4 февраля 2011 г.

Представляем: Новички «Динамо» (Барнаул) – 2011

Автор: Пресс-атташе ФК «Динамо-Барнаул» Сергей Кочуров.
Символично, что из новичков команды мы начинаем рассказ именно об игроке под номером "1", т.е. вратаре команды, пришедшего в коллектив в начале года.

Дюпин Юрий Юрьевич.

Родился 17 марта 1988 года. Вратарь. Воспитанник барнаульского футбола. Рост 186, вес 78.

Выступал за команды «Динамо»-дубль (Барнаул) – 2006, ФК «ВРЗ» (Барнаул) – 2007, «Полимер» (Барнаул) – 2008, «Динамо» (Бийск) – 2010. 2-й призер Первенства России по футболу ЛФК зона «Сибирь» 2010 г. Обладатель Кубка Сибири 2010 г.

- Юрий, расскажи, кто тебя пригласил в барнаульское «Динамо»?

- Мне позвонил Сергей Александрович Иромашвили и пригласил в команду. На следующий день в беседе с Виктором Владимировичем Сигаревым и Сергеем Александровичем договорились, что я стану игроком барнаульского «Динамо».

- Отличается ли тренировочный процесс команды мастеров от команды ЛФК?

- В принципе, больших отличий нет.

- Какие ставишь цели перед собой на предстоящий сезон?

- Завоевать доверие руководства и тренерского состава.

- Знаком ли ты с кем-то из футболистов «Динамо»?

- Больше половины команды знаю давно и лишь с двумя или тремя игроками я познакомился в этом году. У нас подобрался хороший коллектив, все ребята дружные.

- Юрий, где ты начинал играть в футбол?

- Я начинал заниматься футболом в СДЮШОР «Динамо», затем играл за команды ВРЗ, «Полимер» и бийское «Динамо».

- Со своим амплуа сразу определился или нет?

- Сразу, хотя в детском футболе за первую команду играл в воротах, а за вторую в поле.

- Чем занимаешься в свободное от футбола время?

- Сейчас свободного времени почти нет, потому что в конце февраля у меня свадьба, и я стараюсь больше времени уделять семье.

31 декабря 2013 г.
11 октября 2013 г.