СДЮШОР "Динамо"
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2010" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
06.06.2018, Ср, 14:30Алтай-2010 Брн1:8  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2010" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
01.11.2017, Ср, 15:00Football Skills-2010 Км4:2  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
02.11.2017, Чт, 13:00Динамо-Юниор-2010 Бск9:3  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
03.11.2017, Пт, 12:00Динамо-2010 Брн4:3  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2017
21.01.2018, Вс, 14:00Динамо-2009-3 Брн4:9  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
28.01.2018, Вс, 15:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн1:5  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
04.02.2018, Вс, 9:00Полимер-2009-2 Брн5:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
11.02.2018, Вс, 13:00ДЮСШ №7-2009 Брн6:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.02.2018, Вс, 13:00Динамо-2009-2 Брн2:11  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
24.02.2018, Сб, 13:00Динамо-2010 Брн0:4  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.02.2018, Вс, 9:00Алтай-2009-3 Брн1:5  ПБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
04.03.2018, Вс, 13:00Полимер-2009 Брн3:0  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
11.03.2018, Вс, 12:00Здоровье-2009 Нвлт11:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
18.03.2018, Вс, 9:00Новосиликатный-2009 Брн4:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
25.03.2018, Вс, 11:00VREZERVE-2009 Брн2:2  НБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
27.03.2018, Вт, 13:00Алтай-2010 УК6:1  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
28.03.2018, Ср, 13:00Металлург-ЗапСиб-2010 Нвк7:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
29.03.2018, Чт, 13:00Сибирь-2010 Нвсб0:2  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
30.03.2018, Пт, 13:00Динамо-2010 Брн2:3  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
31.03.2018, Сб, 11:00Football Skills-2010 Км1:2  ПБарнаулКубок Ерохина U-8 2018
01.04.2018, Вс, 13:00Алтай-2009-4 Брн6:2  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
07.04.2018, Сб, 15:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн8:1  ВБарнаулПервенство города 2009 г.р. 2018
21.04.2018, Сб, 10:00Алтай-2010-2 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
29.04.2018, Вс, 11:00Алтай-2009-3 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.04.2018, Пн, 9:00Динамо-2009-2 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.05.2018, Сб, 16:00Алтай-2009-2 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
06.05.2018, Вс, 17:30Динамо-2009-3 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2018
09.05.2018, Ср, 15:00Динамо-Юниор-2010 Бск1:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
10.05.2018, Чт, 11:00Междуреченск-20108:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
11.05.2018, Пт, 11:00Спартак-2010 Нвсб0:2  ПБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
12.05.2018, Сб, 11:00Здоровье-2010 Нвлт13:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
13.05.2018, Вс, 10:00Алтай-2010-2 Брн5:0  ВБарнаулЗвезды зажигают здесь 2018
19.05.2018, Сб, 11:00Полимер-2009 Брн0:4  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.05.2018, Вс, 11:00СДЮШОР №3-2009 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
23.05.2018, Ср, 17:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
26.05.2018, Сб, 13:30Здоровье-2010 Нвлт7:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.05.2018, Вс, 9:00Алтай-2009-4 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.06.2018, Вт, 13:00Черногорск-20101:5  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
06.06.2018, Ср, 14:30Динамо-2010-2 Брн8:1  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
07.06.2018, Чт, 12:00ДЮСШ "Рубцовск-201015:0  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Групповой этап
08.06.2018, Пт, 12:00Динамо-2010 Брн0:1  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
09.06.2018, Сб, 12:00Кемерово-20101:1  НБарнаулБольшие звезды светят малым 2018Финальный этап
11.06.2018, Пн, 15:00Полимер-2009-2 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.06.2018, Ср, 16:00Динамо-2010 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
22.06.2018, Пт, 16:00Новосиликатный-2009 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
28.06.2018, Чт, 18:00Звезда-2009 Сбр2:1  ВСибирский ЗАТОЧемпионат города U-9 2018
16.08.2018, Чт, 16:00Новосиликатный-2009 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
21.08.2018, Вт, 10:00Динамо-2009-3 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
28.08.2018, Вт, 10:00Динамо-2009-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
31.08.2018, Пт, 18:30Алтай-2009-3 Брн3:2  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
07.09.2018, Пт, 18:00Алтай-2009-2 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
23.09.2018, Вс, 9:00Звезда-2009 Сбр4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.09.2018, Вс, 15:00Динамо-2010 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
09.12.2018, Вс, 11:00Динамо-2009-3 Брн6:4  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
16.12.2018, Вс, 11:00Здоровье-2009 Нвлт4:3  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
23.12.2018, Вс, 11:00Динамо-2009-4 Брн5:2  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
09.01.2019, Ср, 11:00Football Skills-2010 Км3:2  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
09.01.2019, Ср, 13:00Звезда-2010 Ирк3:1  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
10.01.2019, Чт, 12:00Бердск-20109:0  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
11.01.2019, Пт, 8:00Темп-2010 Брн18:0  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
11.01.2019, Пт, 13:00Сибирь-2010-2 Нвс4:1  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
12.01.2019, Сб, 11:00Динамо-2010 Брн2:0  ВБарнаулСибирский кубок U-9 2019
12.01.2019, Сб, 14:00Сибирь-2010 Нвсб3:4  ПБарнаулСибирский кубок U-9 2019
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)