18 сентября 2012 г.

На Иркутск!

Автор: Роман Труханович
Источник: Пресс-служба
Сегодня барнаульские динамовцы отправились на очередное выездное турне в рамках Первенства России по футболу. Завтра 19 сентября наша команда сыграет в Иркутске против местного «Байкала», а 22 сентября в Чите против одноименной команды.

Команда провела утреннюю тренировку на УТБ «Динамо» и отправилась в аэропорт «Толмачево», откуда авиарейсом полетит прямиком в Иркутск.

На выезд отправилось 18 спортсменов: Руслан Евсеев, Александр Джульдинов, Виктор Исайченко, Алексей Гончаров, Андрей Майборода, Александр Жиров, Андрей Силютин, Максим Ерусланов, Сергей Зеленов, Федор Первушин, Евгений Бескишкин, Владислав Лаишев, Николай Шабалин, Дмитрий Лабеко, Андрей Полянский, Александр Яркин, Иван Горюнов, Владимир Завьялов.

Иван Старков, удаленный в матче последнего тура против омского «Иртыша» за толчок соперника в голову, решением КДК РФС №11 от 12 сентября дисквалифицирован на 4 матча Первенства России.

Матч в Иркутске состоится на стадионе «Локомотив». Начало матча в 16-00 (время барнаульское).

1 апреля 2013 г.