СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2005
Юношеская команда, 13 лет (2005 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2005" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
07.01.2018, Вс, 12:40Алтай-2005 Брн1:1 (5:4 пен)  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
22.05.2018, Вт, 8:00Алтай-2005 Брн0:0  НБарнаулПервенство края U-13 2018. 1Гр
02.06.2018, Сб, 11:00Алтай-2005 Брн1:1  ННовосибирскПервенство России U-13 2018
23.06.2018, Сб, 10:00Алтай-2005 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
02.09.2018, Вс, 11:30Алтай-2005 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2005" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
24.03.2011, Чт, 17:00Алтай-2004 Брн2:1  ВБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
25.03.2011, Пт, 14:00Динамо-2004-2 Брн2:4  ПБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
26.03.2011, Сб, 9:00Алтай-2004-3 Брн0:4  ПБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
27.03.2011, Вс, 10:00Алтай-2004-2 Брн1:5  ПБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Стыковые матчи
25.03.2012, Вс, 9:55СДЮШОР №3-2004-2 Брн7:1  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
26.03.2012, Пн, 9:00Алтай-2004-3 Брн1:2  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
27.03.2012, Вт, 10:50Динамо-2004 Брн0:6  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
29.03.2012, Чт, 10:50Черемное-20040:1  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Финальный этап
30.03.2012, Пт, 10:50Динамо-2004-2 Брн6:5  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Финальный этап
18.12.2012, Вт, 8:00СДЮШОР №3-2004 Брн6:2  ВБарнаулНовогодний сюрприз 2012
18.12.2012, Вт, 11:00Алтай-2004-3 Брн2:3  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
19.12.2012, Ср, 10:00Алтай-2004-2 Брн4:1  ВБарнаулНовогодний сюрприз 2012
20.12.2012, Чт, 11:00СДЮСШОР №2-2004 Брн6:1  ВБарнаулНовогодний сюрприз 2012
21.12.2012, Пт, 10:00Динамо-2004 Брн0:9  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
11.06.2013, Вт, 9:00Динамо-2005-2 Брн22:0  ВБарнаулРегиональный детский турнир 2013
11.06.2013, Вт, 13:30Динамо-2005 Брн13:0  ВБарнаулРегиональный детский турнир 2013
12.06.2013, Ср, 9:00Спарта-2005 Рбц11:1  ВБарнаулРегиональный детский турнир 2013
12.06.2013, Ср, 13:30Звезда-2005 Сбр6:1  ВБарнаулРегиональный детский турнир 2013
13.06.2013, Чт, 9:00ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб5:2  ВБарнаулРегиональный детский турнир 2013
13.06.2013, Чт, 13:30Алтай-2005-2 Брн9:4  ВБарнаулРегиональный детский турнир 2013
16.07.2013, Вт, 12:00Спарта-2005 Рбц9:3  ВБарнаулТурнир памяти С.Галича 2013
17.07.2013, Ср, 12:00ДЮСШ Рубцовск-20058:0  ВБарнаулТурнир памяти С.Галича 2013
18.07.2013, Чт, 12:00Динамо-2005-2 Брн12:0  ВБарнаулТурнир памяти С.Галича 2013
19.07.2013, Пт, 11:00Алтай-2005-2 Брн12:4  ВБарнаулТурнир памяти С.Галича 2013
24.07.2013, Ср, 15:00Динамо-Юниор-2004 Бск1:7  ПБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
25.07.2013, Чт, 9:45Смена-2004 Жзлнг12:2  ВБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
26.07.2013, Пт, 9:45Динамо-2004 Брн0:9  ПБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
26.07.2013, Пт, 15:00Кристалл-2004 Брд0:14  ПБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
27.07.2013, Сб, 10:00Енисей-2005 Крсн6:8  ПБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
28.07.2013, Вс, 9:00Динамо-Юниор-2004 Бск3:3 (0:3 пен)  ПБарнаулБольшие звёзды светят малым 2013
25.09.2013, Ср, 13:00Спартак-20041:7  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
26.09.2013, Чт, 12:00Алтай-2004-3 Брн6:1  ВБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
27.09.2013, Пт, 12:00Динамо-2004-2 Брн3:3  НБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
28.09.2013, Сб, 11:00Алтай-2004-2 Брн1:4  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
29.09.2013, Вс, 9:00СДЮСШОР №2-2004 Брн4:6  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
