7 сентября 2013 г.

«Распадская» 2:1 «Динамо»

Сегодня в Междуреченске барнаульские динамовцы встречались с действующим чемпионом Сибири местным футбольным клубом «Распадская».

Первый тайм получился равным и с минимумом голевых моментом, и когда главный судья уже готовился дать свисток на перерыв, хозяевам удался гол в раздевалку – старый знакомый по зоне «Восток» Андрей Звагольский оказался расторопнее всех в динамовской штрафной после подачи углового. Стоит отметить, что уже на 35 минуте поле из-за травмы покинул Константин Погребан.

На 60 минуте второго тайма Дмитрий Фот преимущество «Распадской» удвоил, и лишь на последней минуте матча сине-белые смогли забить гол престижа – с пенальти отличился Владимир Завьялов. Итог, 2:1 – победа «Распадской. На протяжение всей игры команду поддерживали 10 фанатов, прибывших из Барнаула. ФК «Динамо-Барнаул» благодарит вас за поддержку!

Первенство России по футболу среди ЛФК 2013 года. Зона «Сибирь». Высшая лига

ФК "Распадская" (Междуреченск) - "Динамо" Брн (Барнаул) 2:1 (1:0)

Дата: 7 сентября 2013 г. Город Междуреченск. Стадион «Томусинец». 300 зрителей.

Судейская бригада: Тимофей Казаков (Абакан), Лакин Андрей (Красноярск), Казанцев Михаил (Горно-Алтайск)

Инспектор матча: Сиратюк Юрий (Красноярск)

«Распадская»: Бакаев, Шинкевич, Гимранов, Бондарев (Вавилетко, 61), Фот (Петров, 88), Большаков, Гулиев (Иванин, 90), Тихонов (Рыжинский, 90), Звагольский (Коновалов, 68), Тимофеев, Кочергин

«Динамо»: Пфетцер, Хмелевский, Ромакер, Полковников, Беликов, Погребан (Брыкин, 35), Худяков (Яркин, 64), Казанцев (Саблин, 64), Кочетков (Малютин, 61), Завьялов, Троценко (Новокшенов, 85)