СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2005
Юношеская команда, 13 лет (2005 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Алтай-2004-2" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
20.05.2018, Вс, 15:30Алтай-2004-2 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
14.09.2018, Пт, 10:00Алтай-2004-2 Брн1:5  ПБарнаулЧемпионат города U-14 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Алтай-2004-2" Барнаул
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
24.03.2011, Чт, 15:00Алтай-2004-4 Брн11:0  ВБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
25.03.2011, Пт, 16:00Алтай-2004-5 Брн0:11  ПБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
26.03.2011, Сб, 12:00Динамо-2004 Брн2:3  ПБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Групповая стадия
27.03.2011, Вс, 10:00Алтай-2005 Брн5:1  ВБарнаулПервенство СДЮШОР А.Смертина 2011Стыковые матчи
30.10.2011, Вс, 13:00Динамо-2004 Брн0:4  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Групповой этап
31.10.2011, Пн, 11:00ДЮСШ-2004 Брд0:10  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Групповой этап
01.11.2011, Вт, 11:00Спартак-20040:16  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Групповой этап
02.11.2011, Ср, 12:00СДЮСШОР №2-2004 Брн1:2  ПБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Полуфинальный этап
03.11.2011, Чт, 11:00Алтай-2004-3 Брн4:0  ВБарнаулТурнир первоклассников Золотая осень 2011Стыковые матчи
25.03.2012, Вс, 13:35ДЮСШ №2-2004 Бск2:7  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
26.03.2012, Пн, 10:50Динамо-2004-2 Брн2:5  ПБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
27.03.2012, Вт, 9:00СДЮСШОР №2-2004 Брн2:2  НБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Групповой этап
28.03.2012, Ср, 11:45Алтай-2004-4 Брн3:2  ВБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Финальный этап
29.03.2012, Чт, 11:45СДЮШОР №3-2004-2 Брн1:1  НБарнаулТурнир Алтайская весна 2012Финальный этап
09.06.2012, Сб, 10:00Динамо-Юниор-2004 Бск0:0  НБарнаулТурнир памяти С.Галича 2012
10.06.2012, Вс, 9:30Спартак-20042:3  ПБарнаулТурнир памяти С.Галича 2012
10.06.2012, Вс, 11:00Динамо-2004 Брн3:5  ПБарнаулТурнир памяти С.Галича 2012
11.06.2012, Пн, 8:00Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Берд0:2  ПБарнаулТурнир памяти С.Галича 2012
18.12.2012, Вт, 10:00Динамо-2004 Брн1:8  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
19.12.2012, Ср, 10:00Алтай-2005 Брн1:4  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
19.12.2012, Ср, 12:00СДЮСШОР №2-2004 Брн1:4  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
20.12.2012, Чт, 9:00СДЮШОР №3-2004 Брн3:5  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
21.12.2012, Пт, 11:00Алтай-2004-3 Брн1:5  ПБарнаулНовогодний сюрприз 2012
25.09.2013, Ср, 12:00Динамо-2004 Брн2:11  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
26.09.2013, Чт, 11:00Алтай-2004-4 Брн13:0  ВБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
27.09.2013, Пт, 11:00СДЮСШОР №2-2004 Брн4:1  ВБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
28.09.2013, Сб, 11:00Алтай-2005 Брн4:1  ВБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
29.09.2013, Вс, 10:00Динамо-2004-2 Брн2:5  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2013
05.11.2013, Вт, 13:45НИКА-2004 Бск1:1  НРубцовскОткрытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" 2013
05.11.2013, Вт, 16:00ДЮСШ Рубцовск-20042:6  ПРубцовскОткрытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" 2013
06.11.2013, Ср, 9:00Динамо-2004 Брн1:2  ПРубцовскОткрытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" 2013
06.11.2013, Ср, 16:00Автомобилист-2004 К-О12:2  ВРубцовскОткрытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" 2013
07.11.2013, Чт, 9:00Динамо-2004-2 Брн1:1 (2:1 пен)  ВРубцовскОткрытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" 2013
