СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2007
Детская команда, 10 лет (2007 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
17.12.2017, Вс, 14:00Алтай-2006-3 Брн6:0  ВБарнаулКубок БГФФ среди детей 2006 г.р. 2017/18
09.01.2018, Вт, 13:00Нефтяник-2007 Ом6:1  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-11 2018
10.01.2018, Ср, 9:30ДЮСШ №2-2007 Бск2:3  ПБарнаулИграй и живи в Темпе U-11 2018
10.01.2018, Ср, 15:30Енисей-2007-2 Крсн2:1  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-11 2018
11.01.2018, Чт, 13:00Томь-20071:0  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-11 2018
12.01.2018, Пт, 10:00ДЮСШ №17-2007 Тм3:2  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-11 2018
14.01.2018, Вс, 9:30Алтай-2006-2 Брн0:0  НБарнаулКубок БГФФ среди детей 2006 г.р. 2017/18
28.01.2018, Вс, 8:30Алтай-2006 БрнБарнаулКубок БГФФ среди детей 2006 г.р. 2017/18
02.02.2018, Пт, 12:00Алтай-2007 Брн2:1  ВБарнаулКубок БГФФ среди детей 2006 г.р. 2017/18
11.02.2018, Вс, 10:30Алтай-2006 БрнБарнаулКубок БГФФ среди детей 2006 г.р. 2017/18
04.03.2018, Вс, 9:30Алтай-2007 Брн2:4  ПБарнаулКубок БГФФ среди детей 2006 г.р. 2017/18
27.03.2018, Вт, 11:00Кемерово-20064:1  ВБарнаулКубок Ерохина U-12 2018
28.03.2018, Ср, 10:00Байкал-ДСС-2006 УУ11:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-12 2018
29.03.2018, Чт, 11:00Алтай-2006 Брн2:2  НБарнаулКубок Ерохина U-12 2018
30.03.2018, Пт, 11:00Динамо-2006 Брн1:6  ПБарнаулКубок Ерохина U-12 2018
31.03.2018, Сб, 10:00Спартак-2006 ГА4:0  ВБарнаулКубок Ерохина U-12 2018
20.04.2018, Пт, 10:30Алтай-2006-3 Брн3:0  ВБарнаулАлтайская весна U-12 2018
21.04.2018, Сб, 10:30Алтай-2006-2 Брн1:1  НБарнаулАлтайская весна U-12 2018
22.04.2018, Вс, 11:00Динамо-2006-2 Брн3:1  ВБарнаулАлтайская весна U-12 2018
22.04.2018, Вс, 14:15Динамо-2006-3 Брн3:2  ВБарнаулАлтайская весна U-12 2018
23.04.2018, Пн, 13:15Алтай-2007 Брн3:1  ВБарнаулАлтайская весна U-12 2018
20.05.2018, Вс, 8:00СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 Брн2:0  ВБарнаулЛокобол-2018-РЖД. Отборочный этап 2018
20.05.2018, Вс, 9:45Новосиликатный-2007-2 Брн9:0  ВБарнаулЛокобол-2018-РЖД. Отборочный этап 2018
20.05.2018, Вс, 11:15Здоровье-2007 Нвлт2:0  ВБарнаулЛокобол-2018-РЖД. Отборочный этап 2018
21.05.2018, Пн, 10:00Алтай-2007-2 Брн2:0  ВБарнаулЛокобол-2018-РЖД. Отборочный этап 2018
21.05.2018, Пн, 10:45Алтай-2007 Брн0:4  ПБарнаулЛокобол-2018-РЖД. Отборочный этап 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)