04.01.2014, Сб, 9:00ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб8:4  ВНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
04.01.2014, Сб, 14:50Томь-2005 Тмс11:4  ВНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
05.01.2014, Вс, 11:30Юность-2005 Мждр4:2  ВНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
05.01.2014, Вс, 14:50Сибирь-2005 Нвсб9:2  ВНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
06.01.2014, Пн, 11:30Енисей-2005 Крсн5:7  ПНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
27.03.2014, Чт, 18:00Томь-2005 Тмс3:1  ВБарнаулАлтайская весна 2014
28.03.2014, Пт, 11:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк6:0  ВБарнаулАлтайская весна 2014
28.03.2014, Пт, 14:00Енисей-2005 Крсн0:2  ПБарнаулАлтайская весна 2014
29.03.2014, Сб, 10:00ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб6:2  ВБарнаулАлтайская весна 2014
29.03.2014, Сб, 14:00Енисей-2005 Крсн3:4  ПБарнаулАлтайская весна 2014
11.05.2014, Вс, 14:30Алтай-2004-3 Брн6:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20141 тур
17.05.2014, Сб, 14:30Алтай-2004-2 Брн3:4  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20142 тур
25.05.2014, Вс, 10:00Новоалтайск-20047:0  ВВыездНовоалтайскЧемпионат Барнаула U-10 20143 тур
29.05.2014, Чт, 16:00СДЮШОР №3-2004 Брн5:5  НВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201413 тур
30.05.2014, Пт, 17:30Динамо-2004 Брн0:2  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201412 тур
01.06.2014, Вс, 8:00Динамо-2005 Брн3:2  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20144 тур
01.06.2014, Вс, 14:30СДЮСШОР №2-2004 Брн6:3  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20145 тур
06.06.2014, Пт, 14:30СДЮШОР №3-2004-2 Брн8:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20146 тур
08.06.2014, Вс, 16:00Автомобилист-2004 К-О6:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20148 тур
10.06.2014, Вт, 16:00Полимер-2004-2 Брн3:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20147 тур
13.06.2014, Пт, 16:00ДЮСШ Рубин-2005 Брн9:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20149 тур
14.06.2014, Сб, 10:00Полимер-2004 Брн10:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201410 тур
17.06.2014, Вт, 10:00Алтай-2004 Брн0:7  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201411 тур
25.06.2014, Ср, 14:00ДЮСШ №2-2005 Бск14:1  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
26.06.2014, Чт, 9:00Звезда-2005 Сбр7:1  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
27.06.2014, Пт, 14:00ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб4:2  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
27.06.2014, Пт, 9:00ДЮСШ №2-2005 Нцк6:0  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
28.06.2014, Сб, 9:00Томь-2005 Тмс9:0  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
29.06.2014, Вс, 10:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк0:1  ПБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
11.08.2014, Пн, 11:00Звезда-2005 Сбр7:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Долгова 2014
12.08.2014, Вт, 9:00Алтай-2005-2 Брн8:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Долгова 2014
12.08.2014, Вт, 10:00Полимер-2005 Брн5:1  ВБарнаулТурнир памяти А.Долгова 2014
13.08.2014, Ср, 11:00Динамо-2005-2 Брн11:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Долгова 2014
14.08.2014, Чт, 8:00Полимер-2005-2 Брн7:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Долгова 2014
14.08.2014, Чт, 11:00Динамо-2005 Брн5:2  ВБарнаулТурнир памяти А.Долгова 2014
19.08.2014, Вт, 9:00Алтай-2004-3 Брн9:2  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
20.08.2014, Ср, 16:00СДЮСШОР №2-2004 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
21.08.2014, Чт, 10:00Алтай-2004 Брн1:13  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
26.08.2014, Вт, 14:30Динамо-2004 Брн1:10  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