07.12.2013, Сб, 14:00Динамо-2004 Брн1:3  ПБийскТурнир памяти М.Евдокимова 2013
07.12.2013, Сб, 16:20Кристалл-2004 Брд4:11  ПБийскТурнир памяти М.Евдокимова 2013
08.12.2013, Вс, 9:00Динамо-Юниор-2004 Бск6:1  ВБийскТурнир памяти М.Евдокимова 2013
23.04.2014, Ср, 14:00Динамо-Юниор-2004 Бск4:5  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2014
24.04.2014, Чт, 11:00Спартак-20041:2  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2014
25.04.2014, Пт, 11:00Динамо-2004 Брн2:7  ПБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2014
26.04.2014, Сб, 11:00ДЮСШ Рубцовск-20043:2  ВБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2014
27.04.2014, Вс, 9:00Динамо-Юниор-2004 Бск6:2  ВБарнаулТурнир на призы СДЮШОР А.Смертина 2014
11.05.2014, Вс, 10:00Полимер-2004 Брн12:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20141 тур
17.05.2014, Сб, 14:30Алтай-2005 Брн4:3  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20142 тур
24.05.2014, Сб, 10:30ДЮСШ Рубин-2005 Брн+:-  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20143 тур
27.05.2014, Вт, 17:30Алтай-2004 Брн0:7  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20144 тур
03.06.2014, Вт, 12:00Динамо-2004 Брн1:9  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20145 тур
04.06.2014, Ср, 10:00Автомобилист-2004 К-О5:3  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20146 тур
12.06.2014, Чт, 9:00Динамо-2005 Брн9:2  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20148 тур
13.06.2014, Пт, 15:00Алтай-2004-3 Брн6:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201413 тур
16.06.2014, Пн, 10:00Полимер-2004-2 Брн2:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201411 тур
17.06.2014, Вт, 9:00СДЮСШОР №2-2004 Брн12:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20149 тур
18.06.2014, Ср, 11:00Новоалтайск-20047:0  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20147 тур
19.06.2014, Чт, 10:00СДЮШОР №3-2004-2 Брн9:3  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201410 тур
20.06.2014, Пт, 9:00СДЮШОР №3-2004 Брн4:4  НДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 201412 тур
14.08.2014, Чт, 15:30Динамо-2004 Брн4:9  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
15.08.2014, Пт, 10:00Алтай-2004-3 Брн9:0  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
19.08.2014, Вт, 9:00Алтай-2004 Брн4:10  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
28.08.2014, Чт, 9:00Алтай-2005 Брн7:5  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
29.08.2014, Пт, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн4:1  ВДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
06.09.2014, Сб, 16:00Полимер-2004-2 Брн8:2  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
07.09.2014, Вс, 16:00Полимер-2004-2 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
13.09.2014, Сб, 15:45Алтай-2005 Брн3:7  ПДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 2014
20.09.2014, Сб, 9:30Динамо-2004 Брн2:2  НВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20148 тур
21.09.2014, Вс, 12:00Алтай-2004-3 Брн3:3  НДомаБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20142 тур
28.09.2014, Вс, 13:00СДЮСШОР №2-2004 Брн3:1  ВВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20143 тур
04.10.2014, Сб, 15:30Алтай-2004 Брн3:4  ПВыездБарнаулЧемпионат Барнаула U-10 20142 тур
13.12.2014, Сб, 14:00Динамо-2005 Брн7:2  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/151 тур
20.12.2014, Сб, 17:00Полимер-2004-2 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/152 тур
27.12.2014, Сб, 13:00СДЮШОР №3-2004 Брн12:1  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/153 тур
17.01.2015, Сб, 14:00Динамо-2004-2 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/154 тур
24.01.2015, Сб, 13:00ДЮСШ Рубин-2005 Брн6:2  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/155 тур
31.01.2015, Сб, 15:00Новоалтайск-200411:1  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/156 тур
