СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2008
Детская команда, 9 лет (2008 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
03.01.2017, Вт, 11:00Динамо-2009 Брн9:3  ВБарнаулТурнир В.Жучкова 2017
04.01.2017, Ср, 9:00Металлург-ЗапСиб-2008 Нвк13:2  ВБарнаулТурнир В.Жучкова 2017
05.01.2017, Чт, 9:00Динамо-2008-2 Брн14:0  ВБарнаулТурнир В.Жучкова 2017
06.01.2017, Пт, 9:00Алтай-2008-2 Брн5:0  ВБарнаулТурнир В.Жучкова 2017
07.01.2017, Сб, 11:00Алтай-2008 Брн6:1  ВБарнаулТурнир В.Жучкова 2017
27.03.2017, Пн, 8:30Динамо-2008 Ом10:2  ВБарнаулКубок Александра Ерохина U-9 2017
28.03.2017, Вт, 8:00Эдельвейс-2008 Брд12:1  ВБарнаулКубок Александра Ерохина U-9 2017
29.03.2017, Ср, 8:00ДЮСШ-Новосибирск-200811:2  ВБарнаулКубок Александра Ерохина U-9 2017
30.03.2017, Чт, 8:00Сибирь-2008 Нвсб15:1  ВБарнаулКубок Александра Ерохина U-9 2017
31.03.2017, Пт, 13:45Алтай-2008 Брн8:5  ВБарнаулКубок Александра Ерохина U-9 2017
29.04.2017, Сб, 16:30Алтай-2008-2 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-9 2017
06.05.2017, Сб, 18:30Алтай-2008 БрнБарнаулЧемпионат Барнаула U-9 2017
08.05.2017, Пн, 14:30Алтай-2008-3 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-9 2017
18.06.2017, Вс, 18:00Алтай-2008 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-9 2017
29.08.2017, Вт, 8:00Алтай-2008 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-9 2017
09.09.2017, Сб, 8:40Химик-2008 Рсш1:1  НБарнаулБольшие звёзды светят малым Финальный этап 2017
10.09.2017, Вс, 10:40Сибирь-2008-2 Нвсб3:0  ВБарнаулБольшие звёзды светят малым Финальный этап 2017
10.09.2017, Вс, 15:20Шинник-2008 Яр6:0  ВБарнаулБольшие звёзды светят малым Финальный этап 2017
11.09.2017, Пн, 15:20Алтай-2008 Брн3:0  ВАнапаБольшие звёзды светят малым Финальный этап 2017
12.09.2017, Вт, 14:00ДЮСШ Кожаный мяч им.Р.Павлюченко-20083:2  ВАнапаБольшие звёзды светят малым Финальный этап 2017
13.09.2017, Ср, 12:00Зенит-2008 Иж0:3  ПАнапаБольшие звёзды светят малым Финальный этап 2017
14.09.2017, Чт, 12:40Арсенал-2008 Тл1:0  ВАнапаБольшие звёзды светят малым Финальный этап 2017
01.10.2017, Вс, 16:00Алтай-2008-2 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-9 2017
04.10.2017, Ср, 10:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 Брн0:0  НБарнаулТурнир ветеранов "Темпа" 2017
05.10.2017, Чт, 10:00Алтай-2007 Брн1:4  ПБарнаулТурнир ветеранов "Темпа" 2017
06.10.2017, Пт, 10:00Полимер-2007 Брн4:0  ВБарнаулТурнир ветеранов "Темпа" 2017
07.10.2017, Сб, 11:00Динамо-2007 Брн1:0  ВБарнаулТурнир ветеранов "Темпа" 2017
08.10.2017, Вс, 10:00Новосиликатный-2007 Брн1:0  ВБарнаулТурнир ветеранов "Темпа" 2017
01.11.2017, Ср, 10:00Алтай-2007 Брн1:8  ПБарнаулЗАБЕЙ В ТЕМПЕ 2017
02.11.2017, Чт, 13:00ДЮСШ №2-2007 Бск0:4  ПБарнаулЗАБЕЙ В ТЕМПЕ 2017
02.11.2017, Чт, 10:00Томь-20074:4  НБарнаулЗАБЕЙ В ТЕМПЕ 2017
03.11.2017, Пт, 10:00Олимпик-2007 Мин2:3  ПБарнаулЗАБЕЙ В ТЕМПЕ 2017
04.11.2017, Сб, 12:00Алтай-2007-2 Брн5:1  ВБарнаулЗАБЕЙ В ТЕМПЕ 2017
17.12.2017, Вс, 14:00Алтай-2007-3 БрнБарнаулКубок БГФФ среди детей 2007 г.р. 2017/18
14.01.2018, Вс, 10:30Алтай-2008 Брн4:2  ВБарнаулКубок БГФФ среди детей 2007 г.р. 2017/18
21.01.2018, Вс, 9:30Алтай-2007-2 БрнБарнаулКубок БГФФ среди детей 2007 г.р. 2017/18
04.02.2018, Вс, 7:30Алтай-2007-3 Брн17:0  ВБарнаулКубок БГФФ среди детей 2007 г.р. 2017/18
25.02.2018, Вс, 9:30Алтай-2008 Брн4:4  НБарнаулКубок БГФФ среди детей 2007 г.р. 2017/18
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)