СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2007
Юношеская команда, 12 лет (2007 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
03.01.2019, Чт, 8:00Алтай-2007 УК3:2  ВБарнаулСибирский кубок U-12 2019
04.01.2019, Пт, 15:00Металлург-Запсиб-2007 Нвк2:0  ВБарнаулСибирский кубок U-12 2019
05.01.2019, Сб, 8:00Зенит-2007 Ирк3:0  ВБарнаулСибирский кубок U-12 2019
06.01.2019, Вс, 14:00Сибирь-2007 Нвсб4:2  ВБарнаулСибирский кубок U-12 2019
07.01.2019, Пн, 15:00Алтай-2007 Брн1:1 (4:5 пен)  ПБарнаулСибирский кубок U-12 2019
20.02.2019, Ср, 14:40Прибрежный-2007 Омс0:1  ПНовосибирскТурнир Дню Защитника Отечества U-12 2019
21.02.2019, Чт, 15:20Сибирь-2007 Нвсб1:3  ПНовосибирскТурнир Дню Защитника Отечества U-12 2019
22.02.2019, Пт, 14:00Спартак-2007 Нвсб3:1  ВНовосибирскТурнир Дню Защитника Отечества U-12 2019
23.02.2019, Сб, 15:40Кристалл-2007 Брд5:1  ВНовосибирскТурнир Дню Защитника Отечества U-12 2019
24.02.2019, Вс, 9:40Заря-2007 Нвсб5:0  ВНовосибирскТурнир Дню Защитника Отечества U-12 2019
20.06.2019, Чт, 11:45Спартак-2007 ГА2:0  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2019. Дивизион IIГрупповая стадия
21.06.2019, Пт, 8:00Полимер-2007 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2019. Дивизион IIГрупповая стадия
22.06.2019, Сб, 11:45Кристалл-2007 Брд4:1  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2019. Дивизион IIГрупповая стадия
23.06.2019, Вс, 9:15Металлург-Запсиб-2007 Нвк0:0 (2:3 пен)  ПБарнаулЧемпионат ДФЛ 2019. Дивизион IIПолуфинальная стадия
24.06.2019, Пн, 10:30Кристалл-2007 Брд1:2  ПБарнаулЧемпионат ДФЛ 2019. Дивизион IIФинальная стадия
27.06.2019, Чт, 12:00ДЮСШ-2007 Галь12:0  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2019. 1Л1 тур
28.06.2019, Пт, 9:00ДЮСШ №7-2007 Брн10:0  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2019. 1Л2 тур
29.06.2019, Сб, 10:00ДЮСШ-2007 Ал13:0  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2019. 1Л3 тур
30.06.2019, Вс, 10:00Алтай-2007 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2019. 1Л
13.08.2019, Вт, 10:30Алтай-2006-2 БрнБарнаулЧемпионат города U-13 2019
20.08.2019, Вт, 9:00Динамо-2007 М0:4  ПБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина U-12 2019
21.08.2019, Ср, 12:00Кайрат-2007 АА1:5  ПБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина U-12 2019
22.08.2019, Чт, 11:30Рассвет-2007 Крс2:1  ВБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина U-12 2019
23.08.2019, Пт, 12:00Полимер-2007 Брн4:0  ВБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина U-12 2019
24.08.2019, Сб, 9:30Алтай-2007 Брн2:1  ВБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина U-12 2019
08.12.2019, Вс, 14:00Алтай-2007 БрнБарнаулПервенство Барнаула U-13 2019/20
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)