СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2005
Юношеская команда, 13 лет (2005 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2004-3" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
17.06.2018, Вс, 9:00Алтай-2004-3 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
30.08.2018, Чт, 10:00Алтай-2004-3 Брн1:8  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2004-3" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
, 11:00СДЮСШОР №2-2004 БрнБарнаулЧемпионат города U-14 2018
24.03.2011, Чт, 14:00Динамо-2004-2 Брн1:5  ПБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
25.03.2011, Пт, 17:00Алтай-2004 Брн14:2  ВБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
26.03.2011, Сб, 9:00Алтай-2005 Брн4:0  ВБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
27.03.2011, Вс, 11:00Динамо-2004 Брн3:6  ПБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Стыковые матчи
30.10.2011, Вс, 14:00Сибирь-2004 Нвсб0:11  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Групповой этап
31.10.2011, Пн, 10:00Алтай-2004 Брн0:10  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Групповой этап
01.11.2011, Вт, 9:00СДЮСШОР №2-2004 Брн1:2  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Групповой этап
02.11.2011, Ср, 13:00Динамо-2004 Брн0:10  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Полуфинальный этап
03.11.2011, Чт, 11:00Алтай-2004-2 Брн0:4  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Стыковые матчи
25.03.2012, Вс, 9:00Динамо-2004 Брн0:7  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
26.03.2012, Пн, 9:00Алтай-2005 Брн2:1  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
27.03.2012, Вт, 11:45СДЮШОР №3-2004-2 Брн1:0  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
29.03.2012, Чт, 9:55ДЮСШ №2-2004 Бск0:3  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Финальный этап
30.03.2012, Пт, 9:55СДЮШОР №3-2004 Брн3:5  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Финальный этап
18.12.2012, Вт, 9:00СДЮСШОР №2-2004 Брн0:3  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
18.12.2012, Вт, 11:00Алтай-2005 Брн3:2  ВБарнаулНовогодний сюрприз 2012
19.12.2012, Ср, 11:00СДЮШОР №3-2004 Брн6:2  ВБарнаулНовогодний сюрприз 2012
20.12.2012, Чт, 10:00Динамо-2004 Брн1:6  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
21.12.2012, Пт, 11:00Алтай-2004-2 Брн5:1  ВБарнаулНовогодний сюрприз 2012
25.09.2013, Ср, 11:00Динамо-2004-2 Брн1:2  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
26.09.2013, Чт, 12:00Алтай-2005 Брн1:6  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
27.09.2013, Пт, 12:00Спартак-20043:9  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
28.09.2013, Сб, 10:00СДЮШОР №3-2004 Брн0:7  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
29.09.2013, Вс, 8:00Алтай-2004-4 Брн6:4  ВБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
11.05.2014, Вс, 14:30Алтай-2005 Брн1:6  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20141 тур
16.05.2014, Пт, 17:30Полимер-2004-2 Брн0:3  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20142 тур
24.05.2014, Сб, 9:30СДЮШОР №3-2004 Брн7:5  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20143 тур
03.06.2014, Вт, 8:00Полимер-2004 Брн3:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20145 тур
04.06.2014, Ср, 11:30Алтай-2004 Брн1:13  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20146 тур
09.06.2014, Пн, 10:00ДЮСШ Рубин-2005 Брн9:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20144 тур
10.06.2014, Вт, 12:00Динамо-2004 Брн5:2  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20147 тур
12.06.2014, Чт, 16:30Новоалтайск-20045:0  ВВыездНовоалтайскЧемпионат Барнаула U-10 20148 тур
13.06.2014, Пт, 15:00Алтай-2004-2 Брн0:6  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201413 тур
17.06.2014, Вт, 11:00СДЮШОР №3-2004-2 Брн5:2  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201412 тур
