СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2011
Детская команда, 8 лет (2011 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2010" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
03.11.2019, Вс, 12:00Алтай-2010 Брн0:3  ПБарнаулЗабей в Темпе U-9 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2010" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
01.11.2017, Ср, 15:00Football Skills-2010 Км4:2  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
02.11.2017, Чт, 13:00Динамо-Юниор-2010 Бск9:3  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
03.11.2017, Пт, 12:00Динамо-2010 Брн4:3  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
21.01.2018, Вс, 14:00Динамо-2009-3 Брн4:9  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
28.01.2018, Вс, 15:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн1:5  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
04.02.2018, Вс, 9:00Полимер-2009-2 Брн5:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
11.02.2018, Вс, 13:00ДЮСШ №7-2009 Брн6:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.02.2018, Вс, 13:00Динамо-2009-2 Брн2:11  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
24.02.2018, Сб, 13:00Динамо-2010 Брн0:4  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.02.2018, Вс, 9:00Алтай-2009-3 Брн1:5  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
04.03.2018, Вс, 13:00Полимер-2009 Брн3:0  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
11.03.2018, Вс, 12:00Здоровье-2009 Нвлт11:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.03.2018, Вс, 9:00Новосиликатный-2009 Брн4:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.03.2018, Вс, 11:00VREZERVE-2009 Брн2:2  НБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
27.03.2018, Вт, 13:00Алтай-2010 УК6:1  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
28.03.2018, Ср, 13:00Металлург-ЗапСиб-2010 Нвк7:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
29.03.2018, Чт, 13:00Сибирь-2010 Нвсб0:2  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
30.03.2018, Пт, 13:00Динамо-2010 Брн2:3  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
31.03.2018, Сб, 11:00Football Skills-2010 Км1:2  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
01.04.2018, Вс, 13:00Алтай-2009-4 Брн6:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
07.04.2018, Сб, 15:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн8:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
21.04.2018, Сб, 10:00Алтай-2010-2 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
29.04.2018, Вс, 11:00Алтай-2009-3 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.04.2018, Пн, 9:00Динамо-2009-2 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.05.2018, Сб, 16:00Алтай-2009-2 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
06.05.2018, Вс, 17:30Динамо-2009-3 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2018
09.05.2018, Ср, 15:00Динамо-Юниор-2010 Бск1:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
10.05.2018, Чт, 11:00Междуреченск-20108:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
11.05.2018, Пт, 11:00Спартак-2010 Нвсб0:2  ПБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
12.05.2018, Сб, 11:00Здоровье-2010 Нвлт13:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
13.05.2018, Вс, 10:00Алтай-2010-2 Брн5:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
19.05.2018, Сб, 11:00Полимер-2009 Брн0:4  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.05.2018, Вс, 11:00СДЮШОР №3-2009 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
23.05.2018, Ср, 17:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
26.05.2018, Сб, 13:30Здоровье-2010 Нвлт7:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.05.2018, Вс, 9:00Алтай-2009-4 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.06.2018, Вт, 13:00Черногорск-20101:5  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
06.06.2018, Ср, 14:30Динамо-2010-2 Брн8:1  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
07.06.2018, Чт, 12:00ДЮСШ "Рубцовск-201015:0  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
08.06.2018, Пт, 12:00Динамо-2010 Брн0:1  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
09.06.2018, Сб, 12:00Кемерово-20101:1  НБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
11.06.2018, Пн, 15:00Полимер-2009-2 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.06.2018, Ср, 16:00Динамо-2010 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
22.06.2018, Пт, 16:00Новосиликатный-2009 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
28.06.2018, Чт, 18:00Звезда-2009 Сбр2:1  ВСибирский ЗАТОЧемпионат города U-9 2018
16.08.2018, Чт, 16:00Новосиликатный-2009 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
21.08.2018, Вт, 10:00Динамо-2009-3 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
28.08.2018, Вт, 10:00Динамо-2009-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
31.08.2018, Пт, 18:30Алтай-2009-3 Брн3:2  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
07.09.2018, Пт, 18:00Алтай-2009-2 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
23.09.2018, Вс, 9:00Звезда-2009 Сбр4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.09.2018, Вс, 15:00Динамо-2010 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
09.12.2018, Вс, 11:00Динамо-2009-3 Брн6:4  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
