СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2010
Детская команда, 8 лет (2010 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2009-2" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
14.06.2018, Чт, 17:00Алтай-2009-2 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
23.09.2018, Вс, 8:00Алтай-2009-2 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
03.11.2018, Сб, 8:00Алтай-2009-2 Брн3:3  НБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
03.03.2019, Вс, 12:00Алтай-2009-2 Брн4:4  НБарнаулПервенство города U-9 2018/19
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2009-2" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
08.06.2016, Ср, 14:00Динамо-2009 Брн3:4  ПБарнаулЛига Олимп U-7 20161 тур
09.06.2016, Чт, 15:00Алтай-2009-5 Брн8:0  ВБарнаулЛига Олимп U-7 20162 тур
10.06.2016, Пт, 12:00Олимп-2009 Брн2:1  ВБарнаулЛига Олимп U-7 20163 тур
11.06.2016, Сб, 15:00Алтай-2009-4 Брн3:7  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
25.08.2016, Чт, 15:00Динамо-2009 Брн0:9  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
26.08.2016, Пт, 16:00ДЮСШ Рубцовск-20090:4  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
27.08.2016, Сб, 17:00ЮНИК-2009 Пвлд0:7  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
28.08.2016, Вс, 13:00Спартак-2009 ГА2:2 (1:2 пен)  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
29.10.2016, Сб, 8:40Динамо-2009 Брн0:14  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
30.10.2016, Вс, 8:40Алтай-2009-3 Брн8:1  ВБарнаулЛига Олимп U-7 2016
31.10.2016, Пн, 9:30Олимп-2009 Брн2:8  ПБарнаулЛига Олимп U-7 2016
01.11.2016, Вт, 7:50Спартак-2009 ГА8:0  ВБарнаулЛига Олимп U-7 2016
05.01.2017, Чт, 8:40Сибирь-2009 Нвсб2:10  ПБарнаулЛига Олимп U-8 2017
06.01.2017, Пт, 9:30Олимп-2009 Брн1:4  ПБарнаулЛига Олимп U-8 2017
07.01.2017, Сб, 9:30Динамо-2009 Брн0:3  ПБарнаулЛига Олимп U-8 2017
08.01.2017, Вс, 7:00Спартак-2009 ГА4:3  ВБарнаулЛига Олимп U-8 2017
20.09.2017, Ср, 9:00Динамо-2009 Брн0:11  ПБарнаулТурнир памяти Б.Долгова и С.Галича 2017
21.09.2017, Чт, 9:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн2:1  ВБарнаулТурнир памяти Б.Долгова и С.Галича 2017
22.09.2017, Пт, 9:00Алтай-2009 Брн0:7  ПБарнаулТурнир памяти Б.Долгова и С.Галича 2017
23.09.2017, Сб, 10:00ДЮСШ Рубцовск-20091:5  ПБарнаулТурнир памяти Б.Долгова и С.Галича 2017
24.09.2017, Вс, 8:00Динамо-2009-2 Брн0:1  ПБарнаулТурнир памяти Б.Долгова и С.Галича 2017
10.12.2017, Вс, 10:00Динамо-2009 БрнБарнаулКубок БГФФ среди детей 2008 г.р. 2017/18
17.12.2017, Вс, 15:00Динамо-2008-4 БрнБарнаулКубок БГФФ среди детей 2008 г.р. 2017/18
24.12.2017, Вс, 12:30Динамо-2008-2 Брн0:13  ПБарнаулКубок БГФФ среди детей 2008 г.р. 2017/18
14.01.2018, Вс, 8:00Динамо-2009-2 Брн1:1  НБарнаулКубок БГФФ среди детей 2008 г.р. 2017/18
21.01.2018, Вс, 10:00Алтай-2008-2 Брн0:6  ПБарнаулКубок БГФФ среди детей 2008 г.р. 2017/18
28.01.2018, Вс, 7:30Алтай-2009 Брн1:9  ПБарнаулКубок БГФФ среди детей 2008 г.р. 2017/18
04.02.2018, Вс, 10:30Алтай-2008-4 Брн6:0  ВБарнаулКубок БГФФ среди детей 2008 г.р. 2017/18
11.02.2018, Вс, 9:00Динамо-2008-3 Брн1:4  ПБарнаулКубок БГФФ среди детей 2008 г.р. 2017/18
22.04.2018, Вс, 18:00Алтай-2009-3 Брн3:2  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
29.04.2018, Вс, 16:00Динамо-2009-2 Брн2:3  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
30.04.2018, Пн, 16:00Динамо-2009-3 БрнБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.05.2018, Сб, 15:00Полимер-2009 Брн0:4  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
05.05.2018, Сб, 16:00Алтай-2010 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
06.05.2018, Вс, 17:30СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
19.05.2018, Сб, 13:00СДЮШОР №3-2009 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
20.05.2018, Вс, 14:00Здоровье-2010 Нвлт2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
26.05.2018, Сб, 14:30Алтай-2009-4 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
27.05.2018, Вс, 8:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
31.05.2018, Чт, 10:00Звезда-2009 Сбр1:1  НБарнаулЧемпионат города U-9 2018
02.06.2018, Сб, 9:00Алтай-2009 Брн3:6  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
03.06.2018, Вс, 11:20Динамо-2009 Брн2:6  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
04.06.2018, Пн, 11:20Динамо-2009-2 Брн2:4  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
05.06.2018, Вт, 11:20Алтай-2009-3 Брн6:0  ВБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
06.06.2018, Ср, 9:00Полимер-2009 Брн1:9  ПБарнаулБольшие звезды светят малым 2018
14.06.2018, Чт, 17:00Динамо-2010 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
19.06.2018, Вт, 16:00Алтай-2010-2 Брн10:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
22.06.2018, Пт, 17:30Алтай-2010-3 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
28.06.2018, Чт, 10:00Новосиликатный-2009 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-9 2018
07.09.2018, Пт, 18:00Алтай-2010 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
16.09.2018, Вс, 11:00Звезда-2009 СбрСибирский ЗАТОЧемпионат города U-9 2018
23.09.2018, Вс, 8:00Динамо-2010 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-9 2018
03.11.2018, Сб, 12:00Эдельвейс-2009 Брд5:3  ВБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
03.11.2018, Сб, 8:00Динамо-2010 Брн3:3  НБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
04.11.2018, Вс, 13:00Металлург-ЗапСиб-2009 Нцк5:9  ПБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
05.11.2018, Пн, 9:00Алтай-дев-2007 Брн12:2  ВБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
05.11.2018, Пн, 13:00Кристалл-2009 Брд4:7  ПБарнаулЗабей в Темпе U-9 2018
03.03.2019, Вс, 12:00Динамо-2010 Брн4:4  НБарнаулПервенство города U-9 2018/19
10.03.2019, Вс, 11:00Алтай-2009-3 Брн11:1  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
17.03.2019, Вс, 11:00Динамо-2009-3 Брн5:3  ВБарнаулПервенство города U-9 2018/19
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)