19.06.2014, Чт, 11:00Динамо-2005 Брн5:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201410 тур
22.06.2014, Вс, 10:00Автомобилист-2004 К-О3:7  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20149 тур
02.07.2014, Ср, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн2:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201411 тур
12.08.2014, Вт, 10:00Динамо-2004 Брн1:7  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
15.08.2014, Пт, 10:00Алтай-2004-2 Брн0:9  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
19.08.2014, Вт, 9:00Алтай-2005 Брн2:9  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
26.08.2014, Вт, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн3:4  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
06.09.2014, Сб, 14:30Алтай-2004 Брн0:12  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
07.09.2014, Вс, 10:00Алтай-2004 Брн1:12  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
14.09.2014, Вс, 11:00СДЮСШОР №2-2004 Брн0:3  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20142 тур
18.09.2014, Чт, 18:00Полимер-2004-2 Брн3:3  НДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201413 тур
20.09.2014, Сб, 14:30Полимер-2004-2 Брн3:3  НДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20149 тур
21.09.2014, Вс, 12:00Алтай-2004-2 Брн3:3  НВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20142 тур
26.09.2014, Пт, 18:00Алтай-2005 Брн2:7  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20141 тур
27.09.2014, Сб, 15:00Динамо-2004 Брн0:10  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20144 тур
25.03.2015, Ср, 11:00Полимер-2004 Брн1:3  ПБарнаулАлтайская весна 2015
26.03.2015, Чт, 11:00Динамо-Юниор-2004 Бск0:11  ПБарнаулАлтайская весна 2015
27.03.2015, Пт, 11:00Динамо-2004-2 Брн1:2  ПБарнаулАлтайская весна 2015
28.03.2015, Сб, 10:00Соборная-2004 Брн1:1 (0:2 пен)  ПБарнаулАлтайская весна 2015
29.03.2015, Вс, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн4:0  ВБарнаулАлтайская весна 2015
17.05.2015, Вс, 9:30Полимер-2004 Брн0:7  ПБарнаулЧемпионат города 2015
26.05.2015, Вт, 11:10Алтайвагон-2004 Нвлт2:0  ВБарнаулЛокобол-2015 2015
26.05.2015, Вт, 9:50ДЮСШ-2004 Рбр3:0  ВБарнаулЛокобол-2015 2015
26.05.2015, Вт, 13:50ДЮСШ Рубин-2004 Брн8:0  ВБарнаулЛокобол-2015 2015
27.05.2015, Ср, 10:00Алтай-2004 Брн0:5  ПБарнаулЛокобол-2015 2015
27.05.2015, Ср, 11:00Алтай-2004-2 Брн1:2  ПБарнаулЛокобол-2015 2015
30.05.2015, Сб, 17:30ДЮСШ Рубин-2004 Брн5:2  ВБарнаулЧемпионат города 2015
31.05.2015, Вс, 10:40СДЮСШОР №2-2004 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
04.06.2015, Чт, 9:00Алтай-2004-2 Брн2:8  ПБарнаулЧемпионат города 2015
12.06.2015, Пт, 10:00Полимер-2004-2 Брн0:1  ПБарнаулЧемпионат города 2015
14.06.2015, Вс, 8:50Автомобилист-2004 К-О0:4  ПБарнаулЧемпионат города 2015
16.06.2015, Вт, 10:00Здоровье-2004 Нвлт8:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
19.06.2015, Пт, 11:00Динамо-2005 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города 2015
22.06.2015, Пн, 10:00Алтай-2005 Брн1:4  ПБарнаулЧемпионат города 2015
23.06.2015, Вт, 13:00Динамо-2004-2 Брн3:3  НБарнаулЧемпионат города 2015
25.06.2015, Чт, 10:00СДЮШОР №3-2004 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
15.08.2015, Сб, 12:00Динамо-2005 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города 2015
18.08.2015, Вт, 9:00Динамо-2004-2 Брн2:5  ПБарнаулЧемпионат города 2015
20.08.2015, Чт, 16:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн4:3  ВБарнаулЧемпионат города 2015
21.08.2015, Пт, 10:00Алтай-2005 Брн0:8  ПБарнаулЧемпионат города 2015
23.08.2015, Вс, 9:00Полимер-2004-2 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
26.08.2015, Ср, 9:00Новоалтайск-20042:0  ВНовоалтайскЧемпионат города 2015
27.08.2015, Чт, 8:30Алтай-2004-2 Брн0:6  ПБарнаулЧемпионат города 2015
09.09.2015, Ср, 16:00СДЮСШОР №2-2004 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города 2015