28.08.2014, Чт, 9:00Алтай-2004-2 Брн5:7  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
13.09.2014, Сб, 15:45Алтай-2004-2 Брн7:3  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
14.09.2014, Вс, 9:30Динамо-2004 Брн0:4  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
26.09.2014, Пт, 18:00Алтай-2004-3 Брн7:2  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20141 тур
27.09.2014, Сб, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн5:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20141 тур
28.09.2014, Вс, 11:30Полимер-2004-2 Брн4:2  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20143 тур
03.10.2014, Пт, 18:00Алтай-2004 Брн2:7  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
04.10.2014, Сб, 14:30Полимер-2004-2 Брн4:2  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20141 тур
03.11.2014, Пн, 12:00Полимер-2005 Брн9:0  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2014
04.11.2014, Вт, 9:00ДЮСШ Рубцовск-20058:1  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2014
05.11.2014, Ср, 9:00Динамо-2005-2 Брн11:1  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2014
06.11.2014, Чт, 9:00Алтай-2005-2 Брн11:2  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2014
07.11.2014, Пт, 11:00Полимер-2005 Брн6:4  ВБарнаулТурнир А.Захряпина 2014
13.12.2014, Сб, 15:00Динамо-2004-2 Брн5:5  НБарнаулЧемпионат столицы 2014/151 тур
20.12.2014, Сб, 13:00ДЮСШ Рубин-2005 Брн12:2  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/152 тур
27.12.2014, Сб, 16:00Новоалтайск-200415:0  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/153 тур
17.01.2015, Сб, 16:00Соборная-2004 Брн9:1  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/154 тур
24.01.2015, Сб, 15:00Полимер-2004 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/155 тур
31.01.2015, Сб, 12:00СДЮШОР №3-2004 Брн6:2  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/156 тур
07.02.2015, Сб, 14:00Динамо-2005 Брн4:4  НВыездБарнаулЧемпионат столицы 2014/157 тур
11.02.2015, Ср, 18:00Полимер-2004-2 Брн3:3  НБарнаулЧемпионат столицы 2014/158 тур
13.02.2015, Пт, 9:00Динамо-2005 Брн8:1  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
13.02.2015, Пт, 14:00Сибирь-2005 Нвсб6:4  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
14.02.2015, Сб, 13:10Спарта-2005 Тм5:0  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
14.02.2015, Сб, 9:00Металлург-2005 Нвк3:0  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
15.02.2015, Вс, 9:00Томь-2005 Тмс5:4  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
15.02.2015, Вс, 14:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк8:2  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
21.02.2015, Сб, 15:00Алтай-2004-2 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат столицы 2014/159 тур
17.04.2015, Пт, 13:00ДЮСШ №2-2005 Бск7:1  ВБарнаулПоле Славы боевой 2015
18.04.2015, Сб, 14:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк5:2  ВБарнаулПоле Славы боевой 2015
18.04.2015, Сб, 9:00ДЮСШ Рубцовск-20055:2  ВБарнаулПоле Славы боевой 2015
19.04.2015, Вс, 9:00Динамо-2005 Брн5:1  ВБарнаулПоле Славы боевой 2015
19.04.2015, Вс, 11:00Сибирь-2005 Нвсб1:1 (2:3 пен)  ПБарнаулПоле Славы боевой 2015
26.05.2015, Вт, 9:00ДЮСШ №2-2005 Бск14:0  ВБийскЗагрузи себя футболом 2015
26.05.2015, Вт, 14:00Звезда-2005 Сбр7:2  ВБийскЗагрузи себя футболом 2015
27.05.2015, Ср, 9:00ДЮСШ Кедр-2005 Тм9:2  ВБийскЗагрузи себя футболом 2015
27.05.2015, Ср, 14:00Динамо-2005 Брн2:1  ВБийскЗагрузи себя футболом 2015
28.05.2015, Чт, 11:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк2:2  НБийскЗагрузи себя футболом 2015
30.05.2015, Сб, 13:00Полимер-2004 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
31.05.2015, Вс, 13:00Автомобилист-2004 К-О3:6  ПБарнаулЧемпионат города 2015
22.06.2015, Пн, 10:00Алтай-2004-3 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
23.06.2015, Вт, 13:00СДЮШОР №3-2004 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города 2015
