14 сентября 2012 г.

Супер-волевая победа молодежки

Тема: Школа
"Динамо-М" (Барнаул) – "Сибирь-2М" (Новосибирск) 4:2 (14 сентября 2012 г.)
Наконец-то дубль одержал победу в матчах Первенства России по футболу среди команд ЛФК зоны "Сибирь" Третьего дивизиона.

Причем наши молодые футболисты уступали по ходу матча 0:2. Но все же переломили неудачно складывающуюся ситуацию и вырвали победу. Три мяча на свой счет записал новобранец команды Виктор Липин.

- Виктор, поздравляем тебя с первым хет-триком в составе бело-голубых! Что же вдохновило тебя на столь яркую игру?

- Спасибо! Хотелось все таки выйграть, тем более в домашнем матче при домашних трибунах, да и вообще с самого утра настраивался на игру.

- Дальние удары и исполнение стандартов твой конек?

- Думаю да. Это одни из моих сильных сторон, в играх за "Мастер-Сатурн" часто отмечался именно дальними ударами.

- С какими чувствами забивал 4 мяча в ворота своих одноклубников в матче Первенства города?

- Если честно на поле в игре Первенства города выходил как на обычную игру, так же настраивался, пока играл никаких мыслей на этот счет не было.

22 октября 2012 г.
20 октября 2012 г.