11.09.2015, Пт, 15:00Полимер-2004 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат города 2015
20.09.2015, Вс, 16:00Автомобилист-2004 К-О3:3  НБарнаулЧемпионат города 2015
15.11.2015, Вс, 12:00Динамо-2004 Брн3:18  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
22.11.2015, Вс, 17:00Алтай-2004-2 Брн2:21  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
06.12.2015, Вс, 17:00Динамо-2005 Брн4:10  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
13.12.2015, Вс, 13:00Алтай-2005 Брн6:4  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
20.12.2015, Вс, 16:00Полимер-2004 Брн4:8  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
27.12.2015, Вс, 15:00Полимер-2004-2 Брн2:3  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
07.01.2016, Чт, 11:00Динамо-2004-2 Брн4:5  ПНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
07.01.2016, Чт, 13:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн3:6  ПНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
08.01.2016, Пт, 16:00Алтайвагон-2004 Нвлт13:0  ВНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
08.01.2016, Пт, 18:00Полимер-2004 Брн1:5  ПНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
09.01.2016, Сб, 10:00Полимер-2004-2 Брн0:7  ПНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
17.01.2016, Вс, 15:00Динамо-2004-3 Брн2:1  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
24.01.2016, Вс, 18:00Здоровье-2004 Нвлт19:0  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
31.01.2016, Вс, 15:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн1:7  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
10.02.2016, Ср, 15:00Динамо-2004-2 Брн6:4  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
14.02.2016, Вс, 16:00СДЮСШОР №2-2004 Брн3:4  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
25.03.2016, Пт, 14:30НИКА-2004 Бск2:7  ПБарнаулАлтайская весна 2016
26.03.2016, Сб, 13:30Алтай-2004-2 Брн1:2  ПБарнаулАлтайская весна 2016
27.03.2016, Вс, 10:00Полимер-2004-2 Брн0:6  ПБарнаулАлтайская весна 2016
27.03.2016, Вс, 13:00Динамо-2004-2 Брн0:6  ПБарнаулАлтайская весна 2016
28.03.2016, Пн, 11:00Олимп-2004 Брн7:0  ВБарнаулАлтайская весна 2016
14.05.2016, Сб, 13:00Автомобилист-2004 К-О2:2  НБарнаулЧемпионат города U-12 2016
21.05.2016, Сб, 15:50Алтай-2004 Брн0:16  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
29.05.2016, Вс, 8:00Полимер-2004 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
31.05.2016, Вт, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
02.06.2016, Чт, 13:00Динамо-2004-2 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
07.06.2016, Вт, 8:30Алтай-2004-2 Брн0:8  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
10.06.2016, Пт, 10:00Алтай-2005 Брн0:4  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
14.06.2016, Вт, 14:30ДЮСШ Рубин-2004 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
16.06.2016, Чт, 9:00Здоровье-2004 Нвлт4:0  ВНовоалтайскЧемпионат города U-12 2016
17.06.2016, Пт, 9:00Полимер-2004-2 Брн3:2  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
21.06.2016, Вт, 15:00Алтайвагон-2004 Нвлт4:0  ВНовоалтайскЧемпионат города U-12 2016
09.08.2016, Вт, 12:00Алтай-2004 Брн2:12  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
10.08.2016, Ср, 11:30Здоровье-2004 Нвлт6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
12.08.2016, Пт, 13:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-12 2016
13.08.2016, Сб, 12:00Алтай-2004-2 Брн1:6  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
14.08.2016, Вс, 13:00Автомобилист-2004 К-О2:3  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
27.08.2016, Сб, 7:30Динамо-2004-2 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
30.08.2016, Вт, 13:00Алтай-2005 Брн1:4  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
31.08.2016, Ср, 8:00СДЮСШОР №2-2004 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
03.09.2016, Сб, 9:00Полимер-2004 Брн4:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