23.06.2015, Вт, 8:00Алтай-2004-2 Брн2:4  ПБарнаулЧемпионат города 2015
30.06.2015, Вт, 11:00Динамо-2004-2 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
01.07.2015, Ср, 11:30Динамо-2005 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
11.08.2015, Вт, 8:30ДЮСШ Рубин-2004 Брн10:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
12.08.2015, Ср, 8:30Новоалтайск-20043:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
18.08.2015, Вт, 11:30Алтай-2004-2 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города 2015
20.08.2015, Чт, 13:00Полимер-2004 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города 2015
21.08.2015, Пт, 10:00Алтай-2004-3 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
25.08.2015, Вт, 12:00Алтай-2005-2 Брн3:3  НСибирский ЗАТОТурнир 35-летия Сибирского 2015
25.08.2015, Вт, 15:00СДЮСШОР-2005 Кем3:0  ВСибирский ЗАТОТурнир 35-летия Сибирского 2015
26.08.2015, Ср, 10:00Динамо-2005 Брн4:1  ВСибирский ЗАТОТурнир 35-летия Сибирского 2015
26.08.2015, Ср, 12:00Бия-2005 Бск4:0  ВСибирский ЗАТОТурнир 35-летия Сибирского 2015
26.08.2015, Ср, 16:00ДЮСШ Рубин-2005 Брн5:1  ВСибирский ЗАТОТурнир 35-летия Сибирского 2015
27.08.2015, Чт, 13:00Звезда-2005 Сбр1:0  ВСибирский ЗАТОТурнир 35-летия Сибирского 2015
27.08.2015, Чт, 9:00Новоалтайск-200510:0  ВСибирский ЗАТОТурнир 35-летия Сибирского 2015
29.08.2015, Сб, 9:00СДЮСШОР №2-2004 Брн10:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
05.09.2015, Сб, 10:30Динамо-2005 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
08.09.2015, Вт, 14:30Динамо-2004-2 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
11.10.2015, Вс, 9:00Полимер-2004-2 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
17.10.2015, Сб, 13:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
15.11.2015, Вс, 14:00СДЮШОР №3-2004 Брн6:3  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
22.11.2015, Вс, 15:00СДЮСШОР №2-2004 Брн3:5  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
29.11.2015, Вс, 12:00Динамо-2004 Брн0:10  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
06.12.2015, Вс, 16:00Алтай-2004-2 Брн5:7  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
13.12.2015, Вс, 13:00Алтай-2004-3 Брн4:6  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
20.12.2015, Вс, 15:00Динамо-2005 Брн2:1  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
03.01.2016, Вс, 9:00Динамо-2005-2 Брн12:0  ВБарнаулЗимние каникулы 2016
04.01.2016, Пн, 10:00Звезда-2005 Сбр6:2  ВБарнаулЗимние каникулы 2016
05.01.2016, Вт, 8:00Алтай-2005-3 Брн5:2  ВБарнаулЗимние каникулы 2016
06.01.2016, Ср, 8:00Алтай-2005-2 Брн8:6  ВБарнаулЗимние каникулы 2016
07.01.2016, Чт, 11:00Динамо-2005 Брн7:2  ВБарнаулЗимние каникулы 2016
17.01.2016, Вс, 18:00Полимер-2004-2 Брн5:3  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
24.01.2016, Вс, 15:00Динамо-2004-2 Брн4:3  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
31.01.2016, ВсДинамо-2004-3 Брн3:0  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
05.02.2016, Пт, 16:00Полимер-2004 Брн4:6  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
07.02.2016, Вс, 10:00Здоровье-2004 Нвлт14:3  ВНовоалтайскПервенство Барнаула 2015
25.03.2016, Пт, 11:30Алтай-2004 Брн0:3  ПБарнаулАлтайская весна 2016
26.03.2016, Сб, 14:30Динамо-2004-2 Брн2:1  ВБарнаулАлтайская весна 2016
27.03.2016, Вс, 12:00Олимп-2004 Брн11:0  ВБарнаулАлтайская весна 2016
27.03.2016, Вс, 14:00НИКА-2004 Бск1:1 (3:2 пен)  ВБарнаулАлтайская весна 2016
28.03.2016, Пн, 13:00Алтай-2004 Брн0:0 (1:3 пен)  ПБарнаулАлтайская весна 2016
15.05.2016, Вс, 9:00Здоровье-2004 Нвлт8:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
22.05.2016, Вс, 10:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
02.06.2016, Чт, 8:00Полимер-2005 Брн3:0  ВБарнаулЛокобол-2016 2016
02.06.2016, Чт, 11:30Динамо-2005-2 Брн7:0  ВБарнаулЛокобол-2016 2016
03.06.2016, Пт, 8:00Звезда-2005 Сбр2:0  ВБарнаулЛокобол-2016 2016
