СДЮШОР "Динамо"
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2010-2" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
08.06.2018, Пт, 11:00Алтай-2010-2 Брн1:3  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2010-2" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
01.11.2017, Ср, 13:00Football Skills-2010-2 Км6:5  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
02.11.2017, Чт, 11:00Football Stars-2010 Брн13:1  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
03.11.2017, Пт, 10:00Динамо-2010-2 Брн4:2  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
21.04.2018, Сб, 10:00Алтай-2010 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
29.04.2018, Вс, 10:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.04.2018, Пн, 10:00Динамо-2010 Брн0:4  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
09.05.2018, Ср, 15:00Динамо-2010 Брн1:7  ПБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
10.05.2018, Чт, 12:00Здоровье-2010 Нвлт4:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
11.05.2018, Пт, 12:00Металлург-ЗапСиб-2010 Нвк0:3  ПБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
12.05.2018, Сб, 11:00Междуреченск-20103:1  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
13.05.2018, Вс, 10:00Алтай-2010 Брн0:5  ПБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
19.05.2018, Сб, 9:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.05.2018, Вс, 17:00Звезда-2009 Сбр1:7  ПСибирский ЗАТОЧемпионат города U-9 2018
23.05.2018, Ср, 17:00Здоровье-2010 Нвлт0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
26.05.2018, Сб, 7:30Новосиликатный-2009 Брн0:4  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.05.2018, Вс, 10:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.06.2018, Вт, 14:00Кемерово-20100:5  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
06.06.2018, Ср, 10:00Динамо-2010 Брн2:4  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
07.06.2018, Чт, 14:00Новоалтайск-20104:0  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
08.06.2018, Пт, 11:00Динамо-2010-2 Брн3:1  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
09.06.2018, Сб, 10:00ДЮСШ "Рубцовск-20109:0  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
11.06.2018, Пн, 11:30Динамо-2009-3 Брн2:4  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
19.06.2018, Вт, 16:00Алтай-2009-2 Брн0:10  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.06.2018, Ср, 18:00Алтай-2009-4 Брн3:2  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.06.2018, Ср, 16:00Алтай-2009-3 Брн1:6  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
15.08.2018, Ср, 16:00ДЮСШ №7-2009 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
29.08.2018, Ср, 16:00Алтай-2010-3 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
31.08.2018, Пт, 14:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
07.09.2018, Пт, 17:00Алтай-2009-4 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.09.2018, Вс, 16:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
09.12.2018, Вс, 12:00Алтай-2010-3 Брн2:3  ПБарнаулПервенство города U-8 2018/19
16.12.2018, Вс, 12:00Алтай-2011-2 Брн9:0  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
23.12.2018, Вс, 13:00Новосиликатный-2010 Брн4:1  ВБарнаулПервенство города U-8 2018/19
09.01.2019, Ср, 12:00Атлетик-2010 Аб3:4  ПБарнаулСибирский кубок U-9 2019
10.01.2019, Чт, 13:00Сибирь-2010-2 Нвс1:4  ПБарнаулСибирский кубок U-9 2019
10.01.2019, Чт, 10:00Металлург-ЗапСиб-2010 Нвк4:1  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
11.01.2019, Пт, 10:00ДЮСШ-17-2010 Тм3:6  ПБарнаулСибирский кубок U-9 2019
11.01.2019, Пт, 12:00Темп-2010 Брн11:1  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
12.01.2019, Сб, 13:00Спартак-2010 ГА7:1  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)