07.02.2015, Сб, 16:00Соборная-2004 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/157 тур
14.02.2015, Сб, 14:00Полимер-2004 Брн7:2  ВБарнаулЧемпионат столицы 2014/158 тур
21.02.2015, Сб, 15:00Алтай-2005 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат столицы 2014/159 тур
25.03.2015, Ср, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн6:1  ВБарнаулАлтайская весна 2015
26.03.2015, Чт, 10:00Соборная-2004 Брн4:1  ВБарнаулАлтайская весна 2015
27.03.2015, Пт, 10:00Автомобилист-2004 К-О1:2  ПБарнаулАлтайская весна 2015
28.03.2015, Сб, 13:00Динамо-Юниор-2004 Бск1:0  ВБарнаулАлтайская весна 2015
29.03.2015, Вс, 13:30Автомобилист-2004 К-О0:1  ПБарнаулАлтайская весна 2015
17.05.2015, Вс, 8:30ДЮСШ Рубин-2004 Брн9:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
26.05.2015, Вт, 9:10ДЮСШ-2004 Ал1:0  ВБарнаулЛокобол-2015 2015
26.05.2015, Вт, 11:50Новоалтайск-20047:0  ВБарнаулЛокобол-2015 2015
27.05.2015, Ср, 10:00Динамо-2004 Брн0:2  ПБарнаулЛокобол-2015 2015
27.05.2015, Ср, 11:00Алтай-2004-3 Брн2:1  ВБарнаулЛокобол-2015 2015
30.05.2015, Сб, 13:30Здоровье-2004 Нвлт11:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
31.05.2015, Вс, 13:00Полимер-2004 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
02.06.2015, Вт, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
04.06.2015, Чт, 9:00Алтай-2004-3 Брн8:2  ВБарнаулЧемпионат города 2015
09.06.2015, Вт, 11:00СДЮШОР №3-2004 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
13.06.2015, Сб, 10:00Полимер-2004-2 Брн11:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
16.06.2015, Вт, 9:00Динамо-2005 Брн12:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
18.06.2015, Чт, 11:00Динамо-2004-2 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
20.06.2015, Сб, 9:00Автомобилист-2004 К-О2:2  НБарнаулЧемпионат города 2015
23.06.2015, Вт, 8:00Алтай-2005 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат города 2015
15.08.2015, Сб, 9:00Полимер-2004 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
18.08.2015, Вт, 11:30Алтай-2005 Брн2:2  НБарнаулЧемпионат города 2015
25.08.2015, Вт, 8:30СДЮСШОР №2-2004 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
27.08.2015, Чт, 8:30Алтай-2004-3 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
29.08.2015, Сб, 10:00Полимер-2004-2 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
06.09.2015, Вс, 11:00СДЮШОР №3-2004 Брн10:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
12.09.2015, Сб, 16:30ДЮСШ Рубин-2004 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
13.09.2015, Вс, 14:00Здоровье-2004 Нвлт6:0  ВНовоалтайскЧемпионат города 2015
20.09.2015, Вс, 8:00Динамо-2005 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города 2015
22.09.2015, Вт, 14:30Динамо-2004-2 Брн11:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
27.09.2015, Вс, 14:30Автомобилист-2004 К-О3:1  ВБарнаулЧемпионат города 2015
22.11.2015, Вс, 17:00Алтай-2004-3 Брн21:2  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
29.11.2015, Вс, 16:00Динамо-2005 Брн6:5  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
06.12.2015, Вс, 16:00Алтай-2005 Брн7:5  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
13.12.2015, Вс, 15:00Полимер-2004 Брн3:6  ПБарнаулПервенство Барнаула 2015
20.12.2015, Вс, 17:00Полимер-2004-2 Брн8:4  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
27.12.2015, Вс, 13:00Динамо-2004-2 Брн10:1  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
07.01.2016, Чт, 14:00Новоалтайск-200412:2  ВНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
07.01.2016, Чт, 16:00СДЮСШОР №2-2004 Брн6:3  ВНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
08.01.2016, Пт, 9:00Полимер-2004-2 Брн6:1  ВНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
08.01.2016, Пт, 12:00Звезда-2005 Сбр5:6  ПНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
09.01.2016, Сб, 11:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн4:2  ВНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
09.01.2016, Сб, 15:00Звезда-2005 Сбр5:2  ВНовоалтайскКубок Алтайвагона 2016
17.01.2016, Вс, 16:00Здоровье-2004 Нвлт8:3  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
24.01.2016, Вс, 17:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн12:1  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
31.01.2016, Вс, 14:00СДЮШОР №3-2004 Брн18:1  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
06.02.2016, Сб, 15:00СДЮСШОР №2-2004 Брн8:0  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
10.02.2016, Ср, 14:00Динамо-2004-3 Брн5:1  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
14.02.2016, Вс, 13:00Динамо-2004 Брн3:0  ВБарнаулПервенство Барнаула 2015
25.03.2016, Пт, 13:30Полимер-2004-2 Брн0:1  ПБарнаулАлтайская весна 2016
26.03.2016, Сб, 13:30Алтай-2004-3 Брн2:1  ВБарнаулАлтайская весна 2016
27.03.2016, Вс, 11:00НИКА-2004 Бск0:4  ПБарнаулАлтайская весна 2016
27.03.2016, Вс, 16:00Олимп-2004 Брн10:2  ВБарнаулАлтайская весна 2016
28.03.2016, Пн, 10:00Динамо-2004-2 Брн0:2  ПБарнаулАлтайская весна 2016
15.05.2016, Вс, 13:00Динамо-2004-2 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
21.05.2016, Сб, 14:30СДЮСШОР №2-2004 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
28.05.2016, Сб, 14:30Полимер-2004-2 Брн10:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
31.05.2016, Вт, 11:30ДЮСШ Рубин-2004 Брн10:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
02.06.2016, Чт, 16:00Здоровье-2004 Нвлт21:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
07.06.2016, Вт, 8:30Алтай-2004-3 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
13.06.2016, Пн, 10:00Алтай-2005 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
14.06.2016, Вт, 11:30Автомобилист-2004 К-О3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
18.06.2016, Сб, 10:00Алтай-2004 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
23.06.2016, Чт, 15:00Алтайвагон-2004 Нвлт18:0  ВНовоалтайскЧемпионат города U-12 2016
07.08.2016, Вс, 12:00Полимер-2004 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
09.08.2016, Вт, 9:00Алтайвагон-2004 Нвлт14:0  ВНовоалтайскЧемпионат города U-12 2016
11.08.2016, Чт, 13:00Динамо-2004-2 Брн2:3  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
13.08.2016, Сб, 12:00Алтай-2004-3 Брн6:1  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
30.08.2016, Вт, 9:00Полимер-2004-2 Брн8:2  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
31.08.2016, Ср, 9:00Полимер-2004 Брн7:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
03.09.2016, Сб, 8:00СДЮСШОР №2-2004 Брн10:2  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
04.09.2016, Вс, 13:30Автомобилист-2004 К-О2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
09.09.2016, Пт, 17:30Здоровье-2004 Нвлт10:2  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
17.09.2016, Сб, 16:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат города U-12 2016
18.09.2016, Вс, 11:30Алтай-2005 Брн1:1  НБарнаулЧемпионат города U-12 2016
22.09.2016, Чт, 8:30Алтай-2004 Брн1:7  ПБарнаулЧемпионат города U-12 2016
19.10.2016, Ср, 11:20Полимер-2004 Брн9:0  ВБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
20.10.2016, Чт, 10:00НИКА-2004 Бск1:1  НБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
21.10.2016, Пт, 11:20Динамо-2004 Брн1:1  НБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
22.10.2016, Сб, 11:20Алтай-2004 Брн3:6  ПБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
23.10.2016, Вс, 11:20Динамо-2004-2 Брн1:1 (4:3 пен)  ВБарнаулТурнир памяти Г.И.Смертина 2016
24.03.2017, Пт, 11:10Алтай-2004-3 Брн7:0  ВБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
25.03.2017, Сб, 12:20НИКА-2004 Бск3:1  ВБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
26.03.2017, Вс, 10:00ДЮСШ Рубин-2004 Брн12:0  ВБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
27.03.2017, Пн, 13:20Динамо-Юниор-2004 Бск5:2  ВБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
28.03.2017, Вт, 10:00Динамо-2004-2 Брн4:0  ВБарнаулТурнир "Алтайская весна" U-13 2017
23.04.2017, Вс, 16:00ДЮСШ №2-2004 Бск2:3  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
30.04.2017, Вс, 14:30Полимер-2004 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
13.05.2017, Сб, 12:00Автомобилист-2004 К-О1:5  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
20.05.2017, Сб, 13:00НИКА-2004 Бск+:-  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
01.06.2017, Чт, 11:30СДЮСШОР №2-2004 Брн5:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
05.06.2017, Пн, 14:15Динамо-2004-2 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
08.06.2017, Чт, 13:00Динамо-2004 Брн2:4  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
12.06.2017, Пн, 10:00Алтай-2004-3 Брн10:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
21.08.2017, Пн, 10:00СДЮСШОР №2-2004 Брн8:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
27.08.2017, Вс, 16:00НИКА-2004 Бск2:3  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
28.08.2017, Пн, 10:30Автомобилист-2004 К-О1:2  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
31.08.2017, Чт, 10:00Алтай-2004-3 Брн4:6  ПБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
10.09.2017, Вс, 11:30Динамо-2004-2 Брн12:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
15.09.2017, Пт, 13:00Динамо-2004 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
24.09.2017, Вс, 15:00Полимер-2004 Брн6:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
30.09.2017, Сб, 10:00ДЮСШ №2-2004 Бск4:2  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
08.10.2017, Вс, 11:30НИКА-2004 Бск11:1  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-13 2017
06.05.2018, Вс, 14:30Полимер-2004-2 Брн10:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
12.05.2018, Сб, 13:15Автомобилист-2004 К-О2:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
20.05.2018, Вс, 15:30Динамо-2005 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
09.06.2018, Сб, 10:00Алтай-2004-3 Брн3:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
16.06.2018, Сб, 11:30VREZERVE-2004 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
17.06.2018, Вс, 10:30Динамо-2005-2 Брн10:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
19.06.2018, Вт, 11:30Алтай-2005 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
21.06.2018, Чт, 14:15СДЮСШОР №2-2004 Брн8:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
26.06.2018, Вт, 13:00Сибирь-2004 Нвсб0:3  ПБарнаулПервенство России U-14 2018Групповой этап
27.06.2018, Ср, 11:00Металлург-Кузбасс-2004 Нвк2:2  НБарнаулПервенство России U-14 2018Групповой этап
29.06.2018, Пт, 8:00Алтай-2004 Брн0:9  ПБарнаулПервенство России U-14 2018Финальный этап
30.06.2018, Сб, 11:00Динамо-2004 Брн2:1  ВБарнаулПервенство России U-14 2018Финальный этап
22.08.2018, Ср, 11:00СДЮШОР №3-2004 Брн2:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
29.08.2018, Ср, 10:00Алтай-2004-3 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
01.09.2018, Сб, 14:30VREZERVE-2004 Брн13:2  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
04.09.2018, Вт, 17:00СДЮШОР №3-2004 Брн4:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
06.09.2018, Чт, 11:00Динамо-2005-2 Брн11:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
09.09.2018, Вс, 11:00СДЮСШОР №2-2004 Брн13:2  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
14.09.2018, Пт, 10:00Динамо-2005 Брн5:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
16.09.2018, Вс, 11:30Автомобилист-2004 К-О6:1  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
22.09.2018, Сб, 14:30Алтай-2005 Брн3:3  НБарнаулЧемпионат города U-14 2018
29.09.2018, Сб, 8:00Полимер-2004 Брн3:0  ВБарнаулЧемпионат города U-14 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)