3 октября 2010 г.

Бывает и так... Жаль что с нами

Матч:
"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Динамо" (Барнаул) 4:4 (3 октября 2010 г., 29 тур)
Ведя в счете после первого тайма 4:0, динамовцы растеряли преимущество в оконцовке матча Первенства России Второго дивизиона зоны "Восток" в гостевом матче с уссурийской командой.

"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) - "Динамо" (Барнаул) - 4:4(0:4) Голы: И.Изотов, Д.Самойлов, М.Бирюков, А.Смирнов, Е.Круг в свои ворота - М.Суршков (3, один из них с пенальти)

Отыграв первый тайм словно песню спев, динамовцы непостижимым образом провалили второй тайм. Что случилось с командой в последние двадцать минут - не может объяснить никто: ни тренеры, ни сами игроки. Слабым оправданием может служить тот факт, что команда доигрывала матч вдесятером: при счете 4:3 из-за травмы поле покинул Андрей Марков, который со слов медицинского персонала выбыл из строя до конца сезона.