9 апреля 2013 г.

«Динамо-97» вторые на турнире в Армении

Молодые динамовцы 1997 г. р. (тренер Александр Николаевич Горбунов) стали вторыми на турнире в Армении среди юношей 1997 г.р., в котором помимо нашей команды приняли участие 7 местных клубов. Турнир проходил с 28 марта по 5 апреля.

Подопечные Александра Горбунова со стопроцентным результатом прошли первый групповой этап и вышли в решающую стадию турнира. В турнире за 1-4 места динамовцы сыграли результативную ничью 3:3 против ереванского «Пюника-2», а в решающем матче против Сборной Армении-97 наши футболисты пропустили решающий гол за минуту до финального свистка и стали вторыми. Сразу двое наших футболистов оказались в списке лучших игроков: Глеб Бунин был признан лучшим защитником турнира, а лучшим игроком турнира – Егиазарян Гор. Со статистикой турнира можно ознакомиться в соответствующем разделе.