31 мая 2010 г.

Добро пожаловать! Мы работаем для Вас, уважаемые болельщики

С сегодняшнего дня у ФК "Динамо-Барнаул" появился новый официальный сайт команды.

Теперь всю информацию по главной команде Алтайского края, об ее молодежном составе и всех детских команд СДЮШОР "Динамо" можно будет узнавать именно здесь, по адресу в интернете www.fc-dinamo-barnaul.ru. Разработчики сайта создали уникальный статистический инструмент, позволяющий отслеживать выступления не только всех команд "Динамо", но и ее игроков, их соперников, истории турниров, в которых выступали динамовские коллективы. Все это в планах и будет развиваться со временем. Обещаем оперативное и регулярное освещение всех событий, связанных с командами "Динамо". А сегодня - у вас есть возможность познакомиться с пилотной версией сайта. Добро пожаловать, уважаемые болельщики и любители футбола!