16.12.2018, Вс, 11:00Здоровье-2009 Нвлт4:3  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
23.12.2018, Вс, 11:00Динамо-2009-4 Брн5:2  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
09.01.2019, Ср, 11:00Football Skills-2010 Км3:2  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
09.01.2019, Ср, 13:00Звезда-2010 Ирк3:1  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
10.01.2019, Чт, 12:00Бердск-20109:0  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
11.01.2019, Пт, 8:00Темп-2010 Брн18:0  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
11.01.2019, Пт, 13:00Сибирь-2010-2 Нвс4:1  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
12.01.2019, Сб, 11:00Динамо-2010 Брн2:0  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
12.01.2019, Сб, 14:00Сибирь-2010 Нвсб3:4  ПБарнаулСибирский кубок U-9 2019
17.02.2019, Вс, 11:00Динамо-2009-4 Брн9:3  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
03.03.2019, Вс, 11:00Полимер-2009 Брн0:5  ПБарнаулПервенство города U-9 2018/19
17.03.2019, Вс, 11:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн5:3  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
24.03.2019, Вс, 7:30Динамо-2010 Брн4:2  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
27.03.2019, Ср, 8:00Атлетик-2010 Аб6:3  ВБарнаулКубок Ерохина U-9 2019
28.03.2019, Чт, 14:00Мастер-2010 Ирк8:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-9 2019
29.03.2019, Пт, 12:00Сибирь-2010-2 Нвс6:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-9 2019
30.03.2019, Сб, 12:00Football Skills-2010 Км2:1  ВБарнаулКубок Ерохина U-9 2019
31.03.2019, Вс, 15:00Динамо-2010 Брн5:3  ВБарнаулКубок Ерохина U-9 2019
07.04.2019, Вс, 8:30Динамо-2009-3 Брн5:1  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
13.04.2019, Сб, 17:00Алтай-2009-2 Брн8:3  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
14.04.2019, Вс, 10:30Алтай-2009-3 Брн6:0  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
21.04.2019, Вс, 16:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн6:1  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
28.04.2019, Вс, 10:00Алтай-2009-3 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
05.05.2019, Вс, 14:00ДЮСШ №7-2009 Брн12:0  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
12.05.2019, Вс, 8:00Динамо-2010 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-10 2019
18.05.2019, Сб, 11:30Патриот-2009 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-10 2019
25.05.2019, Сб, 12:00Полимер-2009-2 БрнБарнаулЧемпионат города U-10 2019
27.05.2019, Пн, 14:30Металлург-ЗапСиб-2010 Нвк3:1  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
28.05.2019, Вт, 10:30Динамо-2010-2 Брн0:0  НБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
29.05.2019, Ср, 10:30Темп-2010 Брн17:1  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
30.05.2019, Чт, 11:30Алтай-2010-2 Брн10:0  ВБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
31.05.2019, Пт, 11:30Динамо-2010 Брн3:5  ПБарнаулБольшие "звезды" светят малым U-9 2019
04.06.2019, Вт, 17:00Патриот-2009 Брн10:0  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
07.06.2019, Пт, 17:30Полимер-2009-3 Брн5:2  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
14.06.2019, Пт, 9:00Темп-2009-2 Брн19:0  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
19.06.2019, Ср, 10:00Полимер-2009 Брн10:3  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
21.06.2019, Пт, 14:00Алтай-2009-2 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
28.06.2019, Пт, 13:00Здоровье-2009 Нвлт12:0  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
12.08.2019, ПнТемп-2009 БрнБарнаулЧемпионат города U-10 2019
23.08.2019, Пт, 10:30Полимер-2009-2 Брн13:1  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
26.08.2019, Пн, 10:00Новосиликатный-2009 Брн9:3  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
29.08.2019, Чт, 12:30Алтай-2009-3 Брн5:5  НБарнаулЧемпионат города U-10 2019
06.09.2019, Пт, 17:30Алтай-2009-2 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-10 2019
08.09.2019, Вс, 17:30Патриот-2009-3 БрнБарнаулЧемпионат города U-10 2019
15.09.2019, Вс, 14:00Полимер-2009-3 Брн9:1  ВБарнаулЧемпионат города U-10 2019
22.09.2019, Вс, 10:30Динамо-2010 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-10 2019
06.10.2019, Вс, 12:00Динамо-2009-3 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-10 2019
03.11.2019, Вс, 12:00Динамо-2011 Брн3:0  ВБарнаулЗабей в Темпе U-9 2019
03.11.2019, Вс, 17:00Здоровье-2010 Нвлт7:0  ВБарнаулЗабей в Темпе U-9 2019
04.11.2019, Пн, 12:00Метеор-2010 Нвк5:1  ВБарнаулЗабей в Темпе U-9 2019
05.11.2019, Вт, 9:00Атлетик-2010 Аб1:5  ПБарнаулЗабей в Темпе U-9 2019
05.11.2019, Вт, 11:00Кристалл-2010 Брд10:1  ВБарнаулЗабей в Темпе U-9 2019
17.11.2019, Вс, 12:00Динамо-2009-2 Брн1:2  ПБарнаулПервенство Барнаула U-10 2019/20
24.11.2019, Вс, 12:00Динамо-2010 Брн3:3  НБарнаулПервенство Барнаула U-10 2019/20
01.12.2019, Вс, 12:00Патриот-2009 Брн4:0  ВБарнаулПервенство Барнаула U-10 2019/20
02.12.2019, Пн, 10:00Динамо-2010-2 БрнБарнаулТурнир В.Боронина 2019
02.12.2019, Пн, 12:00Спартак-2010 ГАБарнаулТурнир В.Боронина 2019
03.12.2019, Вт, 11:00Темп-2010 БрнБарнаулТурнир В.Боронина 2019
08.12.2019, Вс, 13:00БФБФ-22-2008 Брн10:0  ВБарнаулПервенство Барнаула U-10 2019/20
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)