СДЮШОР "Динамо"
Динамо-2005
Юношеская команда, 12 лет (2005 г.р.)
Состав | Турниры | Календарь и результаты матчей
Дата и время Соперник Счет Место Турнир
08.01.2017, Вс, 9:05ДЮСШ Новосибирск-2005 Нвсб4:1  ВБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
09.01.2017, Пн, 9:05Иртыш-2005 Ом3:4  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
10.01.2017, Вт, 9:05Алтай-2005 Брн0:2  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
11.01.2017, Ср, 8:00Енисей-2005 Крсн1:6  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
12.01.2017, Чт, 9:05Томь-2005 Тмс1:2  ПБарнаулСибирский Кубок-2017 U-12 2017
26.03.2017, Вс, 11:00Томь-2005 Тмс3:0  ВТомскТурнир А.Огирчука 2017
27.03.2017, Пн, 10:15Спартак-2005 Нвсб1:1  НТомскТурнир А.Огирчука 2017
28.03.2017, Вт, 9:00Динамо-2005 Нск1:3  ПТомскТурнир А.Огирчука 2017
28.03.2017, Вт, 11:30Металлург-Кузбасс-2005 Нвк5:0  ВТомскТурнир А.Огирчука 2017
29.03.2017, Ср, 11:30СДЮСШОР-2005 Кем1:1  НТомскТурнир А.Огирчука 2017
30.03.2017, Чт, 11:30Алтай-2005 Брн1:2  ПТомскТурнир А.Огирчука 2017
06.05.2017, Сб, 15:00Алтай-2005-3 Брн9:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
31.05.2017, Ср, 13:00Алтай-2006 Брн0:0  НБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
04.06.2017, Вс, 8:00Алтай-2005-2 Брн12:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
06.06.2017, Вт, 10:30Алтай-2005-2 Брн1:2  ПБарнаулЧемпионат края U-12 2017. 1Л
07.06.2017, Ср, 9:00ДЮСШ №2-2005 Бск2:3  ПБарнаулЧемпионат края U-12 2017. 1Л
08.06.2017, Чт, 9:00Новоалтайск-20056:0  ВБарнаулЧемпионат края U-12 2017. 1Л
09.06.2017, Пт, 10:30ДЮСШ Рубцовск-20050:0 (1:2 пен)  ПБарнаулЧемпионат края U-12 2017. 1Л
10.06.2017, Сб, 10:30Томь-2005 Тмс2:1  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
11.06.2017, Вс, 10:30СДЮСШОР-2005 Кем2:2  НБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
12.06.2017, Пн, 9:00Олимп-2005 Грн6:1  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
13.06.2017, Вт, 10:30Сибирь-2005 Нвсб0:0  НБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
14.06.2017, Ср, 10:30Алтай-2005 Брн2:1  ВБарнаулЧемпионат ДФЛ 2017
14.08.2017, Пн, 8:30Алтай-2005 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
02.09.2017, Сб, 13:00Алтай-2005 Брн1:0  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
10.09.2017, Вс, 8:30Алтай-2006 Брн4:2  ВБарнаулЧемпионат Барнаула U-12 2017
19.09.2017, Вт, 16:00Альтаир-2005 Серп1:1  ННовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017Групповая стадия
20.09.2017, Ср, 18:00Спартак-2005 СтО0:2  ПНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017Групповая стадия
21.09.2017, Чт, 14:00Текстильщик-2005 Ив1:2  ПНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017Групповая стадия
22.09.2017, Пт, 17:00Батайск-20050:1  ПНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017За 25-28-е места
23.09.2017, Сб, 17:00Олимп-2005 Чус4:0  ВНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017За 25-28-е места
24.09.2017, Вс, 17:00Черноморец-2005 Нврс4:2  ВНовороссийскОткрытый чемпионат ДФЛ 2017За 25-28-е места
09.10.2017, Пн, 15:30Металлург-Кузбасс-2005 Нвк2:1  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
10.10.2017, Вт, 12:00Полимер-2005 Брн6:0  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
11.10.2017, Ср, 10:30Звезда-2005 Сбр5:0  ВБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
12.10.2017, Чт, 10:30Сибирь-2005 Нвсб1:1  НБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
13.10.2017, Пт, 9:00Алтай-2005 Брн1:2  ПБарнаулКубок Б.Брыкина 2017
Указанное время матчей — барнаульское (МСК+3)