03.06.2016, Пт, 10:15Динамо-2005 Брн1:1 (3:0 пен)  ВБарнаулЛокобол-2016 2016
05.06.2016, Вс, 9:00Автомобилист-2004 К-О2:4  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
06.06.2016, Пн, 10:00Алтайвагон-2004 Нвлт9:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
08.06.2016, Ср, 10:00Полимер-2004 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
10.06.2016, Пт, 10:00Алтай-2004-3 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
13.06.2016, Пн, 10:00Алтай-2004-2 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
14.06.2016, Вт, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
15.06.2016, Ср, 10:00Динамо-2004-2 Брн3:2  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
16.06.2016, Чт, 10:00Полимер-2004-2 Брн8:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
07.08.2016, Вс, 10:00Алтай-2004 Брн1:5  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
22.08.2016, Пн, 12:00Сибиряк-2005 Чрнг10:1  ВМинусинскПомидорная столица 2016
22.08.2016, Пн, 16:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк5:2  ВМинусинскПомидорная столица 2016
23.08.2016, Вт, 11:00Олимпик-2006 Мин8:0  ВМинусинскПомидорная столица 2016
23.08.2016, Вт, 13:00Енисей-2005 Крсн3:0  ВМинусинскПомидорная столица 2016
24.08.2016, Ср, 12:00Олимпик-2005 Мнс1:1 (2:4 пен)  ПМинусинскПомидорная столица 2016
30.08.2016, Вт, 13:00Алтай-2004-3 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
04.09.2016, Вс, 7:30СДЮСШОР №2-2004 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
04.09.2016, Вс, 14:30Здоровье-2004 Нвлт4:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
11.09.2016, Вс, 8:00Динамо-2004-2 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
11.09.2016, Вс, 13:00Автомобилист-2004 К-О0:4  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
18.09.2016, Вс, 11:30Алтай-2004-2 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-12 2016
20.09.2016, Вт, 16:00Алтай-2004 Брн0:5  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
22.09.2016, Чт, 16:00СДЮСШОР-2005 Кем1:2  ПБарнаулТурнир памяти А.Секриера и А.Комарова 2016
23.09.2016, Пт, 14:30ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб1:2  ПБарнаулТурнир памяти А.Секриера и А.Комарова 2016
24.09.2016, Сб, 11:00Динамо-2005 Ом1:1  НБарнаулТурнир памяти А.Секриера и А.Комарова 2016
25.09.2016, Вс, 8:00Звезда-2005 Сбр4:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Секриера и А.Комарова 2016
02.10.2016, Вс, 9:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
19.10.2016, Ср, 11:20Динамо-2004-2 Брн3:0  ВБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
20.10.2016, Чт, 11:20Алтай-2004 Брн0:6  ПБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
21.10.2016, Пт, 10:00Здоровье-2004 Нвлт9:0  ВБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
22.10.2016, Сб, 10:00Полимер-2004 Брн6:0  ВБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
23.10.2016, Вс, 10:00НИКА-2004 Бск0:2  ПБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
04.12.2016, Вс, 8:00Алтай-2006 Брн1:2  ПБарнаулПервенство города U-11 2016/17
11.12.2016, Вс, 7:00Алтай-2006 Брн2:3  ПБарнаулПервенство города U-11 2016/17
18.12.2016, Вс, 10:30Алтай-2005-2 БрнБарнаулПервенство города U-11 2016/17
25.12.2016, Вс, 8:30Динамо-2005-2 БрнБарнаулПервенство города U-11 2016/17
08.01.2017, Вс, 9:05Иртыш-2005 Ом2:2  НБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
09.01.2017, Пн, 9:05Томь-2005 Тмс2:1  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
10.01.2017, Вт, 9:05Динамо-2005 Брн2:0  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
11.01.2017, Ср, 9:05ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб3:1  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
12.01.2017, Чт, 8:00Енисей-2005 Крсн1:6  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
15.01.2017, Вс, 9:30Динамо-2006 БрнБарнаулПервенство города U-11 2016/17
22.01.2017, Вс, 8:30Динамо-2005 БрнБарнаулПервенство города U-11 2016/17
