СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2005
Юношеская команда, 12 лет (2005 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
c командой "Металлург-Кузбасс-2005" Новокузнецк
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
06.01.2018, Сб, 9:10Металлург-Кузбасс-2005 Нвк2:6  ПБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
09.05.2018, Ср, 9:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк1:2  ПКрасноярскКубок Победы-2018 2018
04.06.2018, Пн, 11:00Металлург-Кузбасс-2005 Нвк2:1  ВНовосибирскПервенство России U-13 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)
Календарь и результаты матчей команды "Металлург-Кузбасс-2005" Новокузнецк
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
08.11.2013, Пт, 9:20ДЮСШ-2005 Кис14:0  ВНовокузнецкЗолотая осень Кузбасса 2013
08.11.2013, Пт, 11:20Алтай-2005-2 Брн1:6  ПНовокузнецкЗолотая осень Кузбасса 2013
09.11.2013, Сб, 9:20ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб4:5  ПНовокузнецкЗолотая осень Кузбасса 2013
04.01.2014, Сб, 10:40Енисей-2005 Крсн2:5  ПНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
04.01.2014, Сб, 13:10Сибирь-2005 Нвсб2:2  ННовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
05.01.2014, Вс, 12:20Томь-2005 Тмс2:7  ПНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
05.01.2014, Вс, 10:40Динамо-2005 Брн6:1  ВНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
06.01.2014, Пн, 9:00Юность-2005 Мждр3:2  ВНовокузнецкЗимний Кубок Новокузнецка 2014
27.03.2014, Чт, 13:00Енисей-2005 Крсн1:5  ПБарнаулАлтайская весна 2014
28.03.2014, Пт, 15:00Томь-2005 Тмс0:2  ПБарнаулАлтайская весна 2014
28.03.2014, Пт, 11:00Алтай-2005 Брн0:6  ПБарнаулАлтайская весна 2014
29.03.2014, Сб, 13:00Звезда-2005 Сбр3:2  ВБарнаулАлтайская весна 2014
29.03.2014, Сб, 11:00Алтай-2005-2 Брн3:4  ПБарнаулАлтайская весна 2014
25.06.2014, Ср, 15:00ДЮСШ Рубцовск-20059:0  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
26.06.2014, Чт, 15:00СДЮСШОР-2005 Кем3:2  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
26.06.2014, Чт, 10:00Томь-2005 Тмс4:0  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
27.06.2014, Пт, 10:00Динамо-2005 Брн9:0  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
28.06.2014, Сб, 10:00ДЮСШ №2-2005 Нцк6:3  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
29.06.2014, Вс, 10:00Алтай-2005 Брн1:0  ВБарнаулБольшие звезды святят малым 2014
13.02.2015, Пт, 10:40Динамо-2005 Брн8:3  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
13.02.2015, Пт, 13:10Металлург-2005 Нвк1:3  ПНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
14.02.2015, Сб, 12:20Томь-2005 Тмс7:4  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
14.02.2015, Сб, 14:00Сибирь-2005 Нвсб3:2  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
15.02.2015, Вс, 11:30Спарта-2005 Тм4:1  ВНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
15.02.2015, Вс, 14:00Алтай-2005 Брн2:8  ПНовокузнецкТурнир ко Дню защитника Отечества 2015
17.04.2015, Пт, 14:00ДЮСШ Рубцовск-20056:0  ВБарнаулПоле Славы боевой 2015
18.04.2015, Сб, 10:00ДЮСШ №2-2005 Бск4:2  ВБарнаулПоле Славы боевой 2015
18.04.2015, Сб, 14:00Алтай-2005 Брн2:5  ПБарнаулПоле Славы боевой 2015
19.04.2015, Вс, 9:00Сибирь-2005 Нвсб1:5  ПБарнаулПоле Славы боевой 2015
19.04.2015, Вс, 11:00Динамо-2005 Брн2:2 (5:4 пен)  ВБарнаулПоле Славы боевой 2015
26.05.2015, Вт, 9:00Динамо-2005 Брн5:3  ВБийскЗагрузи себя футболом 2015
26.05.2015, Вт, 13:00Сибирь-2005 Нвсб5:1  ВБийскЗагрузи себя футболом 2015
27.05.2015, Ср, 14:00Звезда-2005 Сбр2:1  ВБийскЗагрузи себя футболом 2015
27.05.2015, Ср, 10:00Бия-2005 Бск2:2  НБийскЗагрузи себя футболом 2015
28.05.2015, Чт, 11:00Алтай-2005 Брн2:2  НБийскЗагрузи себя футболом 2015
02.11.2015, Пн, 9:45Сибирь-2005 Нвсб1:3  ПНовосибирскТурнир Банка Открытие 20151 тур