04.09.2016, Вс, 12:30Полимер-2004-2 Брн5:3  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
17.09.2016, Сб, 11:00Алтайвагон-2004 Нвлт9:0  ВНовоалтайскЧемпионат города U-12 2016
24.03.2017, Пт, 11:10Алтай-2004-2 Брн0:7  ПБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
25.03.2017, Сб, 10:00Динамо-2004-2 Брн5:0  ВБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
26.03.2017, Вс, 12:20НИКА-2004 Бск3:1  ВБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
27.03.2017, Пн, 11:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн6:0  ВБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
28.03.2017, Вт, 12:20Динамо-Юниор-2004 Бск0:2  ПБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
23.04.2017, Вс, 17:30Полимер-2004 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
30.04.2017, Вс, 13:00ДЮСШ №2-2004 Бск2:2  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
07.05.2017, Вс, 12:00Автомобилист-2004 К-О1:3  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
20.05.2017, Сб, 11:30СДЮСШОР №2-2004 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
01.06.2017, Чт, 13:00НИКА-2004 Бск0:4  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
05.06.2017, Пн, 13:00Динамо-2004 Брн0:5  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
08.06.2017, Чт, 14:15Динамо-2004-2 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
12.06.2017, Пн, 10:00Алтай-2004-2 Брн1:10  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
22.08.2017, Вт, 13:00НИКА-2004 Бск5:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
24.08.2017, Чт, 10:30Автомобилист-2004 К-О0:4  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
31.08.2017, Чт, 10:00Алтай-2004-2 Брн6:4  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
03.09.2017, Вс, 9:00Динамо-2004-2 БрнБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
10.09.2017, Вс, 10:00Динамо-2004 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
17.09.2017, Вс, 9:00Полимер-2004 Брн4:3  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
24.09.2017, Вс, 10:00ДЮСШ №2-2004 Бск3:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
30.09.2017, Сб, 11:00СДЮСШОР №2-2004 Брн7:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
29.04.2018, Вс, 14:00Алтай-2005 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
06.05.2018, Вс, 13:00Автомобилист-2004 К-О0:1  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
13.05.2018, Вс, 14:30Динамо-2005-2 Брн8:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
19.05.2018, Сб, 14:30VREZERVE-2004 Брн9:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
09.06.2018, Сб, 10:00Алтай-2004-2 Брн1:3  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
17.06.2018, Вс, 9:00Динамо-2005 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
18.06.2018, Пн, 14:30СДЮСШОР №2-2004 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
21.06.2018, Чт, 13:00Полимер-2004 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
10.08.2018, Пт, 8:30Алтай-2005 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
29.08.2018, Ср, 10:00Алтай-2004-2 Брн2:4  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
30.08.2018, Чт, 10:00Динамо-2005 Брн8:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
31.08.2018, Пт, 10:00СДЮШОР №3-2004 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
01.09.2018, Сб, 16:00СДЮШОР №3-2004 Брн+:-  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
02.09.2018, Вс, 16:00VREZERVE-2004 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
09.09.2018, Вс, 11:30Автомобилист-2004 К-О3:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
13.09.2018, Чт, 11:00СДЮСШОР №2-2004 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
20.09.2018, Чт, 11:00Динамо-2005-2 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
30.09.2018, Вс, 8:00Полимер-2004 БрнБарнаулЧемпионат города U-14 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)