29.01.2017, Вс, 8:30Алтай-2005-2 Брн3:1  ВБарнаулПервенство города U-11 2016/17
05.02.2017, Вс, 8:30Динамо-2005-2 Брн5:0  ВБарнаулПервенство города U-11 2016/17
19.02.2017, Вс, 9:30Динамо-2006 Брн1:1  НБарнаулПервенство города U-11 2016/17
26.02.2017, Вс, 8:30Динамо-2005 Брн1:2  ПБарнаулПервенство города U-11 2016/17
26.03.2017, Вс, 11:00Сибирь-2005 Нвсб2:0  ВТомскТурнир А.Огирчука 2017
27.03.2017, Пн, 11:30ДЮСШ-17-2005 Тм7:0  ВТомскТурнир А.Огирчука 2017
28.03.2017, Вт, 10:15ДЮСШ-17-2005 Тм8:0  ВТомскТурнир А.Огирчука 2017
29.03.2017, Ср, 9:00СДЮСШОР-2005 Кем0:0  НТомскТурнир А.Огирчука 2017
29.03.2017, Ср, 11:30Металлург-Кузбасс-2005 Нвк3:3  НТомскТурнир А.Огирчука 2017
30.03.2017, Чт, 11:30Динамо-2005 Брн2:1  ВТомскТурнир А.Огирчука 2017
23.04.2017, Вс, 14:00Динамо-2005-2 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
29.04.2017, Сб, 15:00Звезда-2005 Сбр6:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
04.05.2017, Чт, 14:00Алтайвагон-2005 Нвлт14:1  ВНовоалтайскЧемпионат Барнаула U-12 2017
05.05.2017, Пт, 16:00Спартак-Алтай-2005 Брн7:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
13.05.2017, Сб, 14:30Полимер-2005 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
20.05.2017, Сб, 12:00ДЮСШ №7-2005 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
26.05.2017, Пт, 17:30Полимер-2005-2 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
28.05.2017, Вс, 8:30Алтай-2005-2 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
31.05.2017, Ср, 14:30Алтай-2005-3 Брн10:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
01.06.2017, ЧтДружба-2005 Пвл5:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
03.06.2017, Сб, 8:30Алтай-2006 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
06.06.2017, Вт, 9:00Полимер-2005 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2017. 1Л
07.06.2017, Ср, 9:00ДЮСШ-2005 Тлм7:0  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2017. 1Л
08.06.2017, Чт, 9:00ДЮСШ Рубцовск-20051:0  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2017. 1Л
09.06.2017, Пт, 10:30ДЮСШ №2-2005 Бск0:0 (3:1 пен)  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2017. 1Л
10.06.2017, Сб, 10:30ДЮСШ-17-2005 Тм2:0  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
11.06.2017, Вс, 10:30Сибирь-2005 Нвсб1:1  НБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
12.06.2017, Пн, 10:30Металлург-Кузбасс-2005 Нвк2:0  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
13.06.2017, Вт, 10:30Томь-2005 Тмс1:0  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
14.06.2017, Ср, 10:30Динамо-2005 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
18.06.2017, Вс, 9:00Новоалтайск-200512:0  ВНовоалтайскЧемпионат Барнаула U-12 2017
12.08.2017, Сб, 9:00Динамо-2006 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
14.08.2017, Пн, 8:30Динамо-2005 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
30.08.2017, Ср, 13:00Полимер-2005 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
02.09.2017, Сб, 13:00Динамо-2005 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
03.09.2017, Вс, 16:00Алтай-2006 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
09.09.2017, Сб, 16:00Звезда-2005 Сбр3:0  ВСибирский ЗАТОЧемпионат Барнаула U-12 2017
19.09.2017, Вт, 18:00Олимп-2005 Чус4:0  ВНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017Групповая стадия
20.09.2017, Ср, 14:00Лидер-2005 Мах1:1  ННовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017Групповая стадия
21.09.2017, Чт, 16:00Олимпиец-2005 НН4:0  ВНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017Групповая стадия
22.09.2017, Пт, 18:00Старт-2005 Ул1:3  ПНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017За 1-8-е места
23.09.2017, Сб, 19:00ДЮСШ-Главспорт-2005 НН2:0  ВНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017За 1-8-е места
24.09.2017, Вс, 18:00Авангард-2005 Крск0:2  ПНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017За 1-8-е места
