14 января 2013 г.

Пришло время потрудиться

Автор: Роман Труханович, Сергей Щербин (ФОТО)
Источник: Пресс-служба
Футболисты и тренерский штаб барнаульского «Динамо» сегодня провели первую тренировку в 2013 году. Учебно-тренировочный сбор начался для нашей команды в спортивно-оздоровительном комплексе АГПА.

Футболисты были разбиты на 2 группы, и пока одна работала с мячом в зале для игровых видов спорта, вторая занималась акробатикой в гимнастическом зале. Вечером же наша команда провела беговую тренировку в легкоатлетическом манеже АлтГТУ.

Завтра нашей команде предстоит силовая тренировка в тренажерном зале и занятия по фитнесу. В режиме двухразовых тренировок наша команда будет работать по 2 февраля под руководством Михаила Путинцева, Бориса Коштура и Олега Малетина. Всего в сборе принимает участие 31 футболист:

Вратари: Руслан Евсеев, Александр Джульдинов, Александр Глумов, Денис Калашников (1995 г. р.)
Защитники: Владислав Хмелевский, Алексей Гончаров, Андрей Силютин, Виктор Исайченко, Андрей Майборода, Артем Дударев, Константин Кулабухов, Максим Полковников (1994 г.р.) Илья Кутиков (1995 г. р.), Владислав Пучкин (1995 г. р.)
Полузащитники: Максим Ерусланов, Константин Погребан, Сергей Зеленов, Дмитрий Лабеко, Федор Первушин, Иван Старков, Владислав Лаишев, Иван Ромакер, Александр Кочетков (1994 г. р.), Владислав Камилов (1995 г.р.), Артем Кашников (1995 г. р.), Андраник Саргсян (1990 г. р.)
Нападающие:Андрей Полянский, Максим Аксенов, Денис Золотухин, Владислав Троценко (1995 г.р.), Роман Чайка (1990 г. р.)

С завтрашнего дня мы будем подробно рассказывать о каждом потенциальном новичке нашей команды. Оставайтесь с нами! Следите за любимой командой!

21 января 2013 г.