010-3 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2010-3" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
29.04.2018, Вс, 9:00Полимер-2009 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.04.2018, Пн, 11:00ДЮСШ №7-2009 Брн1:5  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.05.2018, Сб, 14:00Здоровье-2010 НвлтБарнаулЧемпионат города U-9 2018
06.05.2018, Вс, 10:00Алтай-2009-4 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
19.05.2018, Сб, 8:00Новосиликатный-2009 Брн0:8  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.05.2018, Вс, 13:00Полимер-2009-2 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
26.05.2018, Сб, 9:00Динамо-2009-3 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.05.2018, Вс, 15:00Полимер-2009-2 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
11.06.2018, Пн, 10:30Динамо-2009-2 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
21.06.2018, Чт, 16:00Алтай-2009-3 Брн0:7  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
22.06.2018, Пт, 17:30Алтай-2009-2 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
15.08.2018, Ср, 13:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн3:5  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
29.08.2018, Ср, 16:00Алтай-2010-2 Брн0:5  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
09.09.2018, Вс, 14:00ДЮСШ №7-2009 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
18.09.2018, Вт, 18:00Алтай-2009-4 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
23.09.2018, Вс, 14:00Полимер-2009-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
25.11.2018, Вс, 11:30Темп-2010 Брн4:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
09.12.2018, Вс, 12:00Алтай-2010-2 Брн3:2  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
16.12.2018, Вс, 10:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Брн2:1  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
23.12.2018, Вс, 12:00Алтай-2011 Брн0:4  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
17.02.2019, Вс, 12:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Брн0:4  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
03.03.2019, Вс, 13:00Динамо-2011 Брн3:3  НБарнаулПервенство города U-8 2018/19
10.03.2019, Вс, 11:00Алтай-2010-2 Брн0:4  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
17.03.2019, Вс, 12:00Темп-2010 Брн3:1  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
24.03.2019, Вс, 8:30Алтай-2011 Брн0:2  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
07.04.2019, Вс, 10:30Динамо-2010-2 Брн0:1  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
20.04.2019, Сб, 8:00Новосиликатный-2010-2 Брн1:1  НБарнаулПервенство города U-8 2018/19
21.04.2019, Вс, 18:00Новосиликатный-2010 Брн0:2  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
28.04.2019, Вс, 8:30Алтай-2010-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
01.05.2019, Ср, 8:30Алтай-2011 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
05.05.2019, Вс, 8:00Патриот-2010 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2019
11.05.2019, Сб, 11:30Полимер-Южный-2010 Брн8:2  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
12.05.2019, Вс, 13:00Динамо-2011 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
18.05.2019, Сб, 8:30Новосиликатный-2010 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
25.05.2019, Сб, 9:00Темп-2010 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
26.05.2019, Вс, 8:30Полимер-2010 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
27.05.2019, Пн, 11:30Динамо-2010 Брн2:11  ПБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
28.05.2019, Вт, 11:30Алтай-2010-2 Брн1:12  ПБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
29.05.2019, Ср, 11:30Здоровье-2010 Нвлт4:6  ПБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
30.05.2019, Чт, 10:30Металлург-ЗапСиб-2010 Нвк0:4  ПБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
31.05.2019, Пт, 10:30Темп-2010 Брн3:5  ПБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
06.06.2019, Чт, 15:00Здоровье-2010 Нвлт2:0  ВНовоалтайскЧемпионат города U-9 2019
11.06.2019, Вт, 11:30Полимер-2011 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
13.06.2019, Чт, 17:00Полимер-70-2010 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
18.06.2019, Вт, 10:00Новосиликатный-2010 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
20.06.2019, Чт, 17:00Динамо-2010-2 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
25.06.2019, Вт, 14:00Патриот-2011 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
26.06.2019, Ср, 10:00Патриот-2010 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
27.06.2019, Чт, 13:00Алтай-2011-2 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
22.08.2019, Чт, 14:30Патриот-2011 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2019
29.08.2019, Чт, 16:00Новосиликатный-2010 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
15.09.2019, Вс, 11:30Здоровье-2010 Нвлт0:0  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
22.09.2019, Вс, 8:30Динамо-2011 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2019
06.10.2019, Вс, 15:00Патриот-2010 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2019
17.11.2019, Вс, 11:00Алтай-2010-2 Брн0:3  ПБарнаулПервенство Барнаула U-9 2019/20
24.11.2019, Вс, 11:00Динамо-2010-2 Брн6:4  ВБарнаулПервенство Барнаула U-9 2019/20
01.12.2019, Вс, 11:00Новосиликатный-2010 Брн0:3  ПБарнаулПервенство Барнаула U-9 2019/20
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)