01.10.2017, Вс, 9:00Динамо-2005-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
08.10.2017, Вс, 8:30Спартак-Алтай-2005 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
10.10.2017, Вт, 9:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк2:6  ПБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
11.10.2017, Ср, 9:00Сибирь-2005 Нвсб0:4  ПБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
12.10.2017, Чт, 9:00Полимер-2005 Брн4:1  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
13.10.2017, Пт, 9:00Динамо-2005 Брн2:1  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
14.10.2017, Сб, 10:30Звезда-2005 Сбр5:0  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
15.10.2017, Вс, 8:30Динамо-2006 БрнБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
03.01.2018, Ср, 8:00Байкал-2005 Ирк6:0  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
04.01.2018, Чт, 8:00Алтай-2005 См4:0  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
06.01.2018, Сб, 10:20ДЮСШ-17-2005 Тм1:1  НБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
06.01.2018, Сб, 8:00Сибирь-2005 Нвсб1:1  НБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
07.01.2018, Вс, 12:40Динамо-2005 Брн1:1 (4:5 пен)  ПБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
29.04.2018, Вс, 14:00Алтай-2004-3 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
06.05.2018, Вс, 13:00VREZERVE-2004 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
12.05.2018, Сб, 14:30СДЮСШОР №2-2004 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
19.05.2018, Сб, 16:00Динамо-2005-2 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
22.05.2018, Вт, 8:00Динамо-2005 Брн0:0  НБарнаулПервенство края U-13 2018. 1Гр
23.05.2018, Ср, 9:30ДЮСШ №2-2005 Бск8:0  ВБарнаулПервенство края U-13 2018. 1Гр
24.05.2018, Чт, 9:30Звезда-2005 Сбр6:0  ВБарнаулПервенство края U-13 2018. 1Гр
26.05.2018, Сб, 8:00Олимп-2005 Грн6:0  ВБарнаулПервенство края U-13 2018. 1Гр
27.05.2018, Вс, 10:00Полимер-2005 Брн5:0  ВБарнаулПервенство края U-13 2018. 1Гр
30.05.2018, Ср, 11:30Автомобилист-2004 К-О1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
02.06.2018, Сб, 11:00Динамо-2005 Брн1:1  ННовосибирскПервенство России U-13 2018
03.06.2018, Вс, 9:00Сибирь-2005 Нвсб0:1  ПНовосибирскПервенство России U-13 2018
04.06.2018, Пн, 13:00ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб0:4  ПНовосибирскПервенство России U-13 2018
06.06.2018, Ср, 11:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк1:3  ПНовосибирскПервенство России U-13 2018
07.06.2018, Чт, 13:00ДЮСШ Новосибирск-2005-22:1  ВНовосибирскПервенство России U-13 2018
09.06.2018, Сб, 10:00Полимер-2004-2 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
15.06.2018, Пт, 16:00НИКА-2004 Бск1:1  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
19.06.2018, Вт, 11:30Алтай-2004-2 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
21.06.2018, Чт, 13:00СДЮШОР №3-2004 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
23.06.2018, Сб, 10:00Динамо-2005 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
26.06.2018, Вт, 8:30Полимер-2004 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
10.08.2018, Пт, 8:30Алтай-2004-3 Брн0:3  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
16.08.2018, Чт, 14:30VREZERVE-2004 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
20.08.2018, Пн, 8:30СДЮСШОР №2-2004 Брн13:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
23.08.2018, Чт, 11:00Динамо-2005-2 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
27.08.2018, Пн, 11:30Автомобилист-2004 К-О0:0  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
02.09.2018, Вс, 11:30Динамо-2005 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
09.09.2018, Вс, 16:00Полимер-2004 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
22.09.2018, Сб, 14:30Алтай-2004-2 Брн3:3  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
30.09.2018, Вс, 10:00СДЮШОР №3-2004 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)