03.11.2015, Вт, 9:45Динамо-2005 Брн8:4  ВНовосибирскТурнир Банка Открытие 20152 тур
04.11.2015, Ср, 9:45Кристалл-2005 Брдс7:0  ВНовосибирскТурнир Банка Открытие 20153 тур
22.04.2016, Пт, 12:00Динамо-2005 Брн0:9  ПМинусинскДетская Минусинская Лига 2016
22.04.2016, Пт, 15:00Сибиряк-2005 Чрнг0:9  ПМинусинскДетская Минусинская Лига 2016
23.04.2016, Сб, 13:00Олимпик-2005 Мнс0:18  ПМинусинскДетская Минусинская Лига 2016
23.04.2016, Сб, 11:00Енисей-2005-2 Крсн0:11  ПМинусинскДетская Минусинская Лига 2016
22.08.2016, Пн, 14:00Сибиряк-2005 Чрнг2:1  ВМинусинскПомидорная столица 2016
22.08.2016, Пн, 16:00Алтай-2005 Брн2:5  ПМинусинскПомидорная столица 2016
23.08.2016, Вт, 14:00Алтай-2005-2 Брн7:1  ВМинусинскПомидорная столица 2016
23.09.2016, Пт, 16:00Звезда-2005 Сбр4:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Секриера и А.Комарова 2016
24.09.2016, Сб, 12:30Динамо-2005 Брн1:1  НБарнаулТурнир памяти А.Секриера и А.Комарова 2016
24.09.2016, Сб, 10:30Алтай-2005 См6:0  ВБарнаулТурнир памяти А.Секриера и А.Комарова 2016
25.09.2016, Вс, 10:00Динамо-2005 Ом0:1  ПБарнаулТурнир памяти А.Секриера и А.Комарова 2016
27.03.2017, Пн, 10:15Динамо-2005 Нск4:1  ВТомскТурнир А.Огирчука 2017
28.03.2017, Вт, 9:00Томь-2005 Тмс1:1  НТомскТурнир А.Огирчука 2017
28.03.2017, Вт, 11:30Динамо-2005 Брн0:5  ПТомскТурнир А.Огирчука 2017
29.03.2017, Ср, 11:30Алтай-2005 Брн3:3  НТомскТурнир А.Огирчука 2017
29.03.2017, Ср, 10:15Спартак-2005 Нвсб2:0  ВТомскТурнир А.Огирчука 2017
30.03.2017, Чт, 10:15СДЮСШОР-2005 Кем1:2  ПТомскТурнир А.Огирчука 2017
10.06.2017, Сб, 16:00Сибирь-2005 Нвсб0:2  ПБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
11.06.2017, Вс, 9:00ДЮСШ-17-2005 Тм1:0  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
12.06.2017, Пн, 10:30Алтай-2005 Брн0:2  ПБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
13.06.2017, Вт, 9:00Олимп-2005 Грн5:0  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
14.06.2017, Ср, 9:00СДЮСШОР-2005 Кем1:4  ПБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
09.10.2017, Пн, 15:30Динамо-2005 Брн1:2  ПБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
10.10.2017, Вт, 9:00Алтай-2005 Брн6:2  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
11.10.2017, Ср, 12:00Полимер-2005 Брн6:0  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
12.10.2017, Чт, 12:00Звезда-2005 Сбр5:1  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
13.10.2017, Пт, 10:30Сибирь-2005 Нвсб0:4  ПБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
03.01.2018, Ср, 14:50ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб5:1  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
04.01.2018, Чт, 13:40Томь-2005 Тмс3:3  НБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
05.01.2018, Пт, 9:10Енисей-2005 Крсн1:4  ПБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
06.01.2018, Сб, 9:10Динамо-2005 Брн6:2  ВБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
07.01.2018, Вс, 11:30Сибирь-2005 Нвсб2:7  ПБарнаулИграй и живи в Темпе U-13 2018
05.05.2018, Сб, 14:00Лесосибирск-20056:1  ВКрасноярскКубок Победы-2018 2018
06.05.2018, Вс, 9:00Чита-20053:3  НКрасноярскКубок Победы-2018 2018
07.05.2018, Пн, 12:00Енисей-2005 Крсн3:3  НКрасноярскКубок Победы-2018 2018
08.05.2018, Вт, 10:30Рассвет-2005 Крсн1:3  ПКрасноярскКубок Победы-2018 2018
09.05.2018, Ср, 9:00Динамо-2005 Брн2:1  ВКрасноярскКубок Победы-2018 2018
02.06.2018, Сб, 13:00ДЮСШ Новосибирск-2005-23:1  ВНовосибирскПервенство России U-13 2018
03.06.2018, Вс, 13:00ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб0:4  ПНовосибирскПервенство России U-13 2018
04.06.2018, Пн, 11:00Динамо-2005 Брн1:2  ПНовосибирскПервенство России U-13 2018
06.06.2018, Ср, 11:00Алтай-2005 Брн3:1  ВНовосибирскПервенство России U-13 2018
07.06.2018, Чт, 9:00Сибирь-2005 Нвсб2:1  ВНовосибирскПервенство России